Перейти к содержанию

27iNhuman

Ангелы
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные 27iNhuman


  1. после создания  темы одного из участника [27] на одном из форумов с читиком на стрельбу в вас не хочется не верить, не играть с вами 

    Эх сидо,рил больной. Если бы это еще был я. Я на программиста похож или на того,кто сможет написать аим? Смешно.

    p.s. я никогда в своем нике i заглваную не делаю


  2. Ты гандон хули базаришь, это творчество, это скилл, хули ты пальцы гнёшь чмо забвенное с пошёл **** беспонтовый лох

    Всегда сосал на арене,да?))) е бой пошёл **** очередной фанат только есть фанаты добрые а есть инхуманы дырявые все пошёл **** гандон блядский

    Ты гандон хули базаришь, это творчество, это скилл, хули ты пальцы гнёшь чмо забвенное с пошёл **** беспонтовый лох

    Всегда сосал на арене,да?))) е бой пошёл **** очередной фанат только есть фанаты добрые а есть инхуманы дырявые все пошёл **** гандон блядский 


  3. вы говорите придумай что-то своё, если порыться в интернете, то можно много найти таких видео с такой песней и синхрой. По вашей логике, если чувак выложил видео как он на кв тащит под норм музыку, и потом другой челик выкладывает тоже кв с этой музыкой, это значит он спиздил идею ? Бред по-моему)))

    как я увидел,там только 1 фраг с кв,а остальное все с джоинзов и /dm причем как некоторые говорят помойные и неинтересные фраги


  4. Гандон я руки вверх с рождения слушаю это единственный мувик с которого я бабки вывел 50 рублей

    Сразу видно за кого олд фаги стоят

    А ты *** моржовый ок с софтом гоняешь и воруешь мои навыки творчества

    а ты *** моржовый ок с софтом гоняешь


  5. В общем. Заменял звуки через модлоадер,всё было хорошо,но сегодня решил заменять их в genrl'e т.к. нужно запускать игру в несколько окон,а modloader этого сделать не дает. так вот. На гу звуки дигла багаются,то есть хлюпанье какое то в перемешку со звуком дигла,а на т\кв серверах звуки работают как по маслу,в чём проблема? Звук дигла-этот. Хелпаните,как это исправить,пожалуйста... http://rgho.st/78yNCPlX6

×