Перейти к содержанию

Julius

Ангелы
  • Публикаций

    542
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Julius

  1. Dimka_vrn

    Как я понял - тебе не понравилось что ты сел в баре или лидеру звезды дали, но бар не является территорией захвата, поэтому там можно изымать лицу, нарко. Бред жб. Тебе Димка врн рассписал в прошлой жалобе. Нубо жб P.s фиесту не трож!!1!1!1
  2. Avel

    согласен, кикнули из лвпд, сразу сливать пацанов. буду тя сажать как токо зв будут у тебя !!!!111!!!
  3. rebro

    игрок ко мне притензий не имеет, надеюсь к модератору тоже. ДУмаю можно закрывать
  4. rebro

    Полное видео. +50к дал ему. ЗАкрывайте
  5. ivN. - опять этот камерунец

    Тебе уже отказывали в разбане, что ты еще хочешь ? Рекламировал софт и ничего не будет ? - Нет, это не так. Тут не сидят дураки, которым ты напишешь что-то и будешь разбанен, не надейся, видел я таких тащерков. Пора бы тебе мут дать за клон темы. И почему ты скрыл видос с софтом ,а не удалил ?через время опять будет в открытом доступе, тусуйся, недотащер. :) а что оффтоп ? думаешь тебя разбанят ?)) Ждем Шоколадку
  6. default

    Я был в тоо момент у аммо баллас, за 5 минут до этого наказания. Я крикнул в /s жди жб. Но просто напугал тебя, что бы не багоюзил. Ну знаешь, выбор твой, друг. Модератор не виноват. А тебе советую не срывать анимации в дальнейшем.
  7. ivN. - опять этот камерунец

    На твоем ютуб канале реклама софта, за который ты был забанен и сейчас его юзаешь, тусуйся, недотащер. Может еще скажешь, что тебя попросили или еще что-то, а то мы тут все недалекие сидим, поверим тебе естесна? (С) Chokolad. Клон тема, отказано.
  8. [TatarS]Driver96rus.

    Ребро, форкопс разрешен. Авто зв там.)
  9. JluMoH4eG | #nesofter.

    Что бы иметь оправдание, взял, кинул видео и все довольны
  10. JluMoH4eG | #nesofter.

    Сначала подумал что не софт, но потом убедился что софт. Аим видно) раз уж ты можешь писать видос стрельбы, тогда почему не писал до этого?
  11. ща будет жарко

    Правила для всех одинаковые.
  12. Scofield

    Нордик? Поддерживаю все слова скофилда. Если его основа нордик - то я скажу, что когда я был у закупки, то данный челлвек срывал всем кто там был. Допустим переработал паки, едешь, и тебе колеса пробивают. И он всегда так. Один раз я был в доках, и там был этот человек, который - когда я пошел покупать пакеты - в наглую вытолкал мою машину в воду. Бан. + Согласен на счет подставных жалоб. Игрок уже надоел всем , могу еще 300 людей позвать, которым он мешал катать маты или паки. За сторонц модератора.
  13. У лкн есть читер явно, ибо я на зх когда ехал на аммо лкн захватывать - ко мне на встречу 1 ранг шел, который +сшил и аим наверн у него, полагаю что и куча стороннего софта
  14. Dimka_vrn

    Бесполезные - было к модераторам, которые могут включать зонки. За это и мут.
  15. unbun | SQUADPRODUCTION.

    Стрелял он точно, но сказать, но не думаю, что аим, вчера на стриме сидел, вроде ничего нету, но стреляет метко.
  16. Попробуй сттм перезагрузить
  17. Можно скрин ? Я заинтересован
  18. Проблема с екраном

    Монитор включи.
  19. New Запреты

    Нет, ибо у бандосов преимущества больше. Автомедсы и те и те юзать могут, а закон нарик не юзнет. Вообще верните все как было: Разрешить ForCops, разрешить авто драгс, медс изнас, и прочее.
  20. New Запреты

