Перейти к содержанию

Human.

Ангелы
  • Публикаций

    1 199
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Сообщения, опубликованные Human.


  1. Какое примим, врну лень что то делать, вон лучше стримить чем разбераться. 

    Не в обиду Димка

    Я еще и терру багом попытаюсь отбить, ничего страшного. А если бы ему удалось? Тоже ничего такого? А все из-за того, что за составом не следим. Врн, не в обиду тебе, но доков тут уйма. Отказать жб, просто бред. Удачи, тут я не отписываюсь больше. Нечего писать уже  


  2. О каком срыве вы говорите вообще? Мы ехали отбивать бк мы даже не знали что у рм захват с Вами. так как на нас напали в 2 терры

    Захват ст мэрии , где док-ва наказаний? НО ТЕРРУ ВЫ ВЗЯЛИ. И что что взяли, срыв был? Был . Это норма уже, да?

     


  3. Я тоже самое устрою на след захватах , если откажут эту жб. И потом от якз тут флуда будет ,хуже чем от нас. Но жб примем же, верно? 
    Помощь союзу была? Была. Сорвали вылет, а если вдруг ,каким-то боком , мы отбили бы? Кто знает. Не попробовали ведь даже. Из-за чего? Из-за срыва


  4. Вы красиво тут всё расписываете конечно,но что дало их фракции или по факту вам помешало взять или отбить терру?

    Ладно бы если бы реально не смогли отбить из за них либо откатить,я бы лидера еще мог наказать,дмили с цветом якудзы? я не ванга,да и тех кто там  косячнул наказали.из всех ваших доков пока я лидера варном наказать не могу

    Тебе просто в лом разбираться, верно? Какая разница, да даже если за 30сек срывать начали, разве это не срывы? На откате что вытворяли, по твоему это нормально? Понимаю, мб достало это, но давай хотя бы справедливо решать ситуацию, а не на от***ись.  Срыв захвата, да норм все, да? Отхват срываем, ну ничего страшного. Но если мы тоже самое устроим, почему-то жалобы аналогичные. 


  5. part 3. Вот чикурудза а.. Задбшила Самолёт на дороге, (на дороге которой не относиться к респауну. - Слова Элиты сервера СФР ) У нас был отхват 69 бара, люди ехали его отбивать, кто-то ехал за самолётом, кто-то отбивать территорию, но доблестные рифовцы, начали их дмить. На твоём видео со срыва. Вообще не видно скинов. Видны только цвета. (Это про тех, кто ехал на мото.)  Part 2. Вы ошиблись разделом, мой дорогой друг. Вам вообще не сюда. Ни скина не видно, ничего, только цвет. Опять же, мог быть любой человек, абсолютно, не исключаю и ситуации, что это был ваш паренёк.. Part 1. Самое сочное, Тебя никто не трогал, пацаны бегали по терре, где в правилах сервера написано, что запрещено бегать по территории в которой идёт откат. Ты сам начал стрелять по ним. Они тебя не трогали, и откат, кстати, они тебе не сорвали. Ну побил тебя 1 ранг, ударил кулаком, вот гадина. Дам ему выговор, за то что он тебя "ударил". Не следим за составом. Олух, за собой сначала уследи. Скрин как ты убил меня, когда у нас Шёл захват Магазина "ГУЧЧИ" У респы сан фиеро рифы. BgjDtPj.png

    Ах да, забыл же про 23 терру. Собственно, мы уходили, вы дмили. Тех кто дмили, я наказывал. Собственно, вот скрин - https://imgur.com/X3EHZWi

     

     

    :hi:  80

    О боже , такой тупой скрин. На нем же видно что ты мертв и только терра начинает идти. Убил я тебя не в терре и до начала захвата . Пустой скрин и нелепый И где скрин того ,как ты наказал хоть кого-то? Пустослов. Повторюсь о скрине на меня. На нем точно видно что убил я тебя до начала зх. Просто совпало, что вы напали во время килла и не более При выстреле пули не останавливаются 

    И по поводу вашего отхвата, почему мы вас не трогали, но вы тут выпендриваетесь и опираетесь на отхват. Мы то не провоцировали, не трогали вас, все сделала "Крутая"(нет)  Якз. Надо же было напакостить , как вы это любите  


  6. мб проще запретить лазить на этот балкончик? Сколько уже тем на форуме из-за него??

