Перейти к содержанию

#T.R.I.P.P.Y.I.S.M.E.♡

Ангелы
  • Публикаций

    737
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент #T.R.I.P.P.Y.I.S.M.E.♡

  1. Когда все заливают САМП

    #гусьработяга
  2. BROKEN HEART

  3. Лд Вагос Mr.Bodyan

    Однако, мой лидер [Mr.Bodyan] немножечко выпил, ничего страшного. Со всеми бывает. На счёт кика - лидер сам решает, находится ли тебе во фракции или нет. Удачной игры <3
  4. war

    Как говорится, бей своих - чтоб чужие боялись:3
  5. Skitels

    Возможно, лидер подумал, что ты сливщик какой-нибудь.
  6. Virus73

    Сашуль, поздравляю тебя с днём рождения, желаю счастья, здоровья. Шоб не падал никогда:з
  7. sTep_bY_sTep

    с днём рождения
  8. rifa

    Включаем логику: * Мы напали на /capinfo 19 - Аммо 3 бизза на стритов. Срыв ( Естественно он будет без цвета ) Так вот, Ты и твои бандиты начинают стрелять - собсна помогать стритам заехать в территорию без срыва. Чего - то не понятно?
  9. rifa

    click < тебе тут уже не видно?
  10. rifa

    Здрасте, у людей идут захваты, а Вы начинаете ДМить по штату всех? Что-то не слишком это похоже, лучше бы якудзе срывали так =)
  11. Unban/ [RoX].Lesorub.

    Конечно можно, но он сам ругал старших рангов, за то, что они играют за вторые аккаунты. Это смешно сейчас делать ему. Так вот, для какого-то " уважения" лучше бы поиграть за ттм через 2 аккаунт. Но ладно, дело его =)
  12. ттм

    Скажи мне, я не должна была убивать вас? это есть в правилах или нету?
  13. ттм

    кхм, скинь мне один скриншот, где по тебе стреляли прям в ТЕРРИТОРИИ, а ну про первого ранга я молчу, есть отдельная темка для такого. ( Кста, его наказали) Кто-то ещё стрелял по тебе в территории? Нет. Мне похер куда вы едете, хоть к байкерам. Меня задбшили - я убила. Когда у нас и были захваты с кем-то, то нам и по респе стреляли, только жаль, мы не ноем Почему этих правил нет, раз уж " Нельзя обстреливать участников, которые не в территории" Как увидишь такое, скинь скрин , ок?
  14. ттм

    А теперь расскажи мне пожалуйста, почему я не должна убивать вас? Мне почему-то нельзя врубать цвет байкеров? Изначально мы ехали к Black Kings на респ ( держу вкурсе ) Очень обидно, что такие люди как ты существуют. Вы не можете сказать лидеру нормально, а не " эй ты, гандон. Твои розовые-ускоглазые пидоры срывают"? Вот такой же ответ в виде игнора увидели Вы, дорогие друзья - стриты :з p.s так как пост сверху ты изменил Срывала же вам я, а не лидер. И почему Вы пишите жалобу на него, а не на меня =(
  15. ттм

    Привет, собственно .beatworx. эт я. Так вот, Вы едете по одному и едете так, что ДБшите меня и моего мафиози на своём прекрасном скоростном каре. Собственно я вас убила. Что не так? И вот кстати, причём тут лидеры ттм? Если уж я вам помешала как то " не заехать в территорию" Кстати, спасибо. Напомнил мне кинуть на тебя жалобу, нытик
  16. Insanity

    С днём рождения, доня
  17. Лидоры стритов.

    Для стритов эта миссия не выполнима. Хм, к сожалению.. Но по-моему, и так было даже всегда: Чтобы получить почёт, нужно же как-то показать себя в банде/мафии, делать что-то для них это как минимум =(
  18. Лидоры стритов.

    Давно ли можно стало кидать людей в почёт, кто просто вылетает из респы в территорию?
  19. Лидоры стритов.

    Кхм, как мне известно с аккаунта PowerPuff_Luv его не было в стритах. Так какого хера он в почёте? почему мне так в ттм не делают :С
  20. Boss1k Army

    О! Меньше дрочить надо, кусок бич-пакета. Очень интересно, когда же ты съебешься нахер с темки?
  21. Boss1k Army

    Иди **** с темки, дбшерская вафля Когда уже ты *** сосать перестанешь?
  22. #Макспрости

  23. [ICE].VEXON

    С лидеркой! С тебя почётка ^^
  24. Лидеры Ttm

    Лидер сам решает, кому давать ранг, а кому нет. Детский сад - это твоя жалоба. Ты бы мог с лидером поговорить, а не сразу писать жалобы
×