Перейти к содержанию

Luсifer

Ангелы
  • Публикаций

    812
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные Luсifer


  1. 4 часа назад, MakrScorpio сказал:

    Ты считаешь часовые сутки, когда на всем сервере используются календарные дни

    Как ты не считай 3 дня прошло

    3 часа назад, Deus Vult сказал:

     

    Просто написал биндом "с игроками будет проведена беседа" зачем же всё так усложнять? 

    2h3duxlvgk5o9_t.jpg

    What?


  2. 5 часов назад, [RoX].EragoN. сказал:

    Таня, не унижай этого лидера, он итак обиженный, а ты его добиваешь

    JfPLIKHdszg.jpg ныряешь?
    4[1 день],5[2 день],6[3 день]

    Даже если считать как Таня: [4-е  11:50] - [5-е в 11:50](1 день)-[6е 11:50](2 день)-[7e 11:50](3 день)
    Жалоба написана   07.02.2019 в 18:03 , -4 часа от моего часового пояса, 14:03 по мск(серверному времени), как то так короче, счетоводы...

    • Насмешил 2

  3. Раз тебя в школе считать не учили, научим на форуме:
    Скриншот от 4-го, считаем включительно от этого числа 3 дня, крайний срок написания жалобы, 6-е число,
    Intervention не является бойцом National Guard, больше не отписываюсь, мышка
    :eb:

    • Лайк 1

  4. 1 час назад, КОРОЛЁВА сказал:

     

    Твой мозг не воспринимает информацию?
    1. 10 раз
    2. Он не принял, в твоей жалобе ты пишешь что "зв не за что", жалобу на лидера отказывают ( то есть звёзды за ЧТО), следовательно жалоба подставная
    3. Ты тут поэму расписала какой я херовый, так что терпи
    4. Посрать присел наверное
    5. a. Таких анимок нет на сервере, клео анимация "сидения" тоже другая
        b. Вокруг нет никого кроме твоей фуры
    Это новые правила выдачи звёзд за ПДД, звёзды тебе выдались по старым как и твой ЧС.
    После того как ты сбила его он включил запись и догнал тебя, дабы зафиксировать ник, дал /m для форы.
    6. Важная инфа
    7. То есть проблемы всё таки есть? Сочувствую

    • Лайк 1

  5. Что в общем то скажу вам на последок, ЧС обоснован,  [GY]Dimka_vrn отклонил жалобу на BlakHawk'a по поводу отказа твоей жалобы. ВСЁ.

    P.S. У тебя видимо проблемы с развитием если не можешь понять за что ты в ЧС


     


  6. 7 минут назад, Sanya63 сказал:

    Не нервничай уважаемый.

    давай разберём:

     

    • Боец выдал звёзды за ПДД.     (где пдд если фура на своей полосе а боец на встречке)?
    • Жалобу отказали (почему)?
    • Пострадавший" игрок написал жалобу на лидера где сказал что звёзды выданы без причины ( так если игрок ехал по своей полосе? Обратного бойцом то не доказано - верно? Скрин этот ничего не доказывает)
    • Жалоба отказывается подкрепляясь пруфами бойцы ( на видео ничего нет, есть скрин как боец лежит на встречке)
    •  
    • Игрок заносится в "Чёрный список" по пункту "Подставная жалоба" ( мне кажется игрок и хотел понять в честь чего ему дали звезды, посадили, отказали и занесли в чс)  

    по мне - не справедливо, реально скрин ни говорит ровным счетом ни о чем.

    На, наслаждайся, ты к этой жалобе отношения не имеешь, сгинь.

     


  7. Спойлер
    3 часа назад, Andrusha. сказал:

    Я так понял что звёзды выдали по этому скриншоту где нечего не понятно, Леди едет по главное дороге , по своей полосе , как и почему "упал" армеец по этим "пруфам" не понятно.

    p.s Просто объяснили бы Королеве за какую именно ситуацию выдали звёзды, а не заносили бы в ЧС.

     

    3 часа назад, Sanya63 сказал:

    Точно, один скрин не заметил! Хотя да, она то на своей полосе блин.

     

    Вы все пруфы посмотрите и составьте логическую цепочку( видимо для вас это овер трудно), я сделаю это за вас:

    • Боец выдал звёзды за ПДД
    • Жалобу отказали 
    • "Пострадавший" игрок написал жалобу на лидера где сказал что звёзды выданы без причины
    • Жалоба отказывается подкрепляясь пруфами бойцы
    • Игрок заносится в "Чёрный список" по пункту "Подставная жалоба"

  8. 44 минуты назад, Sanya63 сказал:

    Хм, а где она там пдд то нарушила?)))))) если езда по тротуару? - То там на фуре по другому не проедешь этот поворот. Вот она ( и я тоже) не понял за что звезды то дали(((

    Сотруднику видимо уже заняться нечем было вылавливал тех, кто на тротуар заедет. 

    Данная особа писала жалобу на BlackHawk'a  по поводу отказанной жалобы, которую отклонили, /m боец дал дабы дать себе фору, по скринам видно что она сбила бойца, её чс давно уже рассмотрен. Смысла от жалобы не вижу.


  9. 8 минут назад, КОРОЛЁВА сказал:

    .......хотя там так же можно было отказать_ Ну отказали бы. Какие проблемы? Это у вас так получается хотим примем хотим нет? Где логика? Я писала выше что к тебе претензий нет. Насчёт скринов в обиды кинулся? Ну так сначала бы написал будет время залью, а то сегодня, после зачистки, после трени. За свои слова в обиде что ли? пффф....   В чс тебя занесли за дело..... Значит если бы не занесли то моя недавняя жб вообще бы не оспаривалась? В чём подстава то? Я привела все доводы выше. Пункт 2.11 не действителен больше?

