Перейти к содержанию

#Suzuki

Ангелы
  • Публикаций

    1 035
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент #Suzuki

  1. Разблочьте уже!

    Ребята, это не серьёзно. Многие из тех кто бахал " руками " стоят/стояли на лидерках на гу, даже люди которые были забанены за махины, стоят на хелперках. #верните_честь_и_уважение
  2. Грув

    Салам алейкум, тайный гость. (показал бы себя хоть) Какие могут быть вопросы? Лично от Егора, есть какие-то вопросы, проблемы? P.S если выше стоящий босс, захочет наказать - пусть это делает, решать ему.
  3. Vasek.

  4. =))

  5. El Coronos

    Молодой, ты за гнилым своим базаром то следи.
  6. Психея

    Дима, ты как мудрейший, подумай. Возможно, ты дашь шанс. Оля, прекращай с этим уже, писать что-то на модераторов, они пытаются что-то сделать для проекта. Когда ты приходишь с работы/учебы и заходишь в самп и тебе пишут 10-20 игроков в /pm и ты пытаешься каждому помочь. Взять ситуацию, заходит ГМ в игру, ему почти каждый кто-то из лидеров пишет, сделай то, поставь того. И еще много можно говорить. Я не хочу сказать не чего плохого/хорошего, просто и ты пойми их, и следи иногда за словами, пойми это некогда не сделает тебя лучше. Хочешь пример? ParaDox, сколько от его было дерьма серверу, и многое. У его были и хорошие черты, и шансы ему также давались. Оля, прочитай все хорошенько, и сделай с этого выводы.
  7. Психея

    Ребята, возможно моя отпись тут не нужна, но я все же отпишусь. Я не знаю к чему вы все налетели на " Психею ". Что она вам сделала то? Вполне хорошая собеседница и помощница, лучше бы вместо этого занимались захватами/читерами, и много работы у вас. Вчера была написала жалоба через /report [id] [xxxx.xxx] (причина не важна) не один из данных модераторов, не смог не чего сделать, хотя все было просто, нужно было просто написать /speak или как там у вас, и его id. И все бы решилось. Я возможно не в курсе что у вас там было, но повторюсь! Ольга, хорошо девушка! Дмитрий, ты взрослый мужчина, чем тебя задели эти слова то? Ты от " корешей " своих еще больше дерьма слышишь, вопрос почему они еще не в бане? Дим, это твое право кого банить, кого нет. Я считаю что ты чуть палку перегнул.
  8. unban

    @H@HH@H@H@ какой же ты некчемный человечек, у которого шалят хромосомы. Сколько мутов то у меня было? Заметь, таких как ты оскорблений от меня не было. Сколько у меня было банов за " НЕ ОТДАЛ ДОЛГ(И) " ? Знаешь что я тебе скажу, их не было братан, как только меня банили за " не отдал долг " я сразу же искал бабки чтоб их отдать, поверь за 3-4 дня и успешно их отдавал, и был разбанен. Мы такие же как и ты? Данилка, лично мне до тебя еще очень далеко) Удачи человек с большой буквы " Г ".
  9. unban

    Ниже ответ. " Братан ". Я не спорю что дал именно ты. Но поверь ты мне, не дал бы ты - дал бы кто-то другой. Дыа? Шо ты говоришь, а ты не забыл сколько я тебе хелпавал? Не братан, не будет тебе разбана.
  10. unban

    Во 1-ых кто ты такой? Во 2-ых. Посидел подумал, собрался с мыслями. Вспомнил все его КОСЯКИ - за это не дают вторые шансы, даже такому сказочному персонажу как " Парадокс ". Данил, не забыл ли ты как называл всех " узбеками, выр***ми, и еще много у тебя было всего ". Далее, недельку-две назад, вспомни что ты говорил в конфе " The Ballas Gang ". Б**, ребята, дайте кто акки мои все перебанили, хочешь сказать что не было такого?
  11. unban

    И не говори. Ребята, я тут посидел подумал. Все же не нужно его впускать на сервер, после того что он делал. Паралокс, ты говоришь что ты исправился? Пфф, не думаю. Этого не когда не будет, и не было. Против разбана
  12. unban

    Я бы даже этого не стал делать.
  13. unban

    Передумал, del
  14. Ты прежде чем ставить свои глупые " Смайлики ". Открыл свои глаза, и внимательнее посмотрел " УРОВНИ " разных аккаунтов.
  15. Лидер будет - снят
  16. SFR/Skitels

    На зоне бы его уже завалили.
  17. Лидеры Grove Street

    Добрый день. Данные читатели темы. Кого лично я принимал - screen Тестил их данный игрок - phantom. В нем я был уверен. Да, понимаю что возможно есть и мой косяк. Если Г.М посчитают нужным наказать - наказывайте. У меня все. Уважаемый " Максим ". Покажите мне пожалуйста данную переписку, где я прошу якобы своего " двоюродного брата " чтоб он попросил у тебя удалить жалобу.
  18. Лидеры Grove Street

    Ребята, давайте дружно пойдем спать. А завтра уже и продолжим выяснять кто есть кто?
  19. Лидеры Grove Street

    Время идет говоришь? Хмм, цензура ты на приколе братан. А не я ли тебе говорил про " время " и то что люди меняются? Не отписывайся пожалуйста братан. Не по теме пишешь, люди то меняются мнения тоже а этот - НЕТ
  20. Лидеры Grove Street

    И ты " брат-братан-братишка " тут? Какие же вы нулевые, когда вам кто-то мешает. JENIK, ты чего сюда то лезишь? Твой ник где-то мелькает? Тема пошла про " фена " ? Ну давай, об нем поговорим пока время есть, почему бы и нет. Не ты ли мне говорил его не принимать в " Black Kings " ? Именно ты был " против ". А сейчас уже друзья, братишки. Ладно удачи тебе. Просто помни, с кем ты общался и общаешься.
  21. Лидеры Grove Street

    Обежный, на пока посмотри - click
×