Перейти к содержанию

GrAz)))

Ангелы
  • Публикаций

    763
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент GrAz)))

  1. Army | Preor & .T1M.

    жду целый архив броу
  2. И еще, минутку внимания для тех кто выебал мою мамашу или похоронил её Это от неё для вас
  3. Все я заебался вам что-то доказывать ТТМ ФОРЭВА ГРУВ ФОРЭВА МЫ СОЮЗ СОСЦАТЬ ЬОРОНОС БАЛЛАС СОСАТЬ ТТМ ЖДУ ОТКАТЫ В СУББОТУ
  4. Army | Preor & .T1M.

    Захват 30-ой территории, cостав из 5 законников по дороге на 30-ую территорию уже ждут людей из Грув которые едут по 3-4 на захват Отхват 55-ой территории, 5-ый ранг Армии караулит в территории что бы игроки с звездами садились в кпз Еду в территорию, два лидера Армии караулят в Районе Грув))) Когда они сами с Лас-Вентурас Только дали /m, остановился, сразу звёзду накинули, спасибо богу что они не такие тупые оказались и сняли Все захваты Армейцы и Лидеры не выезжали с Района Грув, покажите хотя бы пару скринов как вы садили Коронос Чисто пацаны обиделись за жалобу, хнык-хнык Но ничего, топите сами себя)))
  5. Лидеры писали в /f не отбивайте бар, они хотели на час, но мы убивали на баре, и на крыше один оставался, пупси какой-то
  6. Я тебе говорю, поднимайте логи, когда ТТМ нападали, мы убивали сразу же, они нам не откатывали терру на час, я лично отбил Бар Грув на 5 минут upd: Какие тебе пруфы предоставлять? То-что ты скинул скрины как ТТМ нападали как инвалиды, ты это хочешь назвать мнимым союзом?
  7. Можете поднимать логи в игре, пм и так далее проверить На нас так же нападали Стриты / Рифа, которых мы отбивали конфой из 5 человек Не было никакого мнимого союза, а то-что ТТМ нападают таким составом маленьким, это их проблема Как мы то виноваты? ТТМ еще проезжали терры на 5 минут что бы 2-3 терры падали вместе Это тоже на нас скинете?
  8. Army | Preor & .T1M.

    Извини пожалуйста, но ты слепой? Видишь никнейм указанный? Форумник я(Линберг, а то ты может не увидел еще) попросил, т.к на моем мут(бажин спс). Жалобу попросили создать в конференции дс, а я минут 10 только и слышал что всему составу в тупую прилетали звезды, некоторые говорили "ну ок я стрелял, но через 10 минут классно опомнился", остальные же сидели в недоумении
  9. dk.krovojad (e5)

    Не я за рулём не моя машина не мой компьютер, не я стрелял, мама управляла мышкой хддд
  10. dk.krovojad (e5)

    Ты из одной тем так же начал про конфу пиздеть, а когда дело дошло пруфов, ты слился, зачем ты пишешь если ты не доказываешь это ? Тоже самое если я скажу, я с твоей девушкой пару дней гонял, за щеку накидывал, ну и че как оно?)))
  11. dk.krovojad (e5)

    Смешно смотреть твои видосы когда ты в скин ели ели попадаешь, а в игре 4/5, рассказывай балабол))) давай .zig экей .sidO вспомним сколько у тебя банов было а?))))
  12. iNFETENSE

    Ты сказал что можешь сделать так же, будь добр сделай и предоставь сюда, может у пацана будут шансы на разбан
  13. iNFETENSE

    Че ты оправдываешь своего друга который гоняет с рампагой и включённым анти другсом?))) сделай на видео как ты едешь прямо под нариком
  14. Devil как не страно))

    Извинись перед Васябоем, первый и последний раз повторяю, пока есть время подумай хорошо чем отвечать мне опять какой он
  15. Devil как не страно))

    Ты кого животным назвал, извинись
  16. unban

    Какой-то чел в конфе Грув в дискорде попросил темку создать
  17. Devil как не страно))

    Ну камон мужики, если он мажор и ему похуй на эти 5-10 к, то хули вы обсуждаете его бабки ? Как по мне он на хую вертел эти мелочные пару тысяч, а вы начали тут дискуссию из-за денег, когда тема не создана из-за этого. Для умников которые начнут щас кидаться такими цитатами " у бати на шее сидит, все за счёт родителей " Повторюсь, вы никто что бы обсуждать деньги других людей, тоже самое если в жизни потратить на девушку пару тысяч, либо на пиксели в игре, Спейс выбирает второй вариант, потому что это его жизнь и его решения!
  18. Grove St. Sad ;)

    Я бы оскорбил твою родню но не буду
  19. KABAN16

    Ну бро тебе повезло отвечаю !!!!!!!! Нене, твою кухню штурмовать нет интереса, там уже тысячИ людей побывало, а вот у мкреала кухня сочненькая
  20. KABAN16

    Ты можешь не бронировать, ты можешь приехать ко мне, адрес кидать ? Г.Екатеринбург, Крауля 44, 6 подъезд, квартиру в лс если хош, постучишь в двери я выйду бро, ну или можешь во дворе подождать, вот номер +79226114365
  21. KABAN16

    За пару красных пяти тысячных с Дагестанцами можем выехать с Екб в Уфу, сперва штурмануть кухню мкреала а потом его после школы поймать и обоссать за ценой в лс
  22. Unban GrAz.

