Перейти к содержанию

GrAz)))

Ангелы
  • Публикаций

    763
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент GrAz)))

  1. [4_brata].GrAz.

    Какое говноположение, что ты несёшь? Ты реально думаешь для меня этот бан " говно положение " ? спс, со вчерашнего дня смешите меня))) Я все понимаю что говорю, твои нытики ныли каждый раз из-за нас))) бла бла бла проснись проснись, может уже что нибудь новое придумаешь?
  2. [4_brata].GrAz.

    Обрыганец, вы все такие тупые или специально в моих темах у вас включается тупизм? Как делает альп_ник в своих жалобах на лидеров, че на весь самп проект одна рампага что ли существует или че? Ну убил тебя игрок выдавая 4/4, надо орать это " РАМПАГА " ? Какие же вы глупые, это полный *****, вы когда поймёте фактор того что кроме Рампаги существует миллион софтов которые лучше на много её, а то что вы в каждой дыре орете про Рампагу, вы только хуже этим делаете, рекламировав посторонний софт Свинота это те с кем ты живешь у себя дома, гуляй отсюда шестерка с эльц коронос UPD: А можно пацаны с Вокзала перестанут отписываться в моей темке? Дай бог это сбудется когда нибудь)))
  3. [4_brata].GrAz.

    Зачем ты мне рассказываешь характеристики своего игрового стола ? Ты че реально думаешь мне не похуй?) Да хоть с открытия сампа просиди, мне то что с этого ? Зачем твой пост тут нужен ? Взял отписал характеристики своего Моника и про девайсы начал заливать, так ещё и сколько времени отыграл, вау круто класс Любыми способами убить их? Я всегда так убиваю, и ещё я был заряжен в этот момент, все таки это е5, я как представитель киргизов сжал свои глаза, увидел только квадратик скина и начал стрелять, и половину попал, что в этом такого ? Ты вот сам Бонкиз, ты хотя бы промахиваешься? Сколько раз с тобой стрелялся на аммо баллас , всегда 3/3 в ебало получал, а тут заливаешь о чём-то Чудо, я вообще не понимаю зачем ты сюда родителей приписываешь? Я разве написал что ты с детдома или что? Максимум кого ты душишь это своего червячка, а душим мы вас, а от этого у вас горит нытики на е5, ахахахахах, вспомните как вы переставали ходить на кс из-за нас))) А потом ваш киргизский друг Тумнайс начал ныть что из-за нас е5 юзает)))) Опять маму приписал, хмм))))
  4. [4_brata].GrAz.

    Ты все высказал? Спс можешь дальше идти делать уроки
  5. [4_brata].GrAz.

    Спс, я блеванул блин не дочитал, только увидел ” подражать нам ” АХАХАХАХАХ ****, спс я посмеялся от души)))) Зачем мне подражать вам? Да вы же пацаны ущербные как в игре так и в реале, Боже упаси ещё на вас похожим быть, тьфу тьфу
  6. [4_brata].GrAz.

    Так вот, пока затихли е5 и все остальные игроки Гэлакси, выскажусь ( спать ухожу ) Если серьезно щас по судить, так можно 60 процентов сервера откинуть, объясняю почему 60, 20 это афкшники, 10 люди которые заходят покатать маты, и 10 процентов это нубы, взять те же захваты и дмы на Аммо балласах, если поснимать именно определённо какого-то игрока, можно заснять за 10-20 минут стрельбы как минимум 3 момента как игрок не станится, на это есть много причин, это никак не из-за читов. А те моменты которые со мной выложили(Анти-Стан), те