Перейти к содержанию

hikk/a/

Ангелы
  • Публикаций

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент hikk/a/

  1. hikka.ja den73 ну исходя из логики квикки, у данного модератора есть софт(сало) https://www.youtube.com/watch?v=xLZFFU_eFag&feature=youtu.be Давайте для начало вспомним тему с sonderplayer( http://forum.galaxy-rpg.ru/topic/371909-sonderplayer/ ), где квики и не только он, дал бан за то что игрок убил aivena за стеной(причем то что лагал сервер, и слушать ни кто не хотел), ну давайте теперь так, либо вы баните дена, либо вы разбаниваете этого человека, и извиняетесь за созданное неудобство! Ну и раз речь зашла о софтерах, внесу и свою лепту... Там я видел жалобу на ронина, видео по сути ни какое, но данный чел юзает софт, и это факт, на турнире митина, где ему хотели сделать проверку пк(причем проверка пк, там простая, смотрят есть ли у тебя клео\аси), он просто вырубил ноут и сказал что он сломался, и кстате команду не дисквалифицировали и не было переигровки(ну что еще ждать от организатора, который играет на рп парашне, и говорит что вх это не софт и юзать его на каптах это нормально :DDDD), еще чуть до этого, это животное бегало на кв всех раскидывало, когда сказали ему фрапсить, бегал с 200-300 дмг(а это как минимум за 5 раундов, ну очень мало(для нубов пояснил), и вправду тащер. Ну и сами его тимейты говорят на прямую что они юзают вх(после кв уже).Написал про него просто потому что, есть люди которые реально верят в то что ТАКА это стак не обоссанцов,а людей которые умеют стрелять(жаль таких) Знаете, тут еще есть такая личность как кокс, и я не особо видел что бы его банили по спеку, ведь на ксках он невъебаться тащером становится, у него есть канал?у него есть вообще хоть какие то фрапсы?Нет, фрапсы не где он дает в человека который в него целится 3\3(хотя и таких нет), а где он дает на бегу?А вспомнить его бан за сало на гу3?А кому ты этот акк продал, расскажешь?Или это ни кого не ебет, это же типо другой сервер, хули нет, он на гу1 честный игрок, и софт у него только для гу3 ))))))) Ну не упомянуть главного говноеда хэлагси рпэгэ, калькулятора, это не уважать себя, че там по этому разбану?Помниться мне что его блочили на гу1(и вроде на остальных гу) за то что он не ебаться софтер, собейты\тп\сало\аимы, а сейчас что изменилось?Или он денежку миккелю принес?Про брата его так я вообще молчу, такой же петух растет, юзает на кв, говоришь ему что бы он фрапсил и после кв скинул, он соглашается, в итоге сразу после конца кв ливает с сервера, ну и намека хотя бы на фрапс нет. Кстате кто тут кв катают, в стаке они играют .dff, отбитые на глухо люди, держут у себя таких людей как калькулятор, пиздюк калькулятора и ну и лапина Пруфать?Пускай этим занимаются модераторы, ах да, давайте просто пройдемся по списочку, у меня вот всегда был вопрос, нахуя их столько?Если ты говоришь, что они репорты вообще не чекают, тебе отвечают "пиши жалобу на форум", да и их бывают игнорят по 1-2 дня. Думаю много кто с этим сталкивался, но когда я открыл состав, я охуел, их там более 10 человек(на 2-3 уровне) Списочек элиты Модераторы 3-го уровня: Den73 (01.11.2015) Vlad86rus (01.11.2015) [JulianA] (4.12.2015) Timka (28.09.2015) Fload (02.04.2016) SaneK_[S] (02.04.2016) Kostya_DzirT (01.05.2017) Модераторы 2-го уровня: Ma3sTRo (29.07.2016) MaxiM (24.07.2016) Kadr (24.07.2016) fest (10.01.2017) Wr0ng (13.01.2017) qwikky (13.01.2017) DOMINATOR (13.01.2017) Stik (13.01.2017) Hanveetz (09.10.2016) Вот просто по порядку Den73-принимает жалобы с форума, софтерами не занимается Vlad86rus-принимает жалобы с форума, софтеров ловит Juliana-принимает жалобы с форума Timka-Принимает жалобы с форума(причем на сколько я вижу, это наверное мвп из всех модеров, которые занимаются форумом) Fload-????? Sanek_-принимает жалобы с форума Kostya_Dzirt-По идеи ловит софтеров, ахаха Ma3sTRo-с этого чела ору, пытался ловить софтеров, в итоге нелепый бан за один выстрел, небось отмазка была типа "ну я пытался" MaxiM-принимает жалобы с форума Kadr-???? fest-принимает жалобы с форума Wr0ng-софтеры\жалобы qwikky-софтеры\жалобы DOMINATOR-Он вообще существует? Stik-Принимает жалобы с форума Hanveetz-Он вообще существует? В итоге имеем 15 модераторов, из них софтеров ловят 4(причем делают и то и то), остальные 11 модераторов зачем?Ну ладно их было 4-5, но нахуя их столько?Так еще из них неактивят 3 человека. Миккель, у тебя до сих пор возникают вопросы "почему у нас нет онлайна"? Банально, я в игре за левый аккаунт, бегал дмил всех(гржд в том числе), +сшил, багоюзил, спавнкиллил, в итоге спустя 2 часа мне накинули только 2 преда, и то потому что я ребро насиловал минут 30, он там наверное с ума сошел, пока достучался до модеров(а это на минуточку, хелпер, то есть приближенный человек к модераторам и имеет с ними контакт)
  2. yda4a

    сори за тему
  3. del, я разобрался с тараканами в своей голове
  4. Dominator

    1. Ваш ник hikka.ja 2. Ник модератора DOMINATOR 3. Что он сделал? Прилетели на бинко баллас, я и вронг, и состав грув, они начали это бинко откатывать, вронг предупредил состав грув, что бы они по нам не стреляли, мы начали взлетать, по нам начался дм, вронг умер, я начал стрелять в ответ, после чего меня модер(который был на каре вместе с составом грув и видел дм с их стороны) посадил меня в кпз за срыв. После чего я начал ему писать в пм, он не изменил своего решения(а точнее ушёл в игнор), из переписки с ним можно подчеркнуть: 1. Он видел как его люди дмили по нам. 2. Он знал что была провокация и на эту провокацию я ответил взаимностью. 3. Им видели те не запрещено стрелять на откате по всем подряд, но если начать стрелять по ним, то это уже запрещено(эдакие цари). Надеюсь на то что с кпз меня освободят до отсидки срока 4. Док-ва (скриншоты\видео) https://www.youtube.com/watch?v=qZJOdU6AWTo&feature=youtu.be
  5. .ja обрыв при дб :C

    1) Ваш ник: yoUarEBANned.ja 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):188.163.71.153 3) Причина Бана: Bagouse 4) Время Бана: 21-38 5) Ник Модератора, который вас забанил: [GY]DeVil 6) Комментарий от себя: у меня то видео пиксельное, ниче не видно, но говорят что оборвал анимку удара от самолета. Сорян.
×