Перейти к содержанию

#Suzuki

Ангелы
  • Публикаций

    1 035
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент #Suzuki

  1. Вротатед, давай я тебе и твоим друзьям еще раз отпишу лично за мою " зеленую почетку ". Я встал на вторую лидерку и отстоял ~ около месяца, временные лидерки не будем считать в срок. Далее, после того как я встал на вторую, это было июль, в августе у меня не было возможности играть, а чтоб меня не сняли за неактив, я снялся сам. И давай не будем, в какой бы ситуации роща не была, я всегда готов помочь ей. А ты давай дальше открывай своё ебало.
  2. El Coronos

    ***. xDDddd Ты хочешь сказать что можно собрать конфу почетников, и просто так взять и вынести любого игрока, так? Та причём тут это бегает ли человек по фракциям или нет, главное что он когда-то отдал своё время и силы в развитие фракции, когда тебя еще на проекте не было.
  3. El Coronos

    Ммм. Ты серьёзно на приколе? Сколько раз ты посылал меня ****, многоуважаемый Даниэль?
  4. El Coronos

    Та прощай, не прощай, мне до пизды. Просто заебала эта хуйня пиздеть что-то, сколько раз я пытался с ним мирно всё порешать. Не ебу вообще, из-за чего он обиделся.
  5. Эм. Чем же я зазнался то? Я всегда на лидерки, не важна какая она, временная/вторая, отвечать всем в /pm и помочь игрокам, которая нужна помощь. В этом зазнался?
  6. El Coronos

    Тиграныыыыыыыч, ты думаешь я не пытался этого сделать? Спроси у браномано сколько раз я ему писал об этом. На что он отвечал: " Личная неприязнь ", решайте уже что-то с Хоупем. Вадимка, не лезь пожалуйста. Сам знаешь, всегда к тебе хорошо относился и буду относиться.
  7. El Coronos

    *****, какой же ты Даня все таки долбаеб. Какие **** 2 года меня кикают? Пустослов. Не пиши сюда ничего, будет проще. Я не ебу что вы там себе придумали, но терпеть всю эту хуйню уже заебался.
  8. El Coronos

    Ты ебанутый, нет? Какими действиями я сделал себе хуже? Решив узнать проблему?
  9. El Coronos

    Я пытаюсь этой жалобой что-то добиться, кроме интереса?))0 1. Закрой своё ебало " полезный ". 2. Чоооо ***? Вложа силы/время во фракцию, я получаюсь крысой? Хммм. Какой же ты жалкий. Вы там совсём чтоль ебанулись? Что вы там не хотели то? Хддддддд Интересненько, каким же образом я " добился " такого отношения ?
  10. El Coronos

    Давай ты просто выйдешь с этой темы, специально для тебя я напишу еще раз. У тебя в Grove, своя там атмосфера, и свои тёрки с Фейсом, несуй свой нос хоть сюда.
  11. El Coronos

    Спэйс, прости конечно, но не ебанутый ли ты? Вы ОТКРОЙТЕ свои глаза, и посмотрите.
  12. Мужики. Встал я на временку в пятницу, вчера снялся. Очень печально смотреть на данную атмосферу во фракции, не скажу что она плохая, нет. Обида в том что, игроки когда-то играли вместе, и были друг за друга. а сейчас происходит много ненависти на друг-друга, каждый вложил в данную фракцию, не мало своих сил и времени. p.s лайк за видосик, душевный получился.
  13. Без слёз нельзя смотреть. Как спэйс, пытается как-то поднасрать Grove, ну да ладно. (Не будем об этом) У каждого игрока есть за собой - косяк, помните это. Спэйс, к чему ты эти скриншоты сейчас выкинул? Показать какой ты правильный, а все вокруг глупые? Ты вступил 28.12.2018 допустим, ты сам себе противоречишь, тебя в январе с основы сняли с лидерки, потом ты бегал также с основы то в РМ, то пытался в Grove вернуть уважение. Тема сейчас создана не к тебе, так что давай пропустим этот момент.
  14. Слабый, тебе ли говорить про вайп фракции? Ушел в рифу, так уходи с концами, или ты в каждой жалобе на Grove Street, затычка? Я тебя не понимаю Лучше расскажи-ка мне как ты получил лидерку в Рифе, мне и читателям будет интересно. С 4-ого ранга апают лидерки? Хмм...
  15. Читаю тему, и просто ахуеваю с нынешних захватов/отношения игроков к друг другу. Ребята на дворе 20!9, старики вас это еще не заебало?
  16. Рукамальчик

