Перейти к содержанию

Luсifer

Ангелы
  • Публикаций

    812
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Luсifer

  1. Lucifer

    Как ты не считай 3 дня прошло What?
  2. Lucifer

    ныряешь? 4[1 день],5[2 день],6[3 день] Даже если считать как Таня: [4-е 11:50] - [5-е в 11:50](1 день)-[6е 11:50](2 день)-[7e 11:50](3 день) Жалоба написана 07.02.2019 в 18:03 , -4 часа от моего часового пояса, 14:03 по мск(серверному времени), как то так короче, счетоводы...
  3. Lucifer

    Раз тебя в школе считать не учили, научим на форуме: Скриншот от 4-го, считаем включительно от этого числа 3 дня, крайний срок написания жалобы, 6-е число, Intervention не является бойцом National Guard, больше не отписываюсь, мышка
  4. Codeine

    На видео е5.Boy, ты сам же просишь покинуть респу, и когда он уже выехал, стреляешь, мышиный поступок+жалобу пишешь, ну такое.
  5. Codeine

    Для особо одарённых, ты колесо пробил
  6. Люсихвер

    В ФБР да, но не у нас
  7. CODEINE. жалоба

    Если ты находишь в чс по этому пункту то жалобы отказываются без рассмотрения доказательств. Оплачивай чс
  8. Графика на ваш вкус ✔

    Делает качественно и быстро
  9. Армия ЧС нежданчик

    Твой мозг не воспринимает информацию? 1. 10 раз 2. Он не принял, в твоей жалобе ты пишешь что "зв не за что", жалобу на лидера отказывают ( то есть звёзды за ЧТО), следовательно жалоба подставная 3. Ты тут поэму расписала какой я херовый, так что терпи 4. Посрать присел наверное 5. a. Таких анимок нет на сервере, клео анимация "сидения" тоже другая b. Вокруг нет никого кроме твоей фуры Это новые правила выдачи звёзд за ПДД, звёзды тебе выдались по старым как и твой ЧС. После того как ты сбила его он включил запись и догнал тебя, дабы зафиксировать ник, дал /m для форы. 6. Важная инфа 7. То есть проблемы всё таки есть? Сочувствую
  10. Армия ЧС нежданчик

    Что в общем то скажу вам на последок, ЧС обоснован, [GY]Dimka_vrn отклонил жалобу на BlakHawk'a по поводу отказа твоей жалобы. ВСЁ. P.S. У тебя видимо проблемы с развитием если не можешь понять за что ты в ЧС
  11. Армия ЧС нежданчик

    На, наслаждайся, ты к этой жалобе отношения не имеешь, сгинь.
  12. Армия ЧС нежданчик

    Вы все пруфы посмотрите и составьте логическую цепочку( видимо для вас это овер трудно), я сделаю это за вас: Боец выдал звёзды за ПДД Жалобу отказали "Пострадавший" игрок написал жалобу на лидера где сказал что звёзды выданы без причины Жалоба отказывается подкрепляясь пруфами бойцы Игрок заносится в "Чёрный список" по пункту "Подставная жалоба"
  13. Армия ЧС нежданчик

    Данная особа писала жалобу на BlackHawk'a по поводу отказанной жалобы, которую отклонили, /m боец дал дабы дать себе фору, по скринам видно что она сбила бойца, её чс давно уже рассмотрен. Смысла от жалобы не вижу.
  14. Армия ЧС нежданчик

    Жалобу принял не я, а Гл. Лидер KOPOJIEBA [6] скриншот, скриншот, скриншот, скриншот, скриншот, видео
  15. Lucifer

    Ты серьёзно? Багоюз в том что я посадил игрока в /putcop?
  16. Армия ЧС нежданчик

    Не прочитал и половины твоей километровой бесполезной жалобы, в чс ты давно, лидер Enternal не проверил тебя на ЧС и поэтому жалобу принял на TheSmove, хотя там так же можно было отказать. В чс тебя занесли за дело и давно уже, скриншоты эти висели на сайте давно, на форум залил по возможности, у меня по мимо твоих скринов есть дела поважнее.
  17. Lspd

    Дядь, удали, не позорься, ты без скина К твоему посту ниже: Так лучше? И что что ты с цветом, цвет любой включить может и бегать без одежды по чужим респам.
  18. Lucifer

    В своих действиях я опираюсь на устав/правила прописанные в темах, которые ты так же прочитал, если нет, не мои траблы. Ах да, дядь, ты смешон, в уставе того же же LSPD, есть пункт где запрещено отписываться в теме оправдания, ты у нас и там отписался.
  19. Lucifer

    Для какой цели ты кидаешь вырезки с правил сервера? Больше не отписываюсь, ждём Кинга.
  20. Lucifer

    Правила для всех одни, ты, обиженный ребёнок не исключение, если сотрудник косячит, он несёт наказание, будь добр ждать вердикта а не флудить в теме(оффтопить), + звёзды тебе сняли Этот пункт там достаточно давно находится, и кто его нарушает, получают такой же отказ.
  21. Lucifer

    Для особо одарённых кину тебе вырезку с темы сюда, не умеешь сидеть молча, твои проблемы:
  22. Esketit

    Кикнули за грамматические ошибки, неплохо, парень старается, сами себе противоречите говоря что рады его работе, но мы его всё равно кикнем, не буду сливать ники, но некоторые индивидуумы просят других снимать "Прятки" так как у них не работает Bandicam, или "Кости" в котором ты выиграл "dice", но тебя кикают с ангара, у heyho же не было грубых косяков, ошибки иногда, с кем не бывает, ты посмотри на других, я думаю уж репортёры то должны знать о флуде в личку на мп, и ты докапываешься с ошибкой, ещё и в дискорде решил достать, яб даже не отвечал, следите за собой так как за другими. Лидера тут не за что наказывать конечно, ему мышь просто кинула целый бл99ь архив на сотрудника, тут пришлось наказать, бад, сливать тех кто лучше тебя, не есть хорошо,
  23. Pandora

    1. Ваш ник Lucifer 2. Ник модератора Pandora 3. Что он сделал? Посадил за дм на /joinr 4. Док-ва (скриншоты\видео) Начнём-с, ушёл в AFK, покинул компуктер на неопределённый срок, когда перезашёл(кикнуло сервером), был удивлён, так как находился в ФДМ, поспрашивал у модераторов за что я там нахожусь, ответа не нашёл, пошёл искать на форум жалобы на себя, нашёл: Клик Отписал Pandore что данный пункт давно не является DM'ом: Клик Вырезка с правил Жалобу писать не хотел, но раз уж он прочитал что я ему написал, проигнорировал и просто вышел с игры, пусть это будет здесь, т.к. срок я свой уже отсидел.
×