    Какой нахер балкончик , ты с луны свалился? Тему хоть читал , омг Мут ему ...


  7. ШТО ТЫ ТАКОЕ?

    А что не так? Или это ложь ? Не банили вашего сахарка , не убил он 8 человек в терре с софта ? Даже мд а***ли от флуда в репорт на него, что проверку сделали. Только пойми 1. Вы бы бк не взяли , т.к. просрали бы 25 Терру. И вы бы сами ушли с нашего бинко дабы отбить 25 . Но по нелепому совпадению прилетает софтер от бк и начинает вас дмить. Но при этом вам ещё и Терру отдали, а ситуация на аэро сф совсем другая. На нас не нападали, Терру взять у нас была возможность , но при этом 1 умник со стороны якз решил софтом отбивать, да что 1 , ты таже самая софтинка . И итог - 8 тел убито от одного сахарка , которого после банят за Аим ,а мы без терры . справедливо , да ?…


  8. Ох, как я мог забыть. Вам отдали 45 из-за 1 тело с аимом и тд . Аэро сф как вы отбили?) Поясню . 1 тело под ником сахарок Выключил свои кривые руки и ВКЛ палевный софт. В результате убил 8 человек в терре (На многих из этих 8 была терра) 8 человек, 8 . 1 кривое тело . В итоге его забанили после многих репортов и 1 проверки ПК . Врн, что-то не справедливо получается . У бк 1 тело с софтом отбивали (Терру вернули), а тут что делать будем? Мм?


  9. 1. KirYA
    2. Оба
    3. YKZ
    4. 1 -Не следят за составом. 2 - наглые срывы / помощь союзу (Рм у нас брали вторую терру, а яки рады помогать срывом). 3- Срыв захвата. 4- срыв отката. (Чем мы их провоцировали? Это они провокацию замутили. ) Утром добавлю пруфы

        https://imgur.com/a/5I7i8

    5. Ну собственно и пруфы в студию : Начнем с срыва захвата (Таже ситуация и в прошлой теме была) Заехали ЯКЗ и Рифа на 23 терру. Не шла ни у кого, при перезаходе из аммо в терру (пошла у Рифы) И тут якз начали нас выносить (НО ТЕРРУ ВЫ ВЗЯЛИ В ЧЕМ ПРОБЛЕМА, МОГЛИ НАПИСАТЬ В ИГРЕ) - баян. Это уже не 1 раз было, на те же грабли , видно та ситуация прошла мимо вас, верно? Пруфы -

    / https://imgur.com/a/qAk4T
    Далее 1 тело дмит с крыши (Не сильно важная инфа)

    И самое сладкое, а именно срыв отхвата, помощь союзу. Рм напали на 2 терру (Ресторан РМ) Но якам нужно было показать какие они крутые , как нужно срывать, преподали урок аж самим РМ. Ну молодцы, что сказать . Сорвать-сорвали. Терру потеряли. Союз вас поблагодарит , а лд теперь получать будут. Тоже самое. Не следите за составом, наглые срывы, помощь союза. Куда же делись пруфы? Балаболы Рифа, врут!!!!!!!!! Ну держите

    Приятного просмотра :cq:
    • Лайк 1

  10. Чисто физически  я не мог никуда смотреть, потому что меня вы убили Кстати у вашего вертолета не было 1000хп, его сбили 1-2 шныря, посмотри на видео. По твоей логике я отвечу: И что нам оставалось делать? Дабы не потерять терру когда мы видим что к нам летит вертолет, мы сбили данный вертолет.

