Перейти к содержанию

Julius

Ангелы
  • Публикаций

    542
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Julius

  1. Wanted.

    Ну я предложил запретить скрипт, ибо не знал о его существовании, а как оказалось, такое нельзя юзать.
  2. Wanted.

    Сам великий Девил дал ответ цитатой. Жалобу он рассмотрел, видео тоже. Вопросы тогда какие ?
  3. Предлагаю запретить законникам, таким как HENNESY использовать скрипт, который видать написал он сам, который проверяет ближайших игроков на наличие звезд, типа /wanted. Это по сути что то типо автообыска. Скрипт выдает игроков у которых звезды > готовишь /putcop ID увозишь в участок, ссылаясь на вантед. Или видишь что у игрока есть звезды, убиваешь его, сажаешь, и говоришь что работал по вантеду. perfect.
  4. Fragmovie | by SeeRa

    10 fps na vidose ?
  5. karlya+butilka

    на аммо баллас нормально раздавал. брату привет
  6. Крашшшшш

    тут только лайками помочь можно..
  7. /unban

    нормально ты раздавал на лестнице на кске=)
  8. Preor | Army

    1. Ваш ник на сервере: .julius. 2. Ник лидера: Preor 3. Лидером какой фракции он(-а) является: Армия 4. Что он(-а) совершил(-а): Я начал писать жб из за ДМа без дачи звезд - Я бежал от больницы ЛС, за мной почему-то гнались армейцы, 1-2 чела, не знаю почему, ничего не было, и потом сзади них выезжает машина, на которой стоит Преор, который открывает по мне ДМ, без дачи звезд, на скрине видно, что у меня ничего не было запрещенного и лежу в коряке - СКРИН. Шоб вам это доказать, смотрите второй скрин, когда меня бахнули тазером, в киллстате видно, что с мки меня убил Преор, (в чате видно что бахнули тазером, ес че) - СКРИН 2. Это хамство в мою сторону - Скрин 3. Сегодня я писал жалобу на игрока e.5quake за дб и хамство Жалоба была отказана лидером T1M, но суть то в чем, я что-то не припоминаю, что бы первый скрин, на котором видно хамство был по ссылке "http://savephobbto.ru/f/112befepvxd3f5", когда я проверял жалобу перед проверкой, когда ссылка была - http://savephoto.ru/f/112befepvxd3f5 , есстесвенно, ссылка не рабочая, ничего нету, хамства нету, скрин не работает, отказано. Хорошо прикрыл, только следы не замел, моя жалоба ествественно удалена. Скриншёт жалобы - ТЫК. Есть подозрения, что моя жалоба была просто изменена, что бы игрок не получил наказание, а кста, недавно писал простую жалобу, отказ + возможное занесение в чс за подставную жалобу.
  9. Preor | Army

    Жалоба на Преора, отписывается Тим
  10. Preor | Army

    1. А то что я лежу в коряке от твоих пуль, после чего меня бахают тазером, и после чего светится киллстат, а на первом скрине Преор на машине ? У всех бойцов есть запись, которую они конечно же откажут предоставлять, а оправдываться тем, что киллстат - не доказательство, то такое) ведь там два скрина, а не только скрин киллстата, ага=) 2. Да, а про то, что ссылка не работает, ты ничего не сказал, опять забыл след замыть или что ? Если нет, почему не отписал про то, что скрин не работает ? [2] 3. Да, а за что собственно подставная жалоба ? За то что я отписался в теме жалоб ? Что то не вижу, что там подставного ? На видео в ЧС видно, что чел просто бежит, и убивает меня на ходу, а где обыск или что ? Меня просто убили без обыска, без дачи звезд, я не дмил и ничего не делал прочего. Я опять виноват ?
  11. гадза

