Перейти к содержанию

#!Fuck.

Ангелы
  • Публикаций

    5 262
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    29

Весь контент #!Fuck.

  1. product

    с пидаркой ранги не продавай
  2. фермы только мне продаются
  3. 3. Ваш бюджет на покупку 150.000.000 возможно куплю ферму если прибыль нормальная будет @Ahiles
  4. [GY]Sgt

    не снимай с него парик я сегодня куплю для сгт
  5. [GY]Sgt

    @Sgt. цвет байкеров выбери все уважать будут
  6. [GY]Sgt

  7. [Pioneer]

    1. Ваш ник: [Pioneer]2. Ваш IP-адрес (https://2ip.ru/):3. Причина бана: block4. Время бана: block5. Ник модератора, который вас забанил: [GY]SIMENS6. Комментарий от себя: извините хочется поиграть на галакси @SIMENS
  8. [Pioneer]

    @SIMENS
  9. Пляж Los Santos

    дом продан закрыто
  10. Пляж Los Santos

    1. Ваш ник DBgang.Shark_jee 2. Номер дома (id) 300 3. Тип продаваемого дома (вилла, клоп, дом у пляжа и тд.) Вилла 4. Какой интерьер (название или номер) Imgur: The magic of the Internet 5. Транспорт дома (названия 3х каров в гараже дома) Imgur: The magic of the Internet 6. Ваша цена за дом 100.000.000 7. Скриншот(ы) дома Imgur: The magic of the Internet 8. Связь с вами (по желанию, скайп, номер тел. в игре, и пр.) игра дс Shark.#7445 Экспертов по ценам попрошу не отписывать мой дом сам решу какая ему цена
  11. ПИ СЯ ПО ПА

    Я конечно извиняюсь за оффтоп но почему когда игроки оскают маму в дс их не банят а за оск модераторов банят?
  12. [Pioneer]

    @SIMENS
  13. [Pioneer]

    @SIMENS дай поиграть пацану не души
  14. Dead, Shark

    завтра выложу тебе видео замажу чаты/ип жди
  15. Dead, Shark

    не вижу скриншота выдачи зв/обыска//wanted по киллстату зв не выдают
  16. Dead, Shark

    а нормальный скриншот/видео килла есть? и где ты ему выдал зв? давно разрешено работать на таком тс?
  17. Dead, Shark

    rmpg.devo4ka.nyawka тоже зв давал? насчёт выпуска игрока с кпз адвокат был афк более часа он попросил меня выпустить т.к не было адвокато я его и выпустил все скриншоты могу скинуть
×