Перейти к содержанию

Julius

Ангелы
  • Публикаций

    542
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Julius

  1. тяп ляп

    стрельба говно как и трек
  2. El Coronos

    Ахахах всысле *****? Т.е братве можно ранг давать по блату а обычным игрокам только по срокам и отчетам по рекламе бл. Видимо это ты ебанутый, лидер имеет определенные правила котррых должен придеоживаться а не как ты говоришь -" не дали ранг сливать лидера пошел" соси. Раунд
  3. scofield жб

    Зашел в отель ? или заходил в отель 100 раз ? xD ДЕРЖИ ВИДОСИК
  4. scofield жб

    Завтра скину полные доказательства, если этих будет мало, которые Женек скинул. P.s жалобы от меня были.
  5. Скажите пж какая разница между захватом территории, и захватом поезда? разве при зх терры бабки в сейф не идут? - идут, при захвате поезда маты в сейф идут - идут ? какие проблемы ? поезд- терра.
  6. ReBro

    на видео +с, только не в начале выстрела, а чуть позже его
  7. /unban bor4o

    Ва первых па форме втарое ево забанели за оск радни жесткоий втретьих если я не прав извини пж
  8. unban

    Отказано, смотри правила сервера.
  9. Уважаемый Барс, проанализировавши сообщение игрока я могу сделать вывод для пострадавшего: Не ставьте слабые пароли, например:987654321123456789 И еще привяжите Google аунтификатор. А за оскоробление я бы дал мут на 5 минут чтобы игрок подумал над своим поведением.
  10. Mr.KeaM

    Не можна отписиваца тебе в оправданиях,нубо жб, пака
  11. Gta_sa.set в документах удали, вроде так называется
  12. Лидеры Армии

    чистим тех кто нападает да, мы чуть позже залетели, ибо состав сидел на гепарде у камика, когда дали гов, он был афк без еск за каром, после пару секунд гова я взял гепард и залетел в терру ТЫК
  13. Scofield

    Для начала обоснуй почему Лвпд мусорка. Нечего оскорблять всех на лево и на право. В день зх запрещено это делать.
  14. [TatarS]DedhardbaS

    A driver96rus?
  15. Alexandrova

    збст ? что за слово? А, зебест ? это кто такой. Возможно вы имели в виду The best ? на английском тогда пожалуйста. :))
  16. ГРУВ (СКИБИДУ ПА-ПА)

    "****"- имелось ввиду игра, хотя нельзя так высказываться.. :с
  17. Alexandrova

    просто написал это слово что бы модераторов потроллить, и без мута остаться, но как видишь, все и так поняли что ты имел в виду. P.S
  18. Dimka_Vrn

    Кикнуть и забанить.
  19. Dimka_Vrn

    Забыл уже) Сейчас скину, жди котик. UPD : del. Ne tot vidos :D
  20. ReBRo

    Все таки там есть доля скрытого набора...
  21. unban Скепта

    Правила для всех одинаковые, ты не исключение.
  22. Dimka_Vrn

    Это легко. Завтра скину видос. Жди.
×