    Пхахахпхпхпхпхпххаахахпхпхпхп я ору хлопці, держіть ня семеро.. Вообщем, пишу все с телефона почти в 1 час ночи. по поводу темы: АХАХАХАХАХАХПХ, ДАК ВЫ НЫЛИ ЧТО БЫ ЗАКОНУ ЗАПРЕТИЛИ АВТООБЫСК, ХОРОШО, ЗАПРЕТИЛИ, ЗАКОН ПОЖАЛОВАЛСЯ НА АВТО ДРУАГС И МЕДС ИЗНАС И ПРОЧЕЕ, ЭТО ЗАПРЕТИЛИ. А ЧТО ВЫ ДУМАЛИ? ЧТО БУДЕТЕ ДМИТЬ ЗАКОН И ВАМ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ? АВТОР ТЕМЫ, ЕЩЕ ЖБ НАПИШИ НА ЗАПРЕЩЕНИЕ СОКРАЩЕНИЯ КОМАНД, ПХАХПХПХП. КОРОЧЕ, ПРЕДЛАГАЮ ВЕРНУТЬ ФОРКОПС ,АВТООБЫСК, И ВЕРНУТЬ АВТО ИЗНАС, АВТО ДРАГС, МЕДС. ВЕДЬ ПОЧЕМУ ТАК, СПРОСИТЕ ВЫ. ДА ВСЕ ПРОСТО: ДОПУСТИМ У ЗАКОНА БЫЛО БОЛЬШЕ ПРЕИМУЩЕСТВА НАД БАНДИТОСАМИ: АВТООБЫСК, АВТОЗВ И ТАЗЕР = КПЗ. БАНДИТОСЫ ЖБ НА ЗАПРЕТ СКРИПТОВ НАПИСАЛИ. ПОСЛЕ ЗАПРЕТА - БОЛЬШЕ ПРЕИМУЩЕСТВА СТАЛИ ПОЛУЧАТЬ БАНДЫ И МАФИИ, НО КАК ЗАПРЕТИЛИ СКРИПТЫ ДЛЯ БАНДОСОВ ИЛИ КЛЕО, ДАК ВЫ НЫТЬ ПОШЛИ. ))))) ГО ЛУКАСОВ МНОГО БРАТВА
  21. casper[sky]

    Когда ты ограбляешь банк - автоматически идет погоня, нубас. Я тебе говорил тысячу раз. Дак ты хотябы правила прочитал, которых нужно соблюдать в теме "оправдания сотрудников", а не писать. Что обыск/ что /m что тазер - выход запрещен. Кстати, рекомендую почитать правила сервера. А то еще на 300 лидеров жалобу напишешь. 15. Выход при аресте (ВПА)15.1. ВПА запрещёно. 15.2. Запрещено выходить из игры, когда за вами ведется погоня законников. 15.3. Запрещено выходить из игры, если вас ударили тазером / обыскали / довели до корячки или же законник находится в непосредственной близости от вас в момент дачи вам звезд розыска. звезды были выданы позже, так как ты после выхода сидел на своем втором аккаунте - Festival ЧЕ ПАЦАНЫ, ВТОРОЙ АКК ?
  22. Wild

    зачем ты мою фотку выложил ?
  23. По поводу трусов. Почему мы должны покупать трусы за 2к ? >Тебя изнасят 1-2 раза, ты в анимке, ничего не понимаешь. > тебе сносят хп,раздевают (как делает цыганка) >раздевают >Убивают с кулака
  24. Да, автомедс ниочем ваще. По поводу автоизнаса: запретить его к чертям, ибо когда ты идешь в терре тебя изнасят для преимущества, я бы сказал даже это багоюзом потому что у игрока автоизнас есть, он вроде приват, дак вот, законники юзать его не могут, запрещено уставом. Во время зх, я бежал в терре, и возле меня пробежала. Trippyisme , изнасиловала,у меня не осталось денег и пропала лошадь. По сути у нее преимущество над другими игроками, потому что когда 2 лвл допустим бежит в терре, его изнасят и убивают в анимке. Поэтому я за запрет автоизнаса Автоизнас - это как автообыск можно скзаать. Запретите пожалуйста. По поводу наказания: По пункту Багоюз
  25. [RoX].SooreK.

    Лидер сам в праве решать, кто будет в его мафии,а кто нет. Так что он может тебя кикнуть в любое время. Думаю что в ттм типа не вступишь, как минимум до конца лидерства soorek'a
×