Перейти к содержанию

#T.R.I.P.P.Y.I.S.M.E.♡

Ангелы
  • Публикаций

    737
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент #T.R.I.P.P.Y.I.S.M.E.♡

  1. SVOLOCH

    Уже год прошел* :D
  2. На оценочку.

    =del. Ругаться не буду
  3. Недолидер Lucifer

    Ну смотри, войди в положение Триады.( Как бы сильно это трудно не было. ) Ты лидер мафии, которому флудят каждый день в /pm ( А на захватах, то это вообще треш ) Естественно, ты будешь зол. Люди собирают состав и едут на откат для союза. И что мы видим? Армия ставит костёр, и закрывает выезд с респавна ( Не нужно писать, что у вас же ещё один вход есть. ) и как уже видно по видео сажают игроков на их же респавне. Это не очень то круто. :)
  4. Недолидер Lucifer

    Везде пытаешься засунуть своё ненужное мнение в темках. Давно ли ты такой крысой стал? Не понятно..
  5. spaceyouryes. ГА.

    С чего ты взял, что темку нужно закрывать? space уже в прошлом! Открываем новое поколение !
  6. Unban Psiheya

    Я так сильно скучаю по её скриншотам и видео.. Пожалуйста, разбаньте её =(
  7. Моя любовница - Marfa.

    Любимая Алёна, поздравляю тебя с днём рождения. Мы много с тобой пережили! Будь всегда такой же милой, доброй, и всегда успокаивай меня в трудную минуту. Плачу аж, девочка,ты так быстро повзрослела. Люблю тебя
  8. цыгане

    Ты что за говно кусок то? Везде хочешь меня слить и как то поднасрать. Чизкейк ака залупа за место мозгов. Когда ты повзрослеешь то?
  9. [RM]Kayfovaya

    с днём рождения, подружка!
  10. хочешь я Илью утоплю за тебя, бро? 

    1. #T.R.I.P.P.Y.I.S.M.E.♡

      #T.R.I.P.P.Y.I.S.M.E.♡

      за тебя я сверну горы, изнасилую в жопу байкеров! 

    2. AlQaeda&AntoIIIka

      AlQaeda&AntoIIIka

      Ну за меня она больше готова сделать, извини женек

    3. hооligan

      hооligan

      Не пизди тварь

    4. Показать следующие комментарии  Ещё #
  11. SVOLOCH

    Верните Антона на гу. Он ведь не виноват! Просто Илья крыса, из-за него всегда беды
  12. WS.Spacemouse

    шёл 2019 год. Почётники делают войну против лидеров!
  13. С наступающим 2019 годом!

    С наступающим две тысячи девятнадцатым годом. Сегодня кто-то будет
  14. Alexandrova

    Вк никак не относиться к игре. Ладно,если модератора там оскорбить, это да, за это что-то сделать можно. Но я даже правду написала тебе, и я никогда не думала, что ты такой отбитый человек. Мне ужасно жаль тебя, искренне желаю тебе поумнеть, набраться умом и начать себя изменять в хорошую сторону. Приятной игры, надеюсь ты так крысить не будешь, мышечка
  15. spaceyouryes. ГА.

    Ты лучше не пиши так, а то вдруг и дилдо полетит тебе в очко
  16. [ICE].Lyov

    Лёва, поздравляю тебя с днём рождения. Никогда не грусти, будь таким же весёлым как в TeamSpeake. Не забывай Триаду, всего наилучшего :3
  17. Unban

    .del Я обещала, что не буду
  18. Alexandrova.

    А ещё, нужно писать по форме! 1. Ваш ник 2. Ник модератора 3. Что он сделал? 4. Док-ва (скриншоты\видео)
  19. The Triads Mafia

    Кто из нас ещё тут врунишка) Разве не ты писал " Требую его кика ?" а потом сразу же изменил. Я почётница данной мафии, я родила этого лидера. Почему я не должна отписываться в темке? И это не оффтоп)
  20. The Triads Mafia

    Ого, недосливщик, привет! А почему собственно, он должен наказывать так, как захочешь ты? Ты оскорбляешь мафию, и провоцировал некоторых членов мафии на оскорбление тебя. И кстати, с таким отношением к другим, то есть " Крысить - и писать жалобы на всех и вся " Ты хорошего отношения не получишь. Кстати, лидер сам выбирает наказание, уж не тебе решать
  21. [GH]Esketit

    " ты нулёвый " - это хамство. А вообще, мне очень обидно было бы от этих слов..
×