Перейти к содержанию

Luсifer

Ангелы
  • Публикаций

    812
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Luсifer


  1. 6 часов назад, Sanytrat сказал:

    Лицензию вернул Mr.Keam,потому что изъял её я. (с) .SANYTRAT Сотрудник LVPD.

    Пруфы будут или просто слова?

     

    10. Правила изъятия лицензии на оружие:

    • Сотрудник, при изъятии лицензии, обязан сделать скриншот изъятия.

  2. 1. Ваш ник на сервере: Lucifer
    2. Ник нарушителя: Mr.Keam
    3. Лидером какой банды\мафии\организации он является: LVPD 
    4. Что он совершил: Вернул лицу тому, у кого её не забирал. Ничему жизнь пацана не учит. А теперь по порядку, d7.southeN попросил меня вернуть ему лицензию на оружие, я отказал ему, так как не я забирал, проходит минут 10, и в чате пишет что ким вернул лицу, спросил в /d, игнор, спросил у игрока, тот ответил что Ким не забирал её.
    5. (Cкриншот не менее 1024х768 или Видео):  Вернул     Ответ игрока что не Ким забирал 

    • Лайк 1

  3. 7 часов назад, SIMENS сказал:

    Ты обращался конкретно ко мне в жалобе, правильно? Соответственно нужно писать конкретно про меня, а не про кого-то другого, я считаю.
    На каждую жалобу, где требуется конкретный ответ, я всегда максимально развернуто отвечаю, не пытайся меня уличить в том, чего я не делал. :)

    По жалобе - ответы развернутые получили абсолютно все, кто находится в конфе скайпа "лидеры galaxy 1". Писать все это сюда не влезет. 
    Если вкратце, я, и мои коллеги считают, что некоторые пункты в уставах закона не должны там быть. Администрация проекта имеет полное право на корректировки.
    Я уже объяснил, что если эти изменения принесут в игру проблемы - то данные пункты мы вернем. Зачем поднимать панику раньше времени?

    Закон и так, в случае, когда его убивают отнимают лицу, дают 6 звезд, этого мало? Нужен еще и блок? Я так не считаю.
    Я считаю, что будет лучше если тебя начали дмить, ты посадил человека - он лучше вызовет адвоката, и будет работа для всех. А не так, как сейчас - ты посадил человека, выдал ему блок, он встал в афк и пошел на другой аккаунт пока не выйдет на основе. Это бессмыслица, которая создается за счет пунктов, которые были убраны.

    Про пункты ставить запрет на выпуск за проникновение на базу, это вообще полный атас. Вообще головой ударились? Проникли на респу, вы даете помимо 6 звезд еще и блок. За что??? За то, что человеку интересно посмотреть респ?
    Про пункт, который я так же убрал - хамство. Мало 3 звезд за это? Нужно еще и блок поставить? Давайте теперь будем ставить блоки за уход, за нарко. Почему нет? Ведь хамство, угрозы жалобами это, за что нужно давать блоки.
    У меня все. Больше отписываться не буду.

    По поводу блока за DM, бандосы сознательно это делают, они знают что за этим следует и звёзды и лицы и блок, зачем ломать то, что и так хорошо работает и всех устраивало до этого момента, по поводу проникновения, перед тем как дать за это звёзды, идёт предупреждение, только потом звёзды и блок, также есть такие гениальные личности которые на велика по пол дня прыгают по респе, багоюзят и в /s чат дичь пишут всякую, посадил такое существо на час с блоком, он угомонится на время, по поводу ЧС, в чём проблема оплатить? Какой тогда смысл от него? Хамство. Когда тебя откровенно посылают на***, и выходит за 10к, не есть хорошо, угроза жалобой, ну это ещё ладно, переживём. 

    Как ты видишь никому идея твоих коллег и тебя не нравится, даже бандосы молчат, так как думаю большая их часть понимает что это бред, но против они ни будут. 

    Если ты твёрдо решил это сделать, оставь хотя-бы пункты  дм/дб и естественно ЧС.

    Смысла делать "голосование" нет, это уже проходили когда нерфили скрипты. 

