Перейти к содержанию

#T.R.I.P.P.Y.I.S.M.E.♡

Ангелы
  • Публикаций

    737
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент #T.R.I.P.P.Y.I.S.M.E.♡

  1. что такое синхронизацией

    Тут нужно смеяться, но интересно куда =(
  2. RAPE

  3. BlackHawk (Лучше поздно,чем никогда.)

    Настоящий почётник говоришь? Кому щас интересно будет просрать 1.5 года во фракции, а потом заново по тем же ступенькам идти? Смешно.
  4. BlackHawk (Лучше поздно,чем никогда.)

    Например. Бажину сказали, что его можно принять только на 3 ранг. И то есть, снова по новой всё делать и вставать на лидерку? Ну, значит тренту классно))
  5. Заходи уже в игру!!! Тупая балда :dl:

    1. KittySourCream

      KittySourCream

      нєттттттттттт

       

  6. BlackHawk (Лучше поздно,чем никогда.)

    Во первых. Он модератор 4 LVL'a. Я думаю, это тоже не просто, работа жмёт и жмёт. Во вторых. Как уже написали выше, у него несколько почёток, которым он должен помогать, армия помню, ещё раньше выносила, и снова его внесла. Наверное тем самым у него пропало желание как то помогать фракции. Человек потерял 1.5 года в данной фракции, отстоял лидерку, помогал другим. И что в итоге? Итог: Снятия с почётного листа. Это нормально? Конечно же нет. Давайте представим, что за место Бажина, будет например BlackHawk'a? Как думаешь, что-же будет?:) Снова задаюсь вопросом и отвечаю на него: Почему же выносят только почётников Триады? ЯЯ не пытаюсь защитить Бажина, я его хейтер.
  7. Всем привет, я жопка.v2

    А можно тебе тапком по лицу дать? Для профилактики.
  8. alexandrova

    У неё месячные, так что, прости её(
  9. По поводу этого раздела

    Об этом так долго писать всё. Но, проще говоря " Девушка, я бы сказала женщина лёгкого поведения "
  10. По поводу этого раздела

    Скорее, ради этого и хочется заходить на форум. А так - же и оскорбить Настю =)
  11. Apelsin_ka

    кАк же ты достала лезть в любые темки и сувать свой минетский нос куда не нужно.
  12. Apelsin_ka

    Ну, конченный уж тут только ты, пирожок =) - " Срыв делается чтобы легче взять территорию у рифы " Тогда срывай именно рифе, а не зачистке, в чём проблема?)
  13. [GH]KeaM

    хм, это снова клон жалоба? За оскорбление почётников - всегда кикали с банд/мафий, а так же организаций. Думаю, для 4 ранга ( Организации ) А уж темболее законников, которые должны себя адекватно вести. Не должны себя так показывать, да и ещё писать как хер пойми что :)
  14. kaban16

    Странно, а ты вообще что-то в чат писал? Возможно, он тебя с Hacker'om перепутал =(
  15. unban / PLUSH_SCUM

    Не разбанивайте молю, таких как она в жизни много. А тут ещё и в игре появиться
  16. Follow_Me

    Юля, поздравляю тебя с днём рождения. Пусть твой " Славка" будет лизать так, как никто! Не грусти, жду лайков в instagram'e <3
  17. [gy]dr.king

    " Отказ от проверки ПК " - это значит, что у человека софт? Вы что, уже правда отбитые нелюди?
  18. [GY]Chokolad

    Понял хоть что сказал?:D
  19. [GY]Chokolad

    Вы сами себя называете " Бичами" так что, не нужно обижаться на это
  20. Mr.Keam

    Ты его уже себе давно порвал, бро
  21. d7

    швабр не берут
  22. Scrooge.

    Доброго времени суток, юный недосливщик. Пойми это, что все лидеры иногда на захватах грубо говоря " Бомбят" и скрудж собственно не исключение.
  23. Den73

    Мы всё-таки ждём тебя в ттм))0
×