Перейти к содержанию

Julius

Ангелы
  • Публикаций

    542
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Julius


  1. 7 минут назад, .T1M. сказал:

    1)По поводу Дм'а,киллстат не является доказательством; 
    2)Жалоба была отказана из-за отсутствия док-в(ссылка не работает),жалобу я никак не редактировал; 
    3)Также ты находишься в Чс за подставную жалобу 
    .julius. TheNit [6] скриншот видео Вправе, а он оформил жалобу в чс ? А ее приняли ? 

     

    1. А то что я лежу в коряке от твоих пуль, после чего меня бахают тазером, и после чего светится киллстат, а на первом скрине Преор на машине ? У всех бойцов есть запись, которую они конечно же откажут предоставлять, а оправдываться тем, что киллстат - не доказательство, то такое) ведь там два скрина, а не только скрин киллстата, ага=)

    2. Да, а про то, что ссылка не работает, ты ничего не сказал, опять забыл след замыть или что ? Если нет, почему не отписал про то, что скрин не работает ? [2]

    3. Да, а за что собственно подставная жалоба ? За то что я отписался в теме жалоб ? 

    Что то не вижу, что там подставного ? На видео в ЧС видно, что чел просто бежит, и убивает меня на ходу, а где обыск или что ? Меня просто убили без обыска, без дачи звезд, я не дмил и ничего не делал прочего. Я опять виноват ? 


  2. 1. Ваш ник на сервере: .julius.
    2. Ник лидера: Preor
    3. Лидером какой фракции он(-а) является: Армия

    4. Что он(-а) совершил(-а): Я начал писать жб из за ДМа без дачи звезд -  Я бежал от больницы ЛС, за мной почему-то гнались армейцы, 1-2 чела, не знаю почему, ничего не было, и потом сзади них выезжает машина, на которой стоит Преор, который открывает по мне ДМ, без дачи звезд, на скрине видно, что у меня ничего не было запрещенного и лежу в коряке -  СКРИН.   Шоб вам это доказать, смотрите второй скрин, когда меня бахнули тазером,  в киллстате видно, что с мки меня убил Преор, (в чате видно что бахнули тазером, ес че) - СКРИН 

    2. Это хамство в мою сторону - Скрин 

    3. Сегодня я писал жалобу на игрока e.5quake за дб и хамство

    Цитата

    1. Ваш ник:  .julius.
    2. Ник бойца: e.5quake + его союзник e5.evisceration
    3. Что он нарушил:  ДБ +  хамство.
    4. Доказательства(на pixs не заливать):  http://savephobbto.ru/f/112befepvxd3f5

    http://savephoto.ru/f/11541bcr0fcw55

    Жалоба была отказана лидером T1M, но суть то в чем, я что-то не припоминаю, что бы первый скрин, на котором видно хамство был по ссылке "http://savephobbto.ru/f/112befepvxd3f5", когда я проверял жалобу перед проверкой, когда ссылка была - http://savephoto.ru/f/112befepvxd3f5 , есстесвенно, ссылка не рабочая, ничего нету, хамства нету, скрин не работает, отказано. Хорошо прикрыл, только следы не замел, моя жалоба ествественно удалена. Скриншёт жалобы - ТЫК.

    Есть подозрения, что моя жалоба была просто изменена, что бы игрок не получил наказание, а кста, недавно писал простую жалобу, отказ + возможное занесение в чс за подставную жалобу.

     


  3. sa-mp-151.png?width=1202&height=677

    Я хочу узнать за что дм, почему мне выдали звезды за то, что я не делал, на видео бодяна видно, что армор на 100, т.е дм - это когда тебе наносят урон без причины, а на его видео, вот даже когда началась погоня, как на видео, там только хп 85, я походу ему хп снес, вместо армора? :D

    В чем прикол отписываться тебе спейС, что ты тут доказваешь.

    Он выдал звезды мне за якобы "дм", на который не было доказательств, единственные доказательства это видео , как он уже после выдачи гонится за нами. и это адекватно ? 

    http://savephoto.ru/f/84jzll140kug27


  4. Ты такой еблан, у тебя лаже на монтированом видосе видно наводку на центр скина, я тебе еще в пм писал что  у тебя читы *****, это уже 10 аккаунт, который улетел в бан. Привет king sman aga moonloader aka world aka world. Aka world.. Aka world... Aka no soft igrau rukami

    Скажи еще что не юзал, готов пройти проверку

    • Лайк 1

  5. 6 минут назад, [GY]GrAz сказал:

    Ну ты и чсвшный хуеплет
    Нет бы новичку всё объяснить нормально!
    Каждый кто из коронос отписался как пидорас, посмотрите на себя со стороны долбаебы
    Обе стороны друг друга не понимают, нет бы всё нормально толково объяснить его ошибки, но надо же отписаться как чсв
    upd: свободен будешь ты, завтра у себя на работе в пятёрочке
    свободная касса проходим сюда (C) ПАПАНЯФризер (хуёплет, а не папаня )

    Какой он новичек? Это ебаный софтер а.к.а  moonloader выдаю 3/3 без монитора. Зашел за часик до зп еще на что то надеется, нахер такие нужны? На гражданку таких.

