Перейти к содержанию

#Suzuki

Ангелы
  • Публикаций

    1 035
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент #Suzuki

  1. Лидеры Grove Street

    Пруфы, то у тебя нулевые друг. Мог бы что-то более лучшее придумать для слива))0 Ах, да. Поздравляю тебе с ЧС. :)
  2. Лидеры Грув

    Я тебе еще раз говорю. Жди доказательств. В следующий раз пиши ники лидеров пожалуйста.
  3. Лидеры Grove Street

    Здравствуйте. " Усатый, ты ли это " ? Ой простите, это был лихой 2016 год. Мне ли тебе говорить про принятие без теста? Вспомни лидерку " Black Kings ". Какой же ты " жалкий ". Жди пруфов. Жаль что у тебя не чего не выйдет.
  4. Лидеры Грув

    Здравствуйте. Уважаемый " шнырь " Русской Мафии. На данный момент грузятся доки, пожалуйста подождите.
  5. Элджей

    ny takoe, inogda norm
  6. Bomon

  7. Gucci Mane

  8. insanity

    Поздравляю. #неадекватный
  9. семья e5

  10. Психика

    Ухх. Мне бы твою " психуку ". :D По более чем ты сливал, и не чего)
  11. Farrenz

    С прошедшим. :)
  12. Suzuki_GSX

    1) Ваш игровой ник: Suzuki_GSX2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Динамика3) Причина Бана: -4) Время Бана: - 5) Ник Модератора, который вас забанил: SEND6) Скриншот бана: - Добрый вечер дамы и господа. Недавно получилось не красивая ситуация с игроком " BANSKOY ". Данный игрок не против моего разбана. UDP: Могу предоставить " доказательство " его слов. Что данный игрок не против.
  13. Suzuki_GSX

    20.000.000$
  14. Suzuki_GSX

    Так точно, сэр.
  15. ALIVE

  16. Artas.tm aka bobruiskiy_pocan

    Поздравляю тебя с твоим днем. С днем рождения. Артем, всего тебе самого наилучшего, чтоб было то, что ты хочешь сам.
×