    ето по нашему, по православному
  12. SENSE1 | FBI

    Я хочу узнать за что дм, почему мне выдали звезды за то, что я не делал, на видео бодяна видно, что армор на 100, т.е дм - это когда тебе наносят урон без причины, а на его видео, вот даже когда началась погоня, как на видео, там только хп 85, я походу ему хп снес, вместо армора? :D В чем прикол отписываться тебе спейС, что ты тут доказваешь. Он выдал звезды мне за якобы "дм", на который не было доказательств, единственные доказательства это видео , как он уже после выдачи гонится за нами. и это адекватно ? http://savephoto.ru/f/84jzll140kug27
  13. World... AIm))))

    Weapon Bulldog. Тоже в блок. Его твинки Удивляюсь твоей тупости бляяяять, бесишь
  14. World... AIm))))

    Ты такой еблан, у тебя лаже на монтированом видосе видно наводку на центр скина, я тебе еще в пм писал что у тебя читы *****, это уже 10 аккаунт, который улетел в бан. Привет king sman aga moonloader aka world aka world. Aka world.. Aka world... Aka no soft igrau rukami Скажи еще что не юзал, готов пройти проверку
  15. /unban tw1pz.

    Та там не було деревьев аы шо?!!!
  16. El Coronos

    Какой он новичек? Это ебаный софтер а.к.а moonloader выдаю 3/3 без монитора. Зашел за часик до зп еще на что то надеется, нахер такие нужны? На гражданку таких. ========= Создаешь тему с первого форумника, Отписываешься со второго Отвечаешь с третьего. Внимание вопрос: ты далбаеб?
  17. ок

    мда, александрова. Писать транслитом, что бы казаться крутой? Перед е5, или я в глаза долблюсь? E5 e5 е5
  18. DarkSide

    1. Ваш ник на сервере: .julius. 2. Ник нарушителя:DarkSide 3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: FBI 4. Что он совершил: Отказ 2-х жалоб. 5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): Хотел решить мирно в игре, не получилось. Лидер отказывается наказывать игрока, сейчас идет речь о Feneex. По скрину можно понять, что я перезаходил в игру, и что я не мог приехать на своей машине и встать возле копа, что бы подставить. Лидер просит меня скинуть скриншёт того, как ко мне ехал его сотрудник. Но он даже не подумал о том, что я мог подумать, что игрок едет по своим делам. Я стою, его сотрудник берет машину, и подъезжает ко мне, выходит из авто - обыскивает, едет дальше. Т.е это нормально ? Я должен скринить каждое действие его сотрудников ? Я свое дело сделал. Увидел нарушение, в данном случае обыск, выйдя из нубо машины, этого скрина мало, что бы наказать ? Ведь больше авто нету возле нас, а я все таки - перезашел. И какие тут скрины надо еще кидать ? Со второй жалобой также. Предыстория: я перекрашивал граффити, вижу перекрашивает баллас, остановился возле него. Опять едет ФБР, обыскивает - идет дальше. В оправдание говорит мне, что он якобы "патрулировал банк". Смешно Теперь по факту: Слева находится машина балласа, который перекрашивает граффити, если не видно на радаре или сзади меня, (потому что там клист фбр), можно понять по цвету авто Я нахожусь в своей машине, на которой приехал на место. Машина спереди - может быть только ФБР, т.к чел возле банка не оставил бы авто, и пошел гулять. Игрок приехал на машине, вышел с неё, обыскал - пошел дальше. Всё по факту, посмотрим что скажет лидер в свое оправдание. Скрины жалоб: 1 - http://savephoto.ru/f/6r4b1lxlhmtj10 2 - http://savephoto.ru/f/61q4ai3cfhiv10
  19. DarkSide

    Можно уже узнать, кто был прав по факту?)
  20. Слишком много банов за софт. Таким как ты нечего делать на сервере.
  21. какой капс, это забор ***** максимум Александрова ты че? Давно за такую хрень дают мут ? за аааааааааааааааааааа - капс капс - А А А А А А А А А А А, вот это капс, а это хуйня какаято Посмотри на мою аву, может это на тебя повлияло ?
×