     


  4. 7 минут назад, wast сказал:

    Ахахаха, ну сделайте, только если вам скрипт автоматом предложет за 4к, вы просите в ответ 2к всегда вернут.
    Или просите в ручную, а не командами для скрипта. Пугает он тут меня:D

    Никогда не просил, за лишние -2к не удавлюсь, а вот вы как будете щемиться со звёздами и нариком от зелёных?За 4к по моему варн дают в мчс?


  5. 3 минуты назад, Аля сказал:

    Хер с пальцем сравнил. Скриншот оскорбления жду в личные сообщения, Таня или Дима вынесут вердикт. Спорить с данными особями смысла больше не вижу, как об стенку горох. 

    Это ты прям точно сказала...А по поводу оскорбления, на скриншоте плохо различимы буквы "П" и "Л", его не было, но хамство есть.

    • Насмешил 1

  6. 10 минут назад, wast сказал:

    Еще раз, пишите жалобу в раздел фракции мы ее рассмотрим и игрок понесет наказание.
    Возможно у Алены, был флуд и она не углубилась в тему конфликта и поэтому дала мут. 

    Я не пойму ты ищешь за что зацепиться или что? Я тебе вон даже скрин /d достал, хоть он и сделал с телефона или еще с чего-то. (ну при желании разобраться можно).
    Не ищи того за что можно зацепиться.

    Вам хоть в лоб хоть полбу, я вообще как делаю если попадаю в кпз, пишу в /d делаю скрин включаю цвет и ухожу в афк, за решеткой делать нечего особо, и вот изъяли нарко у меня все потеря. 

    Вон даже сотрудники ЛСПД Готовы за вас возместить ущерб.

    Твой люцфер сам написал, что нарко изымать по договору не запрещено, соответственно сделал он это намеренно, а не случайно как ты пишешь, вы сами себе противоречите. 

     

    Я ничего не нарушил, изъял я их действительно не спецом, т.к. /d чат не чекал.Ну пусть возмещает, флаг вам в руки.Свободен.


  7. 11 минут назад, Аля сказал:

    При чём тут как он сел в КПЗ, если речь идёт о наркотиках?! Ты сам то в курсе о чём жалоба?

    Причины, по которым нельзя было изымать наркотики у сотрудника:
    1. Предупреждение в /d;
    2. /cvet 3 в КПЗ;
    3. Предупреждение в ближний чат.
    Этого увы, но более чем достаточно.

    НЕТ причин по котором я не могу изымать у вас наркотики в кпз,ваш пунктик в ЧС мне это никак не запрещает, если бы я на дороге где то изъял, другое дело, хотя и это нигде не прописано и не запрещено, хотите БУНД? Будет. Давайте сделаем так, не продал медик таблы по 2к-6зв+кидаем в чс?


  8. 6 минут назад, #GIBRID сказал:

    Блин броха, извини меня конечно, но за 8 лет работы в медиках я ОЧЕНЬ часто попадал на вызовы, в которых просили не вылечить, а убить, дабы появиться на респе, а не добираться из жопы самостоятельно. Ты запрещаешь это делать?

     

    П.с, напомню, что нарушением правил сервера (ДМ) является нанесение урона без причины, но если тебя попросили убить - ты ничего не нарушил. А звезды формально ты получишь, вот только медиков, нарочно, никто сажать не осмелится. И с этим правилом сервера можно даже не спорить. Мы(армейцы) в этом конфликте кусаем руку с едой (на уровне правил сервера, а не идеологических моралей). Не осуди меня, но мое мнение которое я уже высказал выше, ты не прав в этой ситуации.

    За 1-ну звезду его садить никто не будет, за 3, Welcome to КПЗ, и да, я знаю правила, Больше тут сказать нечего.
    Жду отписи ГМ.


  9. 1 минуту назад, #GIBRID сказал:

    По всей видимости это из-за меня невиновный человек сел и потерял наркотики. Стал яблоком раздора.

     

    В 18:45 заезжал на респу медиков за таблеткой, и в момент проезда мне на экран прилетело +1000$, я даже сфоткал(f8 не работает). Но ника севшего не видел. Фотку могу скинуть.