    У вас была возможность залететь на самолете, который стоит рядом, с другой стороны и обеспечить шанс отбива 4-ых человек которые были в терре. я бы даже сказал в 100 процентов. Прочитай еще раз мой пост, там я рассказываю о том, что в чистую сбить вертолет на ходу, за промежуток в 3-4 инфернуса (расстояние от респы до терры) невозможно, хоть в него будут стрелять 100 человек.

    Но и право сбивать нас на респе вам никто не дал. Это прямое нарушение правил сервера. Нападая на данную территорию, когда мы вылетаем с респы, вам остается только убивать нас в терре, а  правила сервера никто не отменял. И там нет никакого подпункта про данную ситуацию. Следовательно нарушения с вашей стороны были, что и привело к потере территории . Ах да, дополнение к твоим словам "Сбивали 1-2 ранги" Ты так уверен? 3-4 в сторонке не покуривали. 

    Shyrik2_0  - 4 ранг

    Alex_Zaytsev - 3 ранг

    Ники остальных плохо видны. И основные 1-2 ранги были в терре 


  11.  

    Что за нытики пошли? На свои действия посмотрите в начале. Сами по кд то дбшите самолеты, то состав респкилите в наглую. А как вам один раз сорвали вертолет, который ну ни как не мог повлиять на захват т.к. у вас не было шанса ее отбить вы бежите на форум.

     
     
     

     

    1 вопрос, каким боком сюда влез ты? Где ты тут увидел упоминание якз? То что тебе 1 игрок, который отбился от состава(кикнутый)  стрелял, написать в лом было ? Тема не для тебя, просьба покинуть её. Вопросы не с тобой выясняем. Да и твое сравнение. 1 игрок по тебе стрельнул, а тут респкиллил чуть ли не пол состава 


  12. Я очень не люблю нападать на эту территорию, потому что напав на неё ты оказываешься на сельской поляне и смотришь под ноги, мысленно думаешь, как бы не наступить в говно.

    Нападая на терру я знал на что я иду и соответственно я предупреждал всех и каждого по нескольку раз, что на этой территории не нужно респкиллить, но понимаете в чём дело, есть такие 1-2 ранги, которым мягко говоря всё равно, естественно таких мы стараемся отсеивать если видим их действия. Старшие ранги и я предупреждаем состав. < тут же и вы убиваете меня с крыши, с которой нельзя.

    Как вижу этот конфликт я: 

    1- Ариган в Вашем видео смотри что действительно интересно, сбив вертолёт и попав на крышу, с которой нельзя стрелять, вы продолжаете далее отбивать территорию, как вы уже и выразились в своём видео и естественно мы будем Вас убивать, потому что вы начали стрелять первыми с той крыши, это слышно по звукам и собсна по самому видео, я считаю что это была провокация и из-за этого мы ответили вам, заметь что с вашей стороны были старшие ранги, которые прекрасно знают что да как.

    2- Касательно вертолётов, моё мнение такого: вы вылетаете с респы, хотя вам ничего не стоит залететь с другой стороны, там всё рядом находится.

    Если всё делать как вы говорите, то фракция, которая нападает на вас должна сбить вертолет и не "обосраться" вот за этот промежуток - Нажимное это.

    Думаю что это не возможно и с таким расскладом вы априори можете доставить состав в территорию, что даёт вам очень большой  плюс.

    3- так же у вас на респе стоит самолет, что мешает сесть на него и залететь с другой стороны.

    Касательно территории, прошу администрацию рассмотреть варианты передвинуть её географическое положение, могу лишь предложить пару мест, например передвинуть её на эти 2 крыши  - Пук Пук или же на ваше усмотрение, так будет намного удобнее и рифе - залетать в терру без респкилла и тем кто её захватывает - лишний раз не респкиллить рифу

    Эта территория действительно очень провокационная итак куча запретов на ней, о которых не все знают, еще и через каждые захваты жалоба.

    P.S. Пользуясь случаем прошу Димку_Врн выдать мне заработную плату. Уже четверг Дим.

