Перейти к содержанию

#Suzuki

Ангелы
  • Публикаций

    1 035
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент #Suzuki

  1. unban [18st]luntik

    Саня, давай подумаем с другой стороны. Смысл было поворачивать это всё игрокам с 16-ого года, которые просто помогают рифе в развитии фракции. Я не могу в это поверить, что они такую ****** провернули бы.
  2. unban [18st]luntik

    Аааааа. Белый, это уже не тот САМП в который мы начинали играть, пойми. Сейчас это просто игроки, которым нужна только выгода. Они даже не знают понятия " братишка ", ты сам это все прекрасно понимаешь. До сих пор не могу поверить то, что с вами случилось.
  3. unban [18st]luntik

    Сява-сява, думал ты нормальный парень. А ты человек, за которого решает - ОБЩЕСТВО. Обидно что ты так поступаешь с ребятами, пойми им похуй на игру, но не пох** на саму фракцию, они ради ее и играют, у них много дел в реале, но как ты поступил, это просто не красиво. Про мою помощь тебе - можешь забыть. Белый, Олежа, не берите в голову, то что было, играйте настоящим, обидно что так поступили с вами, знаю игроков достаточно много времени, месте стояли на лидерках в 16-ом году, он в рифе, я в коронос, там же и с корешились.
  4. PERFECTIONIST

    Скриптони, новогодние праздники, готовятся к праздникам. Татьяна, ты бы хоть ЧС не ставила за подобные дела, раз так уже решила, до сих пор не согласен с твоим мнением. Просто не понимаю твоей логики, ставить ЧС за такую *** на всех лидерках, возьми другие лидерки, там косяков то не было, а тут уже решила дое**8. Всем добра и позитива. С наступающим новым годом, желаю вам не стать свинтусами))))))
  5. FRAGMACHiNE

    Мужичок, с днем рождения!
  6. PERFECTIONIST

    Что-то обидно даже стало на душе после таких слов. До сих пор не согласен с решением Тани, почему из-за этого всего ставить " ЧС НА ЛИДЕРСТВО ", полнейший бред. На сервере на лидерках, стоят бывшие махинаторы, читеры, а ты на это всё закрываешь глаза. У тебя в хелперах были люди, которые отлетали за махины, я тебе это говорил, ты это все откладывала на потом, ай потом. Потом проверю/посмотрю. Таня, я думаю ты все равно будешь читать эту темку, ты толком это все не проверяла даже, а клала х*8 как выше сказал Скрипт. На явные нарушения ты просто закрываешь глаза, а когда я тебе сказал, что да, был косяк, ты просто не стала меня слушать и сняла, и поставила запрет на лидерство, после таких долгих лет на проекте. Гдееееее логика, Женщина?)))
  7. PERFECTIONIST

    Скрипт, поправочку сделаем. Сняла не лидера байкеров, а лидеров байкеров, и поставила им запрет на лидерство, на GalaxY One. Восстанавливать, да можно, но при условиях того что игрок был во фракции не менее года, и если он был последний раз менее года назад.
  8. [shkola]FedoT

    Поросенок с Европы, закрой пиздак и вышел с темки.
  9. [shkola]FedoT

    В смысле красиво рассписал? Я написал, все как было, буду с П.К кину пруфы если нужны будут. Мне интересно почему в это ты не веришь то? Ты от игрока данного хоть раз слышал оскорбление?
  10. [shkola]FedoT

    Так так так. Данную фразу, просил передать я, Fedot к этой жалобе не как не относиться, вам не надоело сливать онлайн? Скоро модеры, будут играть с друг-другом... Айдар, случайно скопировал это и вставил, будьте справедливыми к каждому игроку, за данную жалобу - я уже наказан. Если будут нужны так называемые в нынешнее время " самперские пруфы / диалоги с ВК " готов предоставить. Absolute, я в душе ***** что ты за ** с горы, давай просто порассуждаем. Fedot, байкер, игрок, который просто сидит на столе, и не с того не счего, будет писать такие слова, ты головой то думаешь? От Айдара который Fedot, не то что оскорбления, я матов то пару раз от его видел, он на такое не способен даже. Absolute, думаю ты подумаешь головой, и напишешь в этой теме ответ. Г.М рассмотрите тему с рассуждением пожалуйста. Аминь. Попрошу разбанить игрока С уважением бывший " неадекватный "старик Suzuki_GSX p.s не играйте в братьев клоуны.
  11. [GY]Chokolad

