Перейти к содержанию

[hillsonG]

Ангелы
  • Публикаций

    5 338
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Весь контент [hillsonG]

  1. unban/AlfasteR

    Предложение к ГМу который это будет чекать? Отпись как лидера. А может хватить просто так за это разбанивать? Уже за последний месяц -3 чела именно за дмг были забанены и разбанены. В итоге: Он пишет ник хита в /o тип зачем убил.. Хит по факту не виноват и ему приходится или менять ник за донат свой или за 5кк у Г.А. Вопрос почему за ошибку другого чела платит хитман? Г.А просто так менять не будет. Одно дело когда спалили при килле или еще как то, но если чел использует запрещенный софт. Пусть или оплачивает лидерам 5кк за смены ников или сидят полный срок в бане и будет уроком.
  2. Текстуры скинов

    Это щелчок таноса. Половина онлайна просто пропадет если ты еще не заметил.
  3. Для всех хейтеров San Fierro Rifa

    ***, по началу думал ебать ахуенно, что челы поумнели и не кидают свои конченные фрагмувики в 2к19.
  4. мб кто знает

    Это серверные данные и скрипта такого нет.
  5. .sharapaev Доминируем на софте

    Все таки олды помнять еще movie maker.
  6. Эндрю Бажин

    Так, мб ты сделаешь эти границы где запрещено садить? А не слово "Близость респы". Как понять это слово? Ну так ебать, мб у тебя близость респы это рядом с респой LSPD. Будут границы и сразу отпадут такие жалобы.
  7. ZEP_KA

    А как ты стоял на лд? ГМ в свое время сказал, откос от зч = варн лидерский. Поэтому некоторые просто и делают зч на отьебись, но отказать фракции или в зч, лидер не имеет права.
  8. Эндрю Бажин

    Я тебе больше скажу, при захватах ник точно не помню, e5.def че там. По кд стоял между баром Грув и Респой и не выпускал нубов, где отлетали за нарик. А как только нашелся чел который делает тоже самое, сопли появились, что Дензел пидарас. Я не защищаю данного игрока, показываю, то что ГМ даже не могут сказать рядом с респой это хотя бы границы (на карте). У меня рядом с респой лкн аэро LS, так че ебать, в аэро теперь нельзя садить будет ЛКН и коронос.
  9. Эндрю Бажин

    Самое смешное это то, что когда стояли челы без цвета на срыве у аммо коронос, а захват шел между фракциями у аэро LS, я наказал 2 челов за срыв, но Барс сказал, что это совсем другая территория и сказал выпустить с КПЗ. Значит если включить логику Барса, нахождение рядом с респой коронос это до Альхи и до аммо. И единственный выход из данной ситуации это добавление в правила сервера, границы где запрещено им стоять.
  10. poof.

    А сейчас проверка не нужна, у нас по видео от игроков начали баны выдавать за софты.
  11. Damage Informer lua

    https://yadi.sk/d/wBMVgOvpcQqhjA Скачай и замени у себя и пробуй ставить дмг. В данном файле стиллер, Фален попросил снять вторую часть взломать друзей Фондейшена. Вас заказал Пророк.
  12. Лидоры

    И вступил на гу1 во фракцию куда эти софтеры и пришли в след за такими же помойными игроками с гу3.
  13. Damage Informer lua

    Откуда библиотека lua скачана? И желательно кинь log мундодера
  14. Zepka[2]

    Тобишь ты даешь добро на то, чтобы игроки могли кидать обрезки скринов в виде чата? А не заебешься отказывать каждую такую жб в разделе Жалоб на игроков?
  15. [4_brata].GrAz.

    Говорить о стане в день захватов, ага да да.
  16. Поверь, не модераторы опустили другие сервера гу, а ебанутые правила из за которых там банили и продолжают банить. Где просто Г.А не дают должного внимания.
  17. Готов стать на модерку и ничего не делать (Но берегите тогда близких)
  18. дом

    А скрины сделки, кто обманул ты собираешься кидать?
  19. Спасибо, в твоем сообщении сразу видно, что ты лидером LSPD был. Ибо только глупый человек такое напишет. Не важно самооборона ли была, начинать стрельбу с крыши игрок не в праве в любом случае. Запрещена стрельба с крыш зданий со стороны любого игрока, на которую нельзя запрыгнуть одним прыжком. Стрельба с крыш, на которые можно забраться с помощью выступов, как на Аммо Grove и прочие, также запрещена. Примечание! В дни захватов разрешается производить обстрел с крыш по воздушной авиатехнике. Обстрел разрешен только в том случае, если воздушный транспорт уже прилично оторвался от земли (примерно больше половины здания на которое летчик собирается приземлится). Видео-пример: https://youtu.be/K8oJl9LQN6w Позовите Боню, пусть покажет оправдание в этом правиле.
  20. LSPD

    2. Запрещено разгонять захват бизнеса, если на территории захвата не происходят стычки между воюющими бандами/мафиями. 2.1. Разгонять можно только в случае стычек двух банд/мафий, со стороны каждой должно быть минимум 5 человек. Т.е. если вы приехали и на зоне осталось по 3 человека с каждой стороны - разгонять захват запрещено. Давай сюда своего хелпера, который тебе ответил 6 человек.
  21. _burbulia_

    Было бы достаточно, но потом умноосталые начали делать дырки в правилах сервера (Один из тех лайкнул твой пост) и поэтому эти дырки (его же девушку) и проблему с ними отписали в темке Хелперов, спорные вопросы. Ну так логика в том, что и сделали правило 5 минут. Вот скрин закона. https://imgur.com/7z7x4Cx Он находится рядом с банком, к нему ехать 10 секунд и то меньше.
  22. _burbulia_

    Я хз почему модератор выше ждет ответ Девила, если есть четкое правило. 17. Сколько длится погоня от законника. Имеет ли законник право в этот отрезок времени приехать на респ и посадить бандита/мафиози, даже если тот скрылся с виду. 5 минут с момента обыска/совершения преступления на глазах законника, если законник "висит на хвосте преступника" погоня продолжается до смерти одного из них. Законнику разрешено в этот промежуток времени сажать на респе, если игрок скрылся из вида. 9. Если игрок совершил преступление (например, ограбил банк/банкомат в непосредственной близости с законником) и законники едут за ним, обязаны ли они для начала погони кинуть в /m просьбу остановиться? Нет, совершение преступления уже является началом погони. Если на скрине /wanteda законник находится в районе банка то он уже может объявлять за тобой погоню и единственный выход это ехать туда куда они не смогут зайти, отели или внутрь дома фракции. Или катайся 5 минут по штату и заезжай на нубореспу и тогда он не сможет тебя посадить там без погони.
  23. Тему скинул ГА, если нужно будет - отпишется. Хотя я же забыл. Тему скинув ГА, якщо потрібно буде - відпише. Что тебе не понятного?
  24. Послушай, самый полезный лидер который знал о принятии софтеров в свою фракцию на зх, чтобы хотя бы терры были, где ты стоишь бесполезный как овощ с тобой уже можно беседу не вести. Но так как ты без мозгов поясняю. Влад мой друг//знакомый еще со времен где я был куколдом в конфе, где Краб трахал Фейса. Так, вот я говорю рви **** союз с БК и давай с нами (Допустим стриты), ты первый кто побежит на форум ныть, почему ты без терр будешь сидеть. Или ты думаешь, что по факту ТТМ вообще нужен союз? Им нужны просто "Боты" которые будут откатывать им, чтобы не нападали как раньше в 3+ терр. А ты думаешь, ебать мы ахуенные нас ТТМ выбрали.
×