    Кто-то со стороны защиты спросил как он получил звезды? Очень просто. Кто-то попросил его убить, это ведь медик, и это частая просьба на работе. Отказывать чтоли? Нет, но меньше чем за 5 звёзд я бы никогда не стал наказывать медика, ито, предложил бы сперва сесть на пол срока. Но нарик у медиков - изъезженная годами тема, и после наших боев с законниками в 12,13 и 14 году, в которых я был у руля и после чего были внесены поправки в правилах, странно что вообще пришла в голову мысль забрать нарко у ладно 5-6 звёзд, у невиновного! Медики всегда идут на встречу закону, продают по минимуму таблетки, лечат, не грабят банки, помогают всеми силами. Такого неуважения честно, не ожидал. Озадачен этим вопросом и не понимаю поведения стороны защиты. 

     

    Скинуть скрины могу по просьбе.

    Я не видел там медика, я видел зека с нариком.
    Продавать таблетки за 2к и /heal 1$-вынужденная мера[Договор].
    Пусть грабят-от нас не убудет.
    Медик вообще не должен сидеть в кпз, а если сел по своей глупости/или нарушил свой устав, это не даёт ему привилегий перед другими зеками.

    • Лайк 1
    • Насмешил 1

  10. 1)
    В договоре нет ничего, что могло бы запретить мне изымать наркотики у медика в кпз, повторюсь, если ты сел по какой либо причине в КПЗ, и у тебя там забрали  наркотики, это ТВОИ проблемы.

    Спойлер

    Kz5NPZa.png


    2)
    В момент когда ты писал про то что сел в /d чат, я был занят дракой с бикерами и мне просто некогда было смотреть на это.

     

    Спойлер

     

    3)
    После драки пошёл оффать лицы в кпз и заодно обыскал всех кто там был.

     

    Спойлер

    gMz7nWJ.jpg

    4)
    Если б ты не хамил, возможно и была бы речь о возврате денег за нарик.

     

    Спойлер

    cNfhEuR.jpg

    P.S. Из ЧС вынесите.

     


  11. 1) Ваш ник:Lucifer
    2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):109.171.57.2
    3) Причина Бана:Читы
    4) Время Бана:17:36
    5) Ник Модератора, который вас забанил:Maksim_wp
    6) Комментарий от себя:Уже знаю что модератор против разбана аккаунта, ип разбань


  12. 4 минуты назад, LINDaN сказал:

    Ты не наглей общайся нормально, пиарил, потому что 5 ранг, под дурочка косить конечно классно, писать наугад хитману, что это он, наверное так весело?

    Он прям дохера потерял от этого?

    1 минуту назад, LINDaN сказал:

    Я с тобой общаюсь нормально, Горит - тушись.

    Не верю в такие совпадения, ждем решения Димки.

     

    Мне жаль тебя., что не веришь в совпадения.

    8 минут назад, LINDaN сказал:

    Ты не наглей общайся нормально, пиарил, потому что 5 ранг, под дурочка косить конечно классно, писать наугад хитману, что это он, наверное так весело?

    В каком месте я тут под дурочка кошу? а?

    Говорю как есть.

    Я до этого ему писал, просил нож продать, мб ещё за это бы забанил?


  13. Только что, LINDaN сказал:

    Ты не наглей общайся нормально, пиарил, потому что 5 ранг, под дурочка косить конечно классно, писать наугад хитману, что это он, наверное так весело?

    Как ты так и я, значение слова "Горит" тебе знакомо, конченный лвпдшник заказал хита и приехал ждать, и я в кпз, и написал единственному кого "знаю" из хитов...

    А ты вместо того чтобы отчёт херачить, разберись для начала.


  14. 5 минут назад, LINDaN сказал:

    Потому что, он в наглую после убийства его хитманом, написал ему в /pm

    Со зрением проблемы? Читать умеешь? Он сам спалился, пиарил в /o , и я это видел, написал ему так как других хитов не знаю, и написал именно тому кто кильнул, а этот ныть сразу побежал, головой подумай  немножко, линдан.

     

    _________________________________________________

    И чёт этот хит загасился, так как пруфов нет нихера, ну и хита не у топ модера


  15. 41 минуту назад, LINDaN сказал:

    умно, выложить видео после.

    Чё правда что-ле? Как смог так и записал.То за что ты банишь, это бред, так можно пол серва перебанить, где пруф того как я его "спалил", а то что он в /o пиарится, об этом ты не думал?

    Если б я там хита спалил который тихо сидит и киляет себе челиков...Другой разговор.

    Жду ГМ, с тобой не о чем разговаривать...

×