    =========

    Создаешь тему с первого форумника, 

     Отписываешься со второго

    Отвечаешь с третьего.

    Внимание вопрос: ты далбаеб?

    • Лайк 1

  6. какой капс, это забор ***** максимум

    Александрова ты че? Давно за такую хрень дают мут ? 

    за аааааааааааааааааааа - капс капс  - А А А А А А А А А А  А, вот это капс, а это хуйня какаято

    Посмотри на мою аву, может это на тебя повлияло ? :dm:

    • Лайк 1
    • Насмешил 1

  7. 5 часов назад, DarkSide. сказал:

    Буду дома отпишусь, а пока жди 
    Начнем:
    Это по поводу Feneex
    1) "
    Лидер просит меня скинуть скриншёт того, как ко мне ехал его сотрудник. Но он даже не подумал о том, что я мог подумать, что игрок едет по своим делам." - Если мне память не подводит, то я просил скинуть скриншот того, что после обыска он сел в этот кар и поехал дальше, но ты начал тему менять и искать другую причину.
    2) "
    Я стою, его сотрудник берет машину, и подъезжает ко мне, выходит из авто - обыскивает, едет дальше. Т.е это нормально ? Я должен скринить каждое действие его сотрудников ?" - Если ты хочешь, чтобы наказали сотрудника по таким мелочам, то ты должен скринить это, а не кинуть скриншот как сотрудник стоит с каким-то каром и ты перезашел в игру.
    3) "
    Я свое дело сделал. Увидел нарушение, в данном случае обыск, выйдя из нубо машины, этого скрина мало, что бы наказать ? Ведь больше авто нету возле нас, а я все таки - перезашел." - Где ты тут нарушения видишь? Я так понимаю, что ты не рассмотрел тот факт, что сотрудник мог преследовать другова игрока, который ехал на этом каре и вышел с игры. Или же факт о том, что он мог зайти в инт заправки, чтобы купить бензин для машины.
    4) "
    И какие тут скрины надо еще кидать ?" - Скриншот того, что после обыска он сел дальше в эту машину и поехал.
    Теперь по поводу BENTLEY
    1) "
    Слева находится машина балласа, который перекрашивает граффити, если не видно на радаре или сзади меня, (потому что там клист фбр), можно понять по цвету авто" - Я вижу машину баллас, но самого балласа не вижу, писать, но хотя бы маленький кусочек квадратика на мини-карте должен быть виден, т.к граффити от вас далековато + зачем Агенту обыскивать тебя, если перед ним перекрашивает граффити баллас? Просто отмазы пытаешься найти. Раз это машина моего Агента, то почему он у тебя на каре стоит справой стороны, а не с левой? Или он решил запрыгнуть на твою машину походить на ней, а потом уже обыскать?  
    2) "
    Я нахожусь в своей машине, на которой приехал на место." - Молодец! Сиди дальше в своей машине, нам это очень интересно!
    3) "
    Машина спереди - может быть только ФБР, т.к чел возле банка не оставил бы авто, и пошел гулять." - Без каких либо серьёзных док-в я не буду наказывать своих Агентов, ты для начало докажи, что там стоял баллас и перекрашивал граффити и почему мой Агент видя это обыскивает тебя, а не сажает балласа! Я очень много раз проезжаю мимо банка лс и там таких каров стоят много, мне теперь приписать эти кары каждому законнику, который проезжает мимо этого кара или стоит с ним?
    Больше не отписываюсь! Ждем вердикта Тани

    Смешно ты попытался защитится. Один вопрос: почему я должен опрадывать твоих сотрудников ? Почему ты не попросишь видео у своих сотрудников, боишься правды? =D

    Я тебе по фактам все расписал, а ты мне чушь затираешь про то, что я должен каждое действие скринить. 

    Я ехал по делам, остановился ,и явился твой сотрудничек, обыскал. Кто мог знать об этом ? 

    Я думал что он едет в ФБР, что бы взять рабочий транспорт, а оказалось все не так. 

    Ну да, в отете может быть такое: ну надо было скринить как он ехал, как он приехал в участок, ведь 1 скрина недостаточно!!!!

    Самому не смешно ? 

