Перейти к содержанию

есть жии бабки

Ангелы
  • Публикаций

    750
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные есть жии бабки


  1. 1 час назад, alouDD сказал:

    Док-ва не о чем, ну по факту, как бы я хорошо не относился к двум лидерам Блек Кингс, но это так.
    Если так подумать, стрелять могли также и ваши, новички к примеру, не суть, на счет срывов, в радаре нет территории - вообще хуйня.

      Спойлер

    to4h1fS.png

    Пример: Байкеры против ТТМ, Байкеры напали на аммо закупки к примеру, а весь состав БК срывает ТТМ ( около калигулы/бар баскета ). Отличная логика Девила, так что за срыв сразу обнуляй.

    Ну глупости то не неси уже , я бы эту теру дефнул как 2 пальца об асфальт.

    Насчет срыва ,  у нас брали 18 cap и они срывали на дороге у 18 , так что обнули ты лучше свое сообщение)


  2. 8 минут назад, kozak_UA сказал:

    своих ребят я предупреждал чтобы по респе не стреляли https://imgur.com/a/1kaD184,  сам был в терре но я же за всеми не мог уследить, кто   там стрелял по респе я всех накажу, если надо скрины кину девилу или бажину 

    Предупредить через 6 минут после того как это случилось , очень сильно , вас не смущает , что ваш ЛД там же по респе накидывал?


  3. 50 минут назад, [GY].Fatum сказал:

    Отписываюсь как лидер.

    Максим и Костолом как раз таки мне писали, с просьбой убрать срыв, я сразу же отреагировал.

    Мне написали id/ники нарушителей, они были предупреждены и наказаны выговором. Повторюсь, каждого наказал, о ком мне сообщили.

    Так же Модераторы наказали одного нубика (Лидера хд).

    После всех наказаний от меня и модератора, срыв прекратился, вы смогли спокойной заезжать в терру, что это и было. Но, благополучно с усилиями Великий Китайцев, мы взяли территорию.

    В чем смысл жалобу, дальше не вижу.

    Базара нет , ты его убрал , а кто мне самолеты вернет ? Выехать с респы уже не могу ибо срыв стоит , а самалеты мои спиздили и задмили прям на респе , как мне залетать к тебе на крышу? Так по мимо этого еще и лидер там присутствовал и сам респкилил -_- , давайте я тоже так делать буду , воровать самики , сносить на 0 хп ваши самики на респе , а потом переставать респкилить и говорить ну вы же могли выехать , а теру с крыше буду так же спокойно брать , нормас получится ? 

     

    9 минут назад, Dima_Micher сказал:

    Kek,забейте, у них кф гу3 гу2 хуярят по респам,выехать не дают,да да бк это про вас,смотреть надо за составом !!

    Кто этого нытика сюда пустил? Хватит ныть уже стриты ,сами бегаете на гу2-3 за хелпой и пытаетесь меня как то подъебать ? Смешно же -_-

    А так попиздеть и я могу , ты доказательства какие то прикрепи к своим словам)


  4. 4 минуты назад, [ICE].Levays сказал:

    1. Ваш ник на сервере:[ICE].Levays
    2. Ник лидера:FUTURETOMAXIMKA  SLONIWE.NHV
    3. Лидером какой фракции он(-а) является:бк
    4. Что он(-а) совершил(-а):Не уследил за составом в территории,помощь союзу на захвате
    5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):

    p.s Вы первые начали так играть

    p.s2 Возможно ещё докинут видосов

     

     

    Не увидел не 1 момента где БКашник в capinfo 19 стреляет  по ТТМ 

    На захватах этих меня не было на минуточку , но наказание если нужно будет за состав понесу)

    Оставлю на Решение Г.М


  5. 3 минуты назад, [ICE].Levays сказал:

    Ну здравствуй,отпишусь сразу,все кто по вам зажимал были наказаны как только я увидел их ники.Ты открываешь на нас свой рот,что мы не следим за составом?Искьюзми но какого ***(извините) ты открываешь рот на эту тему если сам не следишь?Вы первые начали так играть когда брали 10 терру, а ваш союз бичкеры пытались взять 19(Скителсу за обрывы респект) а наглую поливали свинцом моих китайцев и в терре и как только мы выезжали в терру

    p.s Держи видосы             (Отписался как почётник триады)

     

     

    Во 1 на этом захвате меня не было , во вторых , не увидел  ,чтобы мои вас в тере дмили (

    Во 2 зачем ты это сюда кидаешь? Напиши жалобу , мб Г М увидят там дм в тере ?


  6. FUTURETOMAXIMKA.

    Лидеры Triads Mafia

    Не уследили за составом.

    1) Дело было вечером , делать было нечего  ,берут у нас ТТМ 54 теру , на респе сами стоят готовые , но как же нам улететь , с респы , если нас гасят прям по респе?

    2)Воровство самалетов!