    Красиво-красиво. Нет не набираются. Эмм, и к чему ты скинул сюда " территории " ? Данный текст был написан во вторник, то есть, захваты - " среда ". J@J@J@J@J@, у кого они там сосут? Ha-ha-ha, ты такой смешной.
  12. [GY]Chokolad

    Хорошо, допустим. Если мне " ALENA69 akey moderator " напишет например, больше такого не делай, а в ответ я ей скажу: " Маме своей так говори ". Хочешь сказать мне за это ничего не будет?
  13. [GY]Chokolad

    Чоооо ты там базаришь? Вносил я себя в почет, поговорив с некоторыми почетниками. Отстоял месяц, почему бы и нет? Я сейчас не буду делать темки, типа " Ааааа, верните мне почетку плиз ". Сроки? Были у меня сроки, раз меня поставили на лидерку, глупый. Я ушел только из-за тебя, давай не будем хотя бы тут " выяснять ". Ты думаешь только я и Прокоп ушел? Глубоко ошибаешься, ушли многие опытные игроки первой галактики, если нужно будет - пруфану, а ты в след.раз, не зная ситуации - лучше не пиши.
  14. spacemouse

    Снять и забанить!
  15. [GY]Chokolad

    Олежка, привет. Давай не будем говорить что " вывозила " одна конфа неадекватов, были многие старики во фракции. Многие старики катали за байкеров на нашей лидерски, нужно будет — пруфану. И все же, я тогда не вышел, а то как ты поступил, судить только тебе. Про откаты, это совсем другая история, которая длится уже месяца 3, если не более. Причем тут слово " коронос "…
  16. [GY]Chokolad

    Тань, давай не будем. Этот состав остался бы, если бы ты невлезла в тему. Многие старшие ранги которые были при Никите, делали отчеты, помагали на захватах, а сейчас что? Этого нет, решай сама. :)
  17. The Triads Mafia

    Дорогая, а куда нужно ее(его) сувать, не подскажешь?))))))
  18. Hell Angels

    Маты в любой фракции есть (Исключения: Русские Мафиозики) и будут. Это уже не исправимо. Я оскорбил лично HakeRa за его косяк, когда мне нужно ехать отбивать территорию, а он такое исполняет, каюсь - не выдержал. Думаю у Haker`A притензий нет, если есть - пусть пишет, а собирать инфу дабы слить лидеров, это глупо с вашей стороны Девушка.
  19. Hell Angels

    То чувство когда обидели ребенка. :((
  20. Suzuki_GSX // Hell Anбичels

    Добрый вечер, дорогие (нет) " Армейцы ". Хамское поведение? Вы еще не видели " хамское поведение " да Владон? Как жизнь молодая, как сам? Как семья, дети? За ваши действия в Бобруйске, вас бы насваем закидали, так что жду в гости. :* XDddddddd, byali. Милый друг, куда ты прешь то? P.S Ильгамка, больше чего скринов то не кинул? В начале нашего диалога, а да забыл, ты же больше не что не способен) А теперь что я вам скажу дорогие " РЯДОВЫЕ " собрали состав и пошли мыть толчки. P.S СНЯТЬ И ЗАБАНИТЬ!
  21. Fjallraven

    Ляяяя, ну давай забудем))) Обещаю, такого больше не повториться) Все нужно прощать, оскробительного до слез тут не чего не вижу)
  22. Fjallraven

    Ребята, вы серьезно? Быть обиженным в 2к18 на " глупый " ? Сарказм, давай не будем))) Извини конечно, но давно ли " глупый " стало оскорблением?
  23. garent ♥

    РЯДОВОЙ! С днем рождения!
  24. [GY]Chokolad

    nakonecta!!
  25. Алексей, как джентльмены, уступим дорогу девушке)
×