Перейти к содержанию

Julius

Ангелы
  • Публикаций

    542
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Julius

  1. 394 публикации и пошел на капт

  2. Каких таких твоих скриншотах? Первый скрин - видно след от пули + огонь от мки + чел смотрит прямо вниз на место где я стоял Второй скрин - доки что урон проходит по челу Третий скрин - киллстат, где видно ник игрока, который стрелял, у меня же нет вх, а стрелял по нему только один человек. Да и если ты не веришь, вот тебе видос - https://radikal.ru/video/FaPg6MIxBAs
  3. Ты что высрал то? Тебя не смущает то, что мою жалобу, в которой на скринах видно как чел стреляет с крыши, убивает короноса и показывается в киллстате ,отклонили по причине "по киллстату не наказываем" А жалобу хитмана ты принимаешь, хотя на ней так же видно (50/50) что по нему кто-то стреляет, убивает, и показывает ник в киллстате того, кто "убил". Почему ты принимаешь его жалобу тогда? Или у вас каждый модератор наказывает на свое усмотрение? Главный модер))
  4. dexter

    1. Ваш ник .julius. 2. Ник модератора dexter 3. Что он сделал? Наказание за дм по хитману за скрину по киллстату 4. Док-ва (скриншоты\видео) Я конечно понимаю, что вам похуй на игроков, судя по тому, что в суботту в 22:30 онлайн 2 модератора; что мою жалобу, в которой все расписано - отказывают одним словом, а делает это главный модератор, против которого выступает большая часть игроков сервера, на которого пишут жалобы, а он все еще стоит на ГМ, и продолжает рассматривать жалобы на отъебись, из за которого я отсидел КПЗ просто так. Но суть не в этом. Мне непонятно, почему ему кидают жалобу со скринами в личные сообщения, а не на форум, как делают все нормальные игроки, и почему он сажает по киллстату? Модератор конечно же остается прав, как и в моей прошлой жалобе на него. Выпускать он меня конечно же не будет, а доки скинет ГМ в лс =) Спасибо что кормите игроков таким говном, и кривыми обновлениями, как спавн у /spwanchange при перезаходе у терры. IWey оценил Кста, вот "доки" пострадавшего - https://imgur.com/a/PavKNsp Объсяните мне слепому, где здесь достаточно доказательств для наказания ? Киллстат, /id ? шок!!!! слив ответа модератора 2020!!! смотреть всем!! ответ убил :)
  5. dexter

    посмотрев на твой скрин, увидев какая у тебя гта в пустом месте 30 фпс. состоишь в ттм, стоит откат /free чекеры, показания ответов капслок нумлок, худ на половину экрана ***, я не удивлен что ты такие наказания даешь, брат, земля тебе пухом играть в 30 фпс и засраной гташкой)))))))))))))))))) все так же не вижу причины наказывать меня Ну смотри, дают гов, ты летишь, падаешь, убиваешь 1-2 чела, допустим на которых была терра, потом тебя сливают. Ты перезаходишь, спавнишься с фулл хп и броней + дигл и м4, начинаешь опять убивать челов, потом тебя убивают опять, и ты опять перезаходишь. Челы которых ты убил, не успевают доехать как ты уже перезашел и сделал еще несколько киллов. Очень интересно играть, когда ты убиваешь законника, который оставляет тебе 20 хп, который перезаходит и добивает тебя с мки. Скорее всего у тебя рекон, или как ты так быстро заходишь?
  6. видео каждый месяц)))

    2 бота не могут посадить с куфом и тазером, юзай тазер пока можешь :D а то без него не обоссышь бот=)
  7. alexandrovich

    пвп на бан пойдешь?
  8. 2 окна

    Нельзя играть в два окна если стоит модлоадер Попробуй удалить модлоадер и возможно moonloader если есть, должно помочь. Вообще лучше всего сидеть в 2 окна с чистой гташки.
  9. я из франции

    1. палпатин

      палпатин

      принеси краусані и кофе в пастель
      епаресетё)

       

  10. Олечка, умничка!!! учавствую!!!))
  11. max_fiesta / читы

    ты защаил кску ?
  12. привет я павук олежа og моя family :)))

     

    a59afabc9347.png

     

  13. привет от друга  .julius. =)) 

    d2a8a2736815.jpg

    467d3d0fc5e9.jpg

  14. Unban 3/3

    .julius. - timka вчера скрина нету 3/3 преда
  15. Unban 3/3

    какая разница?) если у меня 3/3 а не бан по причине
  16. julius

    julius 188.163.124.72 багоюз чичас евелон разбаньте пж..
  17. [GY]Kostya_DzirT

    Я не раз видел, что бы за видео как у ресторана сф, сажали парней по пункту багоюз. Как говорят: должна была быть анимка падения, вместо которой у тебя была анимка бега
  18. [GY]Kostya_DzirT

    Это багоюз если что..
  19. Wanted.

    На кухне все чисто брат. Чего обзываешься ? Я не урод, я красивый) на 1 странице чел расписал этот скрипт, я думаю этого хватит))
  20. Wanted.

    Ага, если повезет, потому что в основном /cuff /tazer /take gun /take gunlic ID 12 /su /putcop
  21. Wanted.

    Пусть твой боец сидит в бане дальше. А то будет как остальные, перед мп "КС" мониторить центрально аммо и сажать парней за нарик. Повезло , что я удалил видео как армейцы мониторили аммо.. Много законников, особенно арма катаются по 2 чела. Тем кто спрашивает что делать 1 законнику против 3-4 дмщиков? Ответ: что мешает собрать 2-3 законников с собой ?
  22. Wanted.

    Ну да, вантед ближайшего игрока > Зачем показывать цвет если ты проезжая возле игрока видишь его вантед, цвет хп и т д. > А кто работает без рабочего транспорта ?
×