    Доброй ночи, дамы и господа. Космический, извинись пожалуйста за свои слова. Какие 10 бесед? Тебе в который раз говорят, лидер сам вправе решать кому быть в его фракции, а кому нет. Почетник ты не почетник, похуй. Взять ситуацию мою с Хоупем, хотя, это бесполезно, как сказал выше " Владик ", ты таких даже не знаешь.
  17. -

    Лидер сам вправе решать кому быть в его фракции, а кому нет. Ты почетник лишь только по форуму
  18. Grove privet)))

    *****. Сколько тебе раз повторять что я сам снялся? Какие **** результаты? ***** больше не отпишусь тут, узнай как было, а потом предъявляй ТЫ ЕБАНУТЫЙ НЕТ? СКАЖИ МНЕ ****? Я ТАМ БЫЛ, И ОН МЕНЯ ВЫНОСИЛ, ЗАКРОЙ СВОЕ ЕБАЛО, А НЕ ПОНИМАЮ КАК С ТОБОЙ АДЕКВАТНО МОЖНО ОБЩАТЬСЯ, СНЯЛИ С ЛИДЕРКИ ИГРАЙ ДАЛЬШЕ, РАДУЙСЯ ЖИЗНИ
  19. Grove privet)))

    Владик - водопадик, когда пивасик пойдём пить?))0 Face, просто смотреть на то как Space, пытается подкинуть керосина в огонёк, как он относиться к данной ситуации, просто смотреть на это стыдно. Наоборот почетники должны быть друг за друга, а Космический друг, думает наоборот, я жиииии лидер гроув стрит, а меня тут почетники снялся, плак-плак. :(( Герой нашего времени. Расскажи что ты сделал?
  20. Grove privet)))

    Какую хуйню я делал то на лд? Пытался собрать всех стариков/знакомых в грув? Ты вспомни когда стоял Shava, на лидерки коронос, когда у вас тогда последний раз был бар? Так вот я тебе отвечу, его не было. Какие **** 1-3 почетника? Я точно не помню кто там был, но в конфе точно были: Bomon, Yoned, Shava, Face, Crew, Blade, Саня который ветеран клана S, KRET, Розовая свинка (Fyntik). Если ты не знаешь из-за чего я снимался, спроси у Фэйса, так как в августе я уехал, и не как не мог заходить в игру. А да, что я там не оправдал то? Первая неделя моей лидерки, у грув - аммо Коронос. Будут ли еще у тебя вопрос/предложения? Я смотрю ты много чего знаешь? Человек - медуза. В 16-ом году я стоял уже на лидерки коронос, и как ты сказал, не пизди тут если не *** не знаешь.
  21. Grove privet)))

    Есть время - отпишу еще раз для Молдавии Кристины. Насчет своей почетки, остоял я ее не две недели, пустой друг с залупасранска. Идем далее, тебе похуй на какие-то конфы? Поверь, мне гораздно похуй на тебя. Вопрос почему у других нет? Я тебе также отвечу форумный нытик, я отстоял э-ное время на второй лд. Далее почему я недавно был тут опять внесен? Та, тут все просто. На твоей " денень-лидерка " я тебе писал, внеси, а как мне известно выносил меня Валодья, как сказал это ты мне. Хуйня вопрос, нашел время - отписал. Будут ли еще вопросы?
  22. Grove privet)))

    Как же я люблю Молдаванинов и Армян. Что ты вместо меня то проводил? Ты забыл как за бабки ранги выпрашивал, давно ли это было? Меня не сняли, а снялся я сам - ЭТО ПЕРВОЕ. Во вторых, я играл в соло на захватах (не всегда) так как у Вовки, не получалось заходить в игру. FACEPALM, что мне тебе объяснять то? Пруфани хоть одним скриншотом, словами игроков играющих в то время, когда я не выдав зарплату не проведя собрания, брал и выходил с игры. В который раз убеждаюсь насколько ты глуп. Как ты можешь быть против/или не против, расскажи мне. Хорошего человека Кристиной не назовут FACEPALM, тупая подстилка Кристинки, ваше мнение попрошу оставить при себе. Что ты ***** знал, ребенок? Повторяю, оставь мнение при себе, и иди теребонькая вместе с Кристинкой за гаражами.
  23. Grove privet)))

    Привет, да. Мой зеленый почёт? Тебе ли за это говорить? В 2к18, летом я стоял на второй лидерки, чтоб ты был в курсе, отстоял я на тот момент чуть более месяца (Были проблемы, снялся по ПСЖ, дедом был " Face поймет") Позже я собрал конференцию с почетниками, где каждый высказал своё мнение, и после этого я был внесён в данный список.
  24. MistressFire aka Владочка

    С днём рождения, Пупс.
×