Перейти к содержанию

Julius

Ангелы
  • Публикаций

    542
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Julius


  1. Логично подумайте.

     

    Закону одни урезы идут. 

    Вы думаете , что закону не надоело ваше ВПА, ваши велики, на которых вы уезжаете куда хотите, тролите копов, и т.д. 

    Вы же сами убегаете когда коп у вас на хвосте, в законе не все тащерки, и не каждый туда попадает.

    Если что, то /cuff доступен от 3х- звезд, + когда тебя дмят, ты не успеешь выдать звезды + куффнуть, еще тазернуть, даже хп не сбавляются

    Ни один законник не может нормально поиграть без фрапса, потому что, если что то не так, пишете сразу свои тупые жалобы.

    Пример: у тебя 6 звезд, за тобой законник, просит остановится, ты едешь дальше, он не может выдать больше звезды, т.к их максимум.

    Ты пишешь в пм, что дм без дачи звезд, идешь на форум писать жалобу

    Второй пример: Дмишь законника толпой/один, тот стреляет в ответ - идешь на форум: "ДМ БЕЗ ДАЧИ ЗВЕЗД А ЧТО ОН ЗВЕЗДЫ НЕ ВЫДАЛ У НЕГО 160 ХП БРОНЬ ЕЩЕ ТАЗЕР КУУФФ ПОЧЕМУ НЕ ИСПОЛЬЗОВАЛ ? ЗВЕЗДЫ НЕ ВЫДАЛ КИКАЙТЕ ДАУНА!!!"

    И это лишь два примера, а их много. Что бандитам урезали то ?

    Еще запретите маты изымать и наркотики, еще что бы обыскать, надо попросить разрешение, а еще  удалить /wanted что бы законники не знали у кого звезды, они же посмотрят, а если игрок рядом - ОН ЖЕ НЕ ОБЫСКАЛ И ПОСАДИЛ!! АААААААА

    :D

     

    • Лайк 1

  2. Короче, 750 видюха на 2 гб ( не Тi) 6 гб память одна на 1333 а вторая меньше, хз сколько. Проц хеон х3440. В сампе лагает , в мясе 30 фпс мб больше, хотя должно бытб больше. В чем problems? Мб сайлент патч установить?


  3. 2 часа назад, Alife сказал:

    все кроме sex_rock не мои, с sex_rock поменял на другой ник,акк (твинок)в медиках
    Говорю же отписываюсь за товарищей

    С этого акка ты продолжаешь провоцировать копов с цветом 76. Не заставляй пробивать тебя черкз адм.


  4. В 12.12.2018 в 23:31, Alife сказал:

    Ты уж извини меня , но таким сейчас не занимаюсь.
    Тему я создавал не для того что бы вы тявкали.

    Кому ты пиздишь ? Создал твинков, оскаешь в О чат всех провоцируешь возле участка, как поймают сразу /q от таких как ты жить становиься легче, сиди в бане долбоеб. А кста, красиво ты просил прощения в лвдп  о чат .

    • Лайк 1
    • Насмешил 1

  5. В 09.12.2018 в 14:27, junkie. сказал:

    щас бы помойки пиарить ахахахахах

    Слыш, тебя вроде бы никьо не пиарил!

     

    А так, малой, советую тебе разобраться в Пм по хорошему с Катюшейя а если нет, мог написать мне в пм, я бы попытался помочь..

    Можно же без жалобы обойтись.

     

    • Смутило 1

  6. Только что, ReBRo сказал:

    2к18, где человека который оскорбляет родителей считают героем и защищают как только могут. Печально на самом деле. 
    Не устраивайте флуд в темке, ждите ответа от ГМ/ГА. Если я не прав, вашего героя разбанят. 

    Если ты такой мудрец, я бы тебе посоветовал "посовещаться с гмами"Как это ты любишь делать, а не банить челика по своему мнению,Выше человек правду написал. Его разбанят, а тебе ничего не будет, ведь ты не знал, уже давали комуто бан за такое, и прочее, и будешь дальше делать такое. Удачи.


  7. Только что, Med1c сказал:

    Относится. 

    тогда можно перебанить всю конфу, но как это относится к простолюдинам ? Вот допустим ребро в конфе, его мать оскнул улетел на пожизненный блок без возврата, бан по стране, никогда не зайдешь, он админ, а для обычных игроков я не вижу правило на счет осков. 

     Оскорбление родных (матери, отца, деда, бабушку и т.д.) - бан на 91 день.
    - За оскорбление администрации, клевету в их сторону, а также оскорбления вне игры: в скайпе, Вконтакте, в аське и т.п. - модератор / администратор выбирает наказание на своё усмотрение, то есть вплоть до блокировки аккаунта.  у меня глаза выпали, или я не вижу правила на счет обычных  игроков ? 

     

    смешно)

    Только что, ReBRo сказал:

    Причём тут ты? В теме отписываются 3 стороны. 1. Я, как тот кто забанил. 2. Игрок которого забанил. 3. Игрок который написал жалобу. 
    Свои примеры и вопросы можешь оставить при себе, но на один вопрос я тебе отвечу. Будь моя воля, да! Я бы банил и блочил тех людей кто затрагивает родных. 

     


  8. Только что, TheSmoove сказал:

    Видео на игровую тему, в котором представлен сервер (имею ввиду, что произошло это на нашем сервере), не относиться к игре?

    ахахахаха, за это пару лет не было бана, и тут умник ребро решил изменить правила сервера ? Получил 4 лвл, возомнил себя г.а ? 

    И че, это ютуб ***, он не в пм, не в /o не в /f написал *****, а тут бан за название видео в ютубе *** ахахахахахха

    galaxy - vpered


  9. Только что, ReBRo сказал:

    Куча подобных тем было, ближайшая тема это за "Затрагивание родных от Second(a)", (Так же на видео). Но там не такое прямое затрагивание как у тебя, и он отделался мутом, возможно ещё и блоком.
    У тебя же прямое затрагивание родных, поэтому наказанием является бан.
    Жди ответа от ГМ.

    Пхаххахахахахах, ну ты смешной, как будто на видосе был ты, и он оскнул твою мать, да, возможно правило, на счет оска админа в вк,дс, или еще где-то действует, но тут, нет, причем тут секонд ? Тебе нормально там банить за оск в названии видео, как название к игре относится? :dash_mini:

    Если в вк оскнет мать, тоже дашь бан ? (не твою) ?


  10. не хочу ничего писать на счет твоего собрания..

    Смотря на то, как ты поводишься возле своих сотрудников, которые от тебя берут пример.

    Шо сказать ? 

    8 часов назад, Kroyli сказал:

     Ну земля ему форкопсом

     

×