    Жалобу принял не я, а Гл. Лидер
    KOPOJIEBA [6] скриншот, скриншот, скриншот, скриншот, скриншот, видео

    • Спасибо 1

  10. Не прочитал и половины твоей километровой бесполезной жалобы, в чс ты давно, лидер Enternal не проверил тебя на ЧС и поэтому жалобу принял на TheSmove, хотя там так же можно было отказать.
    В чс тебя занесли за дело и давно уже, скриншоты эти висели на сайте давно, на форум залил по возможности, у меня по мимо твоих скринов есть дела поважнее.


     

    • Лайк 1

  11. 19 минут назад, #bizzzy сказал:

    @@@@ пиздун редкостный пришёл. Как такое выходит что этому пункту 21 год ? Збс устроились со своими пунктами. Помощь только тебе требуется. ?Скидывать ничего не буду ,проси денег на лечение у вади ( он благотворительностью занимается)

    Предлажу идею добавить пункт в разделе лспд «отклоняем жалобы от фракции зелёных овощей»

    з.ы. Делаю что хочу ,я тут лидор!

    В своих действиях я опираюсь на устав/правила прописанные в темах, которые ты так же прочитал, если нет, не мои траблы.
    Ах да, дядь, ты смешон, в уставе того же же LSPD, есть пункт где запрещено отписываться в теме оправдания, ты у нас и там отписался.
     

    Спойлер

    I1xgY3n.png

    kiQ8eIe.png

     


  12. 4 минуты назад, #bizzzy сказал:

    4. Флуд
    4.2. Флуд - это три и более одинаковых или схожих сообщений, написанных в короткий промежуток времени.
    4.3 Отправка одного и того же сообщения в общий чат три раза подряд считается флудом (исключение: реклама каких-либо услуг, либо продажа чего либо; набор во фракцию).

    Флуд говорите?

    avatar.jpg

    Для какой цели ты кидаешь вырезки с правил сервера?
    Больше не отписываюсь, ждём Кинга.


  13. 2 часа назад, mQreal сказал:

     

    Звёзды сняли только потому что я напрягся это сделать, иначе так бы и сидел со звёздами.
    В моёй доп.отписи я изложил в чём он был не прав, но Лидор lucifer удалил само сообщение и отказал по такому бредовому пункту как:

    У сотрудника было нарушение и таким тупым образом он решил отказать жалобу. 

     

    Правила для всех одни, ты, обиженный ребёнок не исключение, если сотрудник косячит, он несёт наказание,
    будь добр ждать вердикта а не флудить в теме(оффтопить), + звёзды тебе сняли

    2 часа назад, mQreal сказал:

    Тот факт что у твоего сотрудника есть нарушение, ты ссылаешься на вырезку в которую добавлен наитупейший пункт. Как лидер ты обязан его наказать. 
     

    Этот пункт там достаточно давно находится, и кто его нарушает, получают такой же отказ.


  14. Для особо одарённых кину тебе вырезку с темы сюда, не умеешь сидеть молча, твои проблемы:
     

    Спойлер

    Прежде чем оформлять жалобу, ознакомьтесь с правилами !

    • Указывайте Ваш ник/ник провинившегося бойца.
    • Жалобы без скриншотов не принимаются.
    • Обрезанные/замазанные скриншоты не принимаются.
    • Чатлог не принимается.
    • Жалобу оформляет сам пострадавший. Исключение: нанесён ущерб фракции / большому кол-ву игроков одновременно.
    • Срок годности скриншотов - 3 дня с момента нарушения. Тоесть, если сотрудник провинился 18.06.15, а Вы подали жалобу с доказательствами этого самого нарушения 21.06.15, то жалоба сразу же отклоняется.
    • Жалобы удаляются через 3 дня с момента ответа на неё.
    • Жалобы не по форме будут отказаны/удалены.
    • Оставили жалобу - ждите ответа, за повторную отпись жалобу вправе отказать.
    • В жалобе не должно быть хамства, оскорблений бойца или Армии в целом.
    • Если скриншоты из жалобы залиты на pixs, т.к. он заблокирован в РФ

    За нарушение вышеперечисленного жалоба отклоняется

     


  15. Кикнули за грамматические ошибки, неплохо, парень старается, сами себе противоречите говоря что рады его работе, но мы его всё равно кикнем, не буду сливать ники, но некоторые индивидуумы просят других снимать "Прятки" так как у них не работает Bandicam, или "Кости" в котором ты выиграл "dice", но тебя кикают с ангара, у heyho же не было грубых косяков, ошибки иногда, с кем не бывает, ты посмотри на других, я думаю уж репортёры то должны знать о флуде в личку на мп, и ты докапываешься с ошибкой, ещё и в дискорде решил достать, яб даже не отвечал, следите за собой так как за другими. 

    Лидера тут не за что наказывать конечно, ему мышь просто кинула целый бл99ь архив на сотрудника, тут пришлось наказать, бад, сливать тех кто лучше тебя, не есть хорошо, 


  16. 2 часа назад, Скрипт сказал:

    После введения обновления в виде создания отдельного мира при переходе на joinr, видимо, не было смысла от этого правила, ведь теперь, появившись на гонке около респы ttm никакой сей коу джай не сможет прострелить колёса всем участникам перед финишем, т.к. гонка запускается в отдельном мире. Видимо от таких случаев убрали данное правило, кто ж знал, что кому-то придёт в голову идея в виде драк на финише при ожидании последнего игрока.

    Всегда дерутся по фану на финише челики, просто никому в голову не приходило жалобы писать, мышей хватает

×