Перейти к содержанию

Julius

Ангелы
  • Публикаций

    542
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Julius


  1. В 08.08.2020 в 01:22, unforgettable. сказал:

    извини за этот случай, джулиус. я не думал, что ты станешь популярным блогером по гта:cv:

    здоровья погибшим :rose_mini:

    7FB83DA1-5218-4C0A-BBDD-4506213D29BD.jpeg

    2 бота не могут посадить с куфом и тазером, юзай тазер пока можешь :D а то без него не обоссышь бот=)


  2. Друзья, предлагаю к вашему просмотру комедию, которая называется " В мире животных " 

    В видео один, казалось бы в поле не воин боец Армии Nem1. сражается в не легком бою против El Coronos, пытаясь посадить преступников, но вдруг что-то пошло не так...

    На видео мы может наблюдать красивую сборку GTA, отличный киллстат, показывающий ID игрока, HD листва, прекрасный яркий таймцикл для слабых ПК, который отлично

    вписывается в амосферу игры... Чекер онлайна, Дамаг информер - два по цене одного!  Квадратный радар, приватный ганпак...

    Клео хп на скине, клео хп на полоске здоровья, почти стандартный шрифт и конечно же... автор не смог не оставить рекламную интеграцию, сделав надпись bandicam.com сверху.

    Игрок немножко не ориентируется во времени, поэтому чтобы не пропустить тренировку, снизу справа стоит дата! :)

    Боец слишком занят, либо он не умеет считать, поэтому тут не обойтись без отсчёта тазера.

    Бандиты конечно же не сдаются без боя, и идут в драку с заковаными наручникам, чувствуя себя быками обыкновенными. Но, друзья, запомните:

    Какой бы буйный не был бык, на банке всегда пишется "Тушенка"

     

    Вы спросите, что было дальше? Смотрите прямо сейчас без смс и регистрации!

     

    Спойлер

     

     


  3. 32 минуты назад, Kostya_DzirT сказал:

    Ты понятия то не путай. Одно дело юзать cleo-анимации или обычные анимки и обрывать их, когда падаешь с высоты, чтобы сохранить хп, и совсем другое анимация, которая не поддается контролю при вводе команды /eat. Я бы конечно рад был не падать с крыши и остаться там, но тут уж ничего нельзя было поделать. Я никогда не видел, чтобы кто-то писал на такое жалобы, и чтобы кто-то наказывал за такое, хотя ты конечно мог наверное написать жалобку за такую хуйню. Эстрогеновые мальчики так обычно поступают))

    Я не раз видел, что бы за видео как у ресторана сф, сажали парней по пункту багоюз. Как говорят: должна была быть анимка падения, вместо которой у тебя была анимка бега


  4. 1 час назад, Kostya_DzirT сказал:

    Если ты не понял, я съел еду на крыше и в анимке еды упал вниз и в ней же продолжил бег пока она не прошла.)) Но попытка была неплохая, наверное пол часика точно потратил на монтаж))

    Это багоюз если что..


  5. 1 минуту назад, [NG]Preor сказал:

    Чем больше знакомлюсь с комьюнити galaxy, тем больше меня поражает  количество уродов на сервере. Ты хоть в курсе за что он сидит в бане? за скрипт который не запрещен, если твои 47 хромосом не способны осознать это, то могу только пособолезновать. Тут разговор за скрипт, а не за то как тебя обидели армейцы, поэтому пожалуйста сходи на кухню, проверь, есть ли кто там

    На кухне все чисто брат. Чего обзываешься ? Я не урод, я красивый)

    на 1 странице чел расписал этот скрипт, я думаю этого хватит))


  6. 6 часов назад, [NG]Preor сказал:

    @[GY]BARS @SIMENS @DeViL пожалуйста дайте ответ по жалобе, пока вы думаете что делать, мой боец сидит в бане.

    Пусть твой боец сидит в бане дальше. А то будет как остальные, перед мп "КС" мониторить центрально аммо и сажать парней за нарик. Повезло , что я удалил видео как армейцы мониторили аммо..

    Много законников, особенно арма катаются по 2 чела. Тем кто спрашивает что делать 1 законнику против 3-4 дмщиков? Ответ: что мешает собрать 2-3  законников с собой ? 

     


  7. 1 час назад, .MINT сказал:

    Прежде, чем писать про скрипт проверь, что это вообще за функция.
    Во-первых, скрипт показывает вантед ближайшего игрока, независимо от розыска; Во-вторых, ни цвет, ни радиус до игрока он не показывает; В-третьих, вантед не работает без рабочего транспорта. Что именно тут запрещать и тем более банить за это игрока, которого ты заДБшил?
    С вашей логикой скрипты на выдачу нарика ближнему игроку тоже пора запрещать, как и оружие и т.д. 

    Ну да, вантед ближайшего игрока > Зачем показывать цвет если ты проезжая возле игрока видишь его вантед, цвет хп и т д. > А кто работает без рабочего транспорта ?  


  8. Предлагаю запретить законникам, таким как HENNESY использовать скрипт, который видать написал он сам, который проверяет ближайших игроков на наличие звезд, типа /wanted. Это по сути что то типо автообыска.

     Скрипт выдает игроков у которых звезды > готовишь /putcop ID увозишь в участок, ссылаясь на вантед.

    Или видишь что у игрока есть звезды, убиваешь его, сажаешь, и говоришь что работал по вантеду. perfect.

     

    • Лайк 1
×