Перейти к содержанию

everywhere

Ангелы
  • Публикаций

    824
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные everywhere


  1. 1. Ваш ник: everywhere
    2. Ник сотрудника: nissa
    3. Доказательства: https://imgur.com/OO3Evrr
    4. Вред причинённый вам: зв за пдд и посадка
    5. Краткое пояснение ситуации: ехалЮникого не трогал, он остановил меня,обыскал,всё норм,потом дал за за пдд


  2. 1. Ваш ник Даня Пистолетик
    2. Ник модератора [gy]motorhead
    3. Что он сделал? мы дмили по штату,тут увидели якудзу с фбр,ну и начали херачить,а тут такой бац и мотор с миниганом нас как расстрелял
    4. Док-ва (скриншоты\видео)

     

    • Насмешил 3
    • Клоун 1

  3. 15 минут назад, JIAKER_B_TAHKE сказал:

    Привет мой маленький, толстенький запретник проекта ДЖАЛАХУ. 
    Специально для тебя записали пару видиков, а то ты не как не угомонишься))

    Дамаг с того-же места ПО МНЕ ЭТО УАН.  А это дамаг при спуске ЭТО TWO!
    От лица стреляющего 
    первый видик   - второй видик  

    p.s. напиши жб за обрыв, это в твоем стиле 

    нашёл с кем это проверять, на инта самого висит жб за софт


  4. 1 час назад, JIAKER_B_TAHKE сказал:

    дэбик, потому что у них айсы и наш онлайн примерно равн был, а так де мы ЗАХВАТЫВАЕМ ТЕРРИТОРИЮ У ВАШИХ СОЮЗНИКОВ 

    кто бы тут говорил про союз
    сами которые каждые зх перекидываете онли


  5. 1 час назад, JIAKER_B_TAHKE сказал:

    1. Ваш ник на сервере: in.Darkness
    2. Ник лидера: Dentist & onlyfriendly
    3. Лидером какой фракции он(-а) является: hroov
    4. Что он(-а) совершил(-а): 
    1. Принятие читеров в банду
    2. Нарушение правил захватов!
    3. Тдм на захватах со стритами!
    5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):
    1.
    Высаживаю окда - Рифла by kreml x8 - Опять высадил - Опять - И тут тоже (кстати высаживал не один раз everywhere hellper который отлетал за софт х5раз) 
    borrow 17.08.2024 DarkSide 29 дней читы | Weekendoffender 17.08.2024 DarkSide 29 дней читы | kremlevskiyxgod 15.08.2024 Hunter228 88 дней sost aka DarkSide
    vinamoon 14.08.2024 DarkSide 87 дней софт, ewo tam kloyn9 какой-то  - это лишь малая часть видосов которые сохранились, было намного больше. Во фракции находится 4 модератора, а толку от этого 000

    2. ДМ по респе - Срыв захвата by grove (6rank) - Помеха на респе - 
    - Срыв запрещён как у самой территории так и на респауне фракции (воровство транспорта, помеха парковой и.т.д ) 

    3. А так же прошу обратить внимание Г.М  на четкий мнимый союз на захватах между грув и стритами. Могу предоставить логи захватов за последние 2 недели, где будет четко видно что активных зх было штучек три с длительностью не более минуты! Да и об этом могут подтвердить другие лидеры фракции. 
    При всех этих нарушениях на посту лидера грув стоит модератор и никак на это не реагирует. То её состав берет просто так территорию в будни, то респкилят, отбивают чужие захваты, в наглую нарушают, dbwat - но модератор никак не реагирует и бегает на захватиках))

    во первых,доки давай,что я 5 раз отлетал за софт,чёть я не помню
    во вторых, ты специально написал ещё хелпер,обиделся,что сам не прошёл))))
    плаки плаки,владик


  6. 4 минуты назад, STRONGDIE сказал:

    так за херню зв не давайте и не будет нытья с жалобами

     

    это ты так решил? 

    • Хамство представителю закона – 3 звезды.
      [Клоун, тазербот и пр. не является хамством]

    просмотри жалобу пред пред последнею ,димка сказал что хамство с этого момента!


  7. 4 минуты назад, SEKSOTKA. сказал:

    Ну это нихрена себе скрипт, стрелял с моста на респе а ты за баром грув и зв дает, запрещать надо или будет не одна жалоба (с) Undra.

    этому скрипту уже больше года,че вы ноете сейчас? давай всё запретим


  8. 46 минут назад, .SpeeD. сказал:

    Написал гму ещё вчера , ответ был "копы и так без работы"))) 

    Но дело в том , что копы сами себе убили свою работу , и дело далеко не в том , что обыскивают и оффают у дома(попрошу заметить , что работа на респах/домов/отелей была запрещена с самого начала проекта(ну как минимум как появились правила) но после какой то уникум решил, что вполне нормально когда в 22:01 приезжать состав лспд на респ любой фракции и оффаеь все нарко.)

    Убили работу закона - тазер-снятие хп до коряки-посадка. 

    Хммм"я против , что бы мою респу захватывали бандиты , а им за это всего лишь 3 за и даже лицу не оффнуть,но я буду обыскивать челиков прям у них дома и оффать нарко" вот он геймплей закона ? Почему нельзя работать по человечески и зарубиться с бандитами , а не тазерить по КД и куфать? Самим же интересней играть станет 

    мм,интересно говоришь,когда толпа шреков на одного ,очеееень интересно


  9. 1 минуту назад, JIAKER_B_TAHKE сказал:

    Тогда пускай шериф предоставит док-во погони! ОН БЕЗ ПОГОНИ НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ВСКРЫВАТЬ ЗАКРЫТЫЙ ДОМ!

    ты нормальный или как? тебе же сказали,что можно изымать запрещенку в доме или около него и на респе тоже,нельзя просто сажать без погони,а он тебяне посадил


  10. 1 час назад, JIAKER_B_TAHKE сказал:

    @Dimka_Vrn Заметь, участники его фракции продолжают нарушать правила сервера. Лидер никак не реагирует и сам делает непонятные вещи. И на него очень много жалоб!

     Игроков наказали на этом видео и в прошлое моей теме, участников наказали по правилам сервере. Жалобы на сотрудников не было смысла писать ибо он отклонил бы из-за сроков.  Пора уже наказывать фракцию. 

    мне дали варны за нарушения правила сервера,че ты ноешь то снова?

    1 час назад, .babadyk сказал:

    1. Ваш ник на сервере: in.babadyk
    2. Ник лидера: SHERIFF
    3. Лидером какой фракции он(-а) является: FBI
    4. Что он(-а) совершил(-а): пока я стоял афк в своём доме, он без какой либо погони или еще чего то,целенаправленно вошел в мой ЗАКРЫТЫЙ ДОМ командой, обыскал,выдал звезды, и изъял мой нарик,а потом писал что звезды выдал скрипт,и вообще нарик ему можно забирать))))))
    5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео): https://imgur.com/a/oUppFka

    так нечего он не нарушил,зв он тебе снял,а нарко маты можно изымать около дома респ

×