    И что на оставалось делать? Дабы не потерять терру когда вы сбили вертолёт на респе нашей, мы осталтсь на данной крыше, нарушали то вы + вы сбили 2 вертолета , куда ты смотрел тогда? 1 верт с составом сбили на респе , 2 там же, вот и Терру взяли вы так

  13. На видосике отчетливо видно, что после первого переката Секонд остановился и по нему так же проходил урон. То есть, что он перекатывается - получает урон, что он находится в состоянии покоя - получает урон.

    А ты понимаешь ,что это еще движение идет, не? При полной остановке не проходит 

    Кстати, мут ему , мутный он какой-то


  14. А какая разница если преимущество ты всё ровно получаешь? С тобой вечно что-то не так, то на кс и зх дамаг по кд не проходит, то дальность. Мутный ты какой-то....

    А я виноват , что он крутиться начал? :с  А на кс нэт лагал, Вронг в свидетели при проверке сам видел это 


  15. 1) KirYA
    2) Динамика
    3) Дальность
    4) 18 50 где-то
    5) Devil
    6) Киря читерю Рассинхрон ? Не, не слышал! Зачем думать , что рассинхрон, если проще забанить. Банальный пример
      ]   -  

        ] -

    При перекатке видно рассинхрон меняется, у меня не показывало урон..... Т.к . в тот момент и не думал видосик снимать, то примера думаю достаточно.
    Жду скорейшего рассмотрения  Ссылочки тоже чекайте 

  16.   

    Сейчас видосики залью, где ваша школа кары выставляет на респе у нас, что запрещено 

      Тот проем свободный, при ttc там спавн каров, а ttc на зх часто приписывают и эта дюна закрывает весь выезд 

    Так же есть видосик еще подобного заезда, но кар взорвать успели

    Ответ будет то?

  17. А ему каждого скринить кого он кикает, понижает, или даёт выговары?

    Если утверждает что наказал, пускай предъявит док-ва, а не писать для вида это, на видео убили 4 , еще скрины накидали, что убили многих с террой 


  18. Сейчас видосики залью, где ваша школа кары выставляет на респе у нас, что запрещено 

      Тот проем свободный, при ttc там спавн каров, а ttc на зх часто приписывают и эта дюна закрывает весь выезд 
    Так же есть видосик еще подобного заезда, но кар взорвать успели

  19. Прошу тогда глубочайшее извинение, но за какой багоюз могли меня наказать аж на 3-ех аккаунтах сразу?

    Перекинул свои сбережения на один аккаунт и оставил аккаунты аккуратно на обочине.

    За что я мог понести наказание если:

    Игра в два окна разрешена (с) Фаренз?

    23. Игра в два окна

    23.1 Игра в два окна не запрещена.

    Запрещено: возить маты/нарко с 2х или более окон, писать в общий чат с двух или более окон, выстраивать шеренги из двух или более окон (неважно это около дома или на респе нубов).

    Наказание:

    - По пункту Багоюз.


  20. законникам запрещено ДМить преступника без дачи звёзд розыска. Примечание: Законник может открыть стрельбу без дачи звезд только в случае, если его жизни угрожает опасность (стрельба по нему со стороны игрока / игроков, DB со стороны игрока / игроков и прочее). Если в подобной ситуации игрок(и) был(и) убит(ы), а звезды ему / им не были даны, можно дать звезды за нападение после смерти нападавшего / нападавших (разумеется, должны быть док-ва нападения). В других случаях (оскорбление законника, уход от проверки, наличие запрещенных веществ при обыске, издевательство и прочее) сперва законник должен выдать звезды розыска нарушителю, а затем стрелять (даже если за это время преступник может скрыться с места преступления или обыска). Также законник может открыть стрельбу без дачи звезд, если у преступника уже есть звезды розыска, но в этом случае необходимо иметь док-во в виде скриншота / видео списка разыскиваемых игроков (/wanted).

     Вырезка из правил для тебя

×