Перейти к содержанию

GrAz)))

Ангелы
  • Публикаций

    763
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент GrAz)))

  1. Время убивать

    [4_brata].GrAz. 35 Да
  2. Эти файлы и щас проверяют, проверяя исходный код, просто так за файлы с названием " aim " тебя никто не забанит, модератор эти файлы либо на проверке открывает и проверяет, либо скидывает к себе на компьютер и проверяет.
  3. Трезвого водителя никогда не будут лишать прав и штрафовать за хранение в машине водки, у тебя логика как у ребёнка. Бавария бро а шо скулишь то?)))) Земля круглая брат, я тебе говорил не один раз!
  4. Бан на 365 дней, чтобы на каптурах фрост не смог тпхаться, чинить кары, авто +с в переулках подрубать? Чтобы я лишился видосов в "Игровых" от буки с похожим набором? Нет, нет и еще раз нет. ©FaceBoy
  5. Katrin and Devil

    Ну закрою я себе доступ к кислороду и что дальше? Ты тоже в обиде что твоя подружка в бане?( Хватить всей школой на меня набрасываться((
  6. Katrin and Devil

    P.S [GY]Debil - тебя ни *** не научила армия, а зря таким как ты сложно, всегда и везде. За это уже можно тебя забанить и закрыть доступ на форум
  7. katrin

    del, ошибся
  8. Ахахахах, ты такой нервный потому что тебя обижают в школе а потом когда ты пришёл домой увидел что твою опору, твою поддержку, забанили за махинации и начал плакать от этого? Ну бывает хули, мужики не плачут, мужики хуесосяся на форуме, правило гушников Я и щас говорю что стреляюсь руками, мне тип похуй веришь или нет, я даже не знаю кто ты. Да кого ты там собрался пиздить малыш, иди умойся, ты максимум пирожки в школе по скидке можешь купить. Ещё раз повторяю, нахера мне сливать лспдшников? Думаешь мне нехуй делать ??? Хотя ты же не умеешь думать, зачем с тебя спрашивать что-то. Твоя подружка темка просит не отписываться, твой ответ на мой пост будет происходить у мены в вк, пиши в вк Anonymous06, се-л-я-ви
  9. Мне вообще похуй на Лспд, че мне их сливать то? Миллион лет не нужны, себе запрети играть, умник!
  10. Хотелось бы узнать Автохилл запрещён что ли? Я просто всегда с ним играл, так же как и половина сервера, остальные да, запрещённые
  11. Выиграл ? Отдал. А можно пруф моих признаний ? Однобровый, ахахахах, это ты всех так называешь что бы утешить своё стремное лицо братик?))
  12. Spacemouse

    Хоть кто-то не тупой из ЛСПД
  13. Spacemouse

    Брокколи ? Понял, щас пишу в конфу почета и заносим тебя в чёрный список без права на выход, кста доилки годно)))))
  14. spacemouse

    А зачем ты мне отвечаешь? Потому что захотел отписаться, тоже самое и со мной, захотел отписался, тебя это как волнует ? Если тебя это задевает, то окно всегда открыто, вперёд туда с тройного сальто, в загон не загон, но вот на кухню твою заглянул бы
  15. spacemouse

    Ну типо мужик, если ты стреляешь в их сторону, у них есть право садить тебя и так далее, так же и если стреляешь в левых бандитов, они могут убить тебя, таковы правила на желакси
  16. Spacemouse

    Сори я даунский язык не понимаю(да простят меня украинцы), можешь не писать на своём, мы на Русско-язычном форуме
  17. Spacemouse

    Если спейсмаус написал жалобы, значит надо быть таким как он? Классная логика. По сути тема тебя тоже никак не касается, но ты же отписываешься ? Да Отправлять куда-то своих друзей будешь, мусор.
  18. Spacemouse

    Отписываюсь потому что к некоторым темам как-то причастен, я не говорю что все кто играют в эту игру 1811 года больные, а указываю на таких как Симон, альп-ник и так далее, ты почитай посты от этих жалоб и поймёшь суть моих слов, если конечно ты не тупое мясо из этой шайки, которые хоть как-то пытаются слить лидера из-за чекера онлайна!
  19. spacemouse

    Держу в курсе, по твоему мнению половина сервера фракции помойка так сказать, в бандах ели ели по 15-20 человек собирается на захваты, какой должен быть онлайн в ФБР? Те же самые Армия у которых не было онлайна и только апач зачищал один, насчёт человеческого фактора, я тоже люблю срывать лспдшникам и Армии, и так же получаю своё заслуженное наказание, убивают в терре, забирают лицензии, как говорится Виноват? Страдай.
  20. spacemouse

    А кто вас заставляет стрелять по нему ? Спейсмаус ? Или его мать орет в конференции " ПИЗДИМ СЫНА " Вы сами начинаете стрелять, а потом жалуетесь
  21. Spacemouse

    У меня просто жизненная травма будет от таких тупых жалоб от Украинской девочки на Альп_Нике, вы серьёзно думаете что Спейсмаус такой черт который помогает Грув и Рифе? Во первых насчёт зачисток от него, на каждую терру которые мы нападали, сразу же прилетали Лспд и Армия, у лидеров у каждого есть скрины сто процентов как они забивали и давали /gov, как он нам мог помочь ? Далее, пару раз Спейс зачищал нас, и в этот же момент я хуесосил его в личку, можно попросить логи, далее идём по порядку, а может в тему скинуть как Лспд приземляется на крышу Аммо Грув и рядом с коронос не стреляются между с друг другом. Лспд, я понимаю Альп_Нику прострелили мозги и он стал инвалидом, но вы то куда лезете ? Я в ахуе, вы бы хотя бы стеснялись отписываться, да вы блят@ не стесняясь зачищаете терры вместе с Коронос!) бессмысленная жалоба, никаких нормальных доказательств, вы начали об игре на втором аккаунте, а уже цепляетесь за оскорбления на экране UPD: Жалко вас мужики, какой же хуйней вы страдаете в игре 1811 года!
  22. Если отбивает дамагер, значит терру возвращают, а когда сервер лагает терру не будут возвращать? Знаете смешно читать посты от лидера Армии который почетник Вагос, у вас был откат на /gov 2 минуты, до конца захвата оставалось 2 минуты 30 секунд, в территории у нас было 25-30 человек, вагосы заехать не могли, считая ещё троих которые отлетели за без скина на захвате, как бы они отбили ? Никак, и даже зачистки которые залетели под 25 секунд ничего бы не сделали? Терра была в щитке, внизу у входа, и сзади территории, попрошу лидеров Вагос не отписываться, потому что их маленький мозг не вывозит факты которые им предоставляют
  23. Spacemouse

    Ахахахах, ***** гушники (лспдшники) какие же вы просто все конченные, парни вам бы пора задуматься о реальной жизни, есть ли она у вас вообще ? Знаете что такое оскорбление, это когда я лидеров лспд начну оскорблять в какой-то из чатов, вот это уже совсем другой разговор, нооо если я напишу у себя на экране, « лспд говно » меня начнут наказывать за мое личное мнение ? Давайте наберёте)))) (с) GrAz
×