    ку бро, я с Екатеринбурга бро
  23. Армия

    1. [4_brata].GrAz. 2. .T1M. / Preor 3. Армия 4. Мнимый союз в зачистках, незнание правил захватов, нарушение правил зачисток... 5. Ниже будет все предоставлено Пока не начал, хочу предоставить это для всех фанатов е5))))) @ Фу законники портят ГэймПлей фу, как так можно играть Ну это так чисто разнообразить тему)))) Насчет лидеров Армии начнём Сегодня весь день были зачистки против Грув Спросите почему? Так вот, на зачистке у Армии 8-10 человек, и все почетники El Coronos / Vagos Начиная с 18:00 Уже были зачистки против нас 1. Провокация от лидера Армии в /o, за что должен был наказан по правилам сервера за " Провокации в дни захватов " Провоцирует участников банды Грув на то-что бы они отреагировали в /o и начали флуд! 2. Шёл захват /capinfo 44 ( Бар Санта-Мария ) Началась зачистка от Армии, первая гидра прилетела и мы её взорвали И через пару секунд вторая гидра уже залетает в территорию Напомню про вырезку из правил Гидра + Гидра запрещенно Запрещено двумя авиатехниками кружить над территорией Жду скриншотов со всех зачисток сегодня связанные с Грув, где видно что пилот > Скрин как пилот умер / взорвал авиа-технику > Скрин второго пилота как он вылетел с респы, после того как первый написал что его сбили По правилам в случаи жалобы я могу просить доказательства! Приложу скриншоты с данного захвата Первый пилот был Preor, которого я лично сбил Над территорий кружил insubstational, вторая гидра Две гидры в территории, найс зачистки Написал лидеру как-то решить этот конфликт насчет зачисток > [1:22]Preor: жду жалобу на форуме Ну жалоба так жалоба братан, если вы некомпетентные лидеры, то не надо занимать пост такой важной фракции и делать из неё помойки принимая сброд овощей так сказать стак Ефолутион Вайф Видео с 44-ой территории 3. Шёл захват 6-ой территории, так же было две зачистки которые кружили над территорией > Захват 6-ой территории > В территории две авиатехники что запрещено правилами =) > Спросил у хелперов насчет этой ситуации, ответили что запрещено, так же и Главный Модератор на данный момент ответил > [1:15]e63s///:Залетела гидра на зч [1:15]e63s///:Мы её сбили [1:15]e63s///:А потом опять ***** гидра [1:15]e63s///:Так разве можно? [1:25][GY]DeViL:нет Видео с 6-ой территории Идем далее 4. Каждый захват на 14-ой территории хочу увидеть скрины как > Первый пилот умирает, сообщает о смерти > Второй пилот вылетает с респы Каждая наша попытка взять 14-ую территорию, была так Сбили гидру, апач добивает, как ***** можно это контролировать? Еще хочу дополнить, 5-ые ранги и лидеры когда их сбивают, начинают приземляться на крышу и самолет взрывается по 10 раз взрывая весь состав 5. Захват Аммо баллас, так же две авиатехники кружило над территорией 6. Дополню, каждую минуту каждую секунду лидеры армии и их состав писали хуйню насчет зч в /o А писали то правду Как тольно мы пытаемся напасть, Армия уже в территории, как мы отбиваем, ели-ели тянутся до отхвата, и то если повезет Нам лично **** не нужны их зачистки, требуем что бы они отьебались от нас Хочу предложить убрать **** авиатехнику и пусть чистят как обычные законники и делают, вертолёты в руки и залетайте как все, онлайн на сервере 390-400 Как можно играть на захватах когда заходят новички и охуевают от такого? Закупаются, хилятся, приезжают в терру, сидят спокойно на крыше стреляются, и тут один залп и нет новичка Я бы лично вышел бы с игры из-за такой хуйни Уже сколько времени эта проблема, но никак решить не можете В чём проблема что бы Армия никак не отличалась от других законников И это еще не всё, было бы намного больше доказательств с разных территорий, но жаль не всё снимали Но я думаю у лидеров Армии есть каждый скрин и они их сюда скинут и предоставят =)
×