    7 минут назад, Apelsin_ka сказал:

    Полнейший бред, что мог придумать этот законник, который был в лвпд. Если я не ошибаюсь, видать вы все оттуда - "специалисты", нежели из Бюро. Разберем всё по полочкам 

    1)

      Спойлер

    julius
    bentley
    работа не на рабочем каре. приехал, прыгнул, обыскал
    http://savephoto.ru/f/61q4ai3cfhiv10

    Действительно, жалоба отказана и сделано всё верно! Прыгнуть и обыскивать не запрещено. Игрок мог передвигаться пешком, или же просто стоять на месте. Нужны весомые док-ва - что он работал не на рабочем автотранспорте 

    2)
     

      Спойлер

    julius
    bentley
    работа не на рабочем каре. приехал, прыгнул, обыскал
    http://savephoto.ru/f/61q4ai3cfhiv10

    Идентичная жалоба, по которой можно судить - что агент стоял у банка и подбежал к тебе, чтобы обыскать. А с твоей стороны - я наблюдаю поставу игрока. Недостаточно док-в! Покажи мне моменты где мои агенты сидят в авто и выходят с него чтобы обыскать тебя!!! Не наблюдаю такого! Будут доказательства - будут приняты жалобы. 

    1) Полнейший бред? Что ? Что я только что прочитал ? 

    Я в чс лвпд уже давно, и я давно не состою в лвпд.

    А чем "Бюро" отличается от другой фракции закона ? Умом? не видно

    По ответе на жалобу:

    Цитата

    Действительно, жалоба отказана и сделано всё верно! Прыгнуть и обыскивать не запрещено. Игрок мог передвигаться пешком, или же просто стоять на месте. Нужны весомые док-ва - что он работал не на рабочем автотранспорте 

    Как мог передвигатся пешком, если я перезашел и возле меня стоит машина, и законник, который по факту стоит возле двери, это знаешь что означает ? Означает то, что он вылез из авто и /frisk. 

    2) Игрок мог передвигаться ? А машина там как появилась ?  Я из неё вылез или что ? Ты такое смешное пишешь, что я просто не могу :rofl_mini:. Ес че, жалоба на DarkSide, хотя вижу, у тебя тоже не особо много ума =)

     

    Если я такой сказочник, то почему ваши сотрудники не скинут видеозапись обыска ?=) Об этом никто не задумывался ? Или они не обязаны ничего кидать, ведь я же должен знать все, что надо делать. Скиньте запись, что бы все убедились, что я врунишка и всех обманываю. :cv:

    » 1.9 Агент для работы должен использовать только служебный транспорт. Исключение: 5+ ранги.
    [Примечание. Если же ваш автомобиль взорвался входе погони, то разрешается взять ближайший транспорт и продолжить погоню в течение 5 минут.]

    Где хоть на одном скрине выдно Мотик/патрульку/гепард? Или это 5 ранги были, блин извинияюсь..... (не знал что у 5 рангов такой скин!!!!)


  8. 1. Ваш ник на сервере: .julius.
    2. Ник нарушителя:DarkSide
    3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: FBI
    4. Что он совершил: Отказ 2-х жалоб.
    5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):

     

    Спойлер
      18 минут назад, Julius сказал:

    julius

    foneуx

    работа не на рабочем каре ( обыскал )

    http://savephoto.ru/f/6r4b1lxlhmtj10

    Жалоба отказана. Мало док-в

      18 минут назад, Julius сказал:

    julius

    bentley

    работа не на рабочем каре. приехал, прыгнул, обыскал

    http://savephoto.ru/f/61q4ai3cfhiv10

    Жалоба отказана. А где тут работа не на рабочем каре? Где написано, что запрыгивать на чужой кар и обыскивать запрещено? Агент ничего не нарушил

    Хотел решить мирно в игре, не получилось.

    Лидер отказывается наказывать игрока, сейчас идет речь о Feneex.

    По скрину   можно понять, что я перезаходил в игру, и что я не мог приехать на своей машине и встать возле копа, что бы подставить.

    Лидер просит меня скинуть скриншёт того, как ко мне ехал его сотрудник. Но он даже не подумал о том, что я мог подумать, что игрок едет по своим делам.

    Я стою, его сотрудник берет машину, и подъезжает ко мне, выходит из авто - обыскивает, едет дальше. Т.е это нормально ? Я должен скринить каждое действие его сотрудников ? 

    Я свое дело сделал. Увидел нарушение, в данном случае обыск, выйдя из нубо машины, этого скрина мало, что бы наказать ? Ведь больше авто нету возле нас, а я все таки - перезашел.

    И какие тут скрины надо еще кидать ?

     

    Со второй жалобой также. Предыстория: я перекрашивал граффити, вижу перекрашивает баллас, остановился возле него. Опять едет ФБР, обыскивает - идет дальше. В оправдание говорит мне, что он якобы "патрулировал банк". Смешно

    Теперь по факту:

    1. Слева находится машина балласа, который перекрашивает граффити, если не видно на радаре или сзади меня, (потому что там клист фбр), можно понять по цвету авто
    2. Я нахожусь в своей машине, на которой приехал на место.
    3. Машина спереди - может быть только ФБР, т.к чел возле банка не оставил бы авто, и пошел гулять.

    Игрок приехал на машине, вышел с неё, обыскал - пошел дальше.

    Всё по факту, посмотрим что скажет лидер в свое оправдание.

    Скрины жалоб:

    1 -  http://savephoto.ru/f/6r4b1lxlhmtj10

    2 - http://savephoto.ru/f/61q4ai3cfhiv10 

×