    3)Срыв захвата ,когда стриты брали аммо свое , 7 тел ттм в наглую срывали нам не давая доехать до теры )

    Скриншоты :

    Респкилл первого самика   - cмотрим на хп самика + на эффекты от пуль ( Выделил красненьким)

    Респкилл+Воровство второго самика  - повторяем движения , смотрим на хп самика (Выделил красненьким)

    Лидер ТТМ - Выделил красненьким + посадили красненьким ( Совподение? Не думаю)

    срыв захват - Выделил красненьким

    Требования : 

    1)Вернуть мне capinfo 54 

    2)Кикнуть тех кто на скринах 

    3)Это моя вторая жалоба за такие деяния их , думаю пора и лидера привлечь к ответственности 

    Прошлая жалоба , где по 1 скрину не захотели наказывать)

    p.s Уважаемые  , я вас прям умоляю , не надо каждому свои 5 рублей закидывать , пусть только лидер отпишется и все! Не разводите срач , заранее спасибо)

    p.s.s Будет еще видео)

    p.s.s 

    http://savephoto.ru/f/5b5hwyqa4pyq14

      Захваты в субботу 

    • Лайк 1

  7. 1. Ваш ник:[M]Rmpvge
    2. Ваш IP-адрес (
    https://2ip.ru/):динамический
    3. Причина бана:3/3
    4. Время бана: -------------
    5. Ник модератора, который вас забанил:Look
    6. Комментарий от себя:ммм,доки?И еще,2 преда должна была снять катя,т.к ее в игре нету,еще не сняли.Значит блок не должен был быть у меня.И че будем делать?


  8. 1 минуту назад, MarQuis ✔ сказал:

    Он вышел с основы, и какое нахрен разрешение ГМ если их не было в игре? Даже модератор ему сказал выйти.

    Как бы он был в сети,когда зашел на твинк и разрешение Гм он мог попросить уже раньше,так что иди уроки делай,а то не успеешь завтра


  9. 3 минуты назад, MarQuis ✔ сказал:
    
    1. Ваш ник: LeGo
    2. Ник Лидера: Healthful
    3. Лидер какой фракции:TTM
    4. Что он нарушил: Зашёл с твинка на захваты за великих Street Racers (вражеская для него банда). По словам модераторов и хелперов это запрещено!
    5. Док-ва нарушения: http://savephoto.ru/F/12telugiuoinr13
    

    Зашел на 2 минуты,чтобы посмотреть как вы поживает Великая Бандэ

    • Лайк 1

  10. Это не первый случий,когда он принимает без теста,но че сказать,терры нужны,пойдет на любой способ,чтоб онлайн поднять,я даже не удивлюсь,что у него другие тоже без теста вступили

    На тебе мой маленький друг https://imgur.com/hlfC1tT

    Это уже от другого человка-https://imgur.com/SuPJaL6

     tt    hps://imgur.com/ph7DNzE

     


  11. Ник PorwPanamera. Всем привет.Сегодня зашёл утром на свой аккаунт,все было на месте.Вернулся с шараги,зашёл,а денег нету,я в кпз сижу

    Можете пробить по логам?Пожалуста.Больше 6кк было денег((ГА Верните пожалуста


  12. Всем привет.

    У меня было 1кк,зашел играть на 1кк и я вин,там было 3 человека со мной.Выхожу из игры,захожу,а денег нет.

    Га,по логам можете проверить,деньги не проигрывал и не передавал никому.

    Если можно,верните пожалуста.


  13. 1. Ваш ник на сервере:Cheeky.
    2. Ник нарушителя:[HiT][Bill_Brooks]
    3. Лидером какой банды\мафии\организации он является:Lvpd
    4. Что он совершил:отказ в жалобе
    5. Доказательства (Скриншоты не менее 1024х768 или Видео):

    Крч,дело было так.Зашел на любимый сервер галакси ван,чтобы прокачать аккаунт(только зарегал).Стал в афк без esc и пошел спать,проснулся такой через 30минут,чтобы проверить не вылетел ли с сервера и такой я в кпз,ууу.Провел в чатлоге и увидел,что меня посадил мент под именем nigger.(36lvl,2ранг)Сначало написал в чат "Сестра",а потом дал зв за нарик,которого у меня не было,втф откуда нарик у только зареганного акка???Путкопнул и посадил в кпз(((Лвпд норм работаете(Я написал жалобу,скринов не было,чатлог не принимают(Просто попросил скрин обыска,где было у меня нарко,но нет,лидер елвепеде очень гордо прикрывает своих сотрудников и отказал в жалобе(

    P.s Пожалуста,Гм разберитесь)

    Вот сама жалоба-

    1. Ваш ник: Сheeky.

    . Ник провинившегося: nigger.
    3. На что жалуетесь: Дал зв за нарик,которого не было у меня и посадил.
    4. Доказательство. (Скриншот/видео): Я был афк без esc,в чатлоге посмотрел.Можно увидить скрин обыска,где у меня нарко?Я 0 уровень,откуда у меня может быть нарик?

    Я уже не первая жертва,он всех так сажает,посмотрел в чате.

    Отказано.


  14. 1) Ваш ник:telk1tekyt.
    2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):динамический
    3) Причина Бана:Не вернул бабки
    4) Время Бана:Около месяца назад
    5) Ник Модератора, который вас забанил:Tatarin_Surgut
    6) Комментарий от себя:Банили по просьбе Merges.,не вернул ему 10кк

    Он вроде не против(отпишется в темке),деньги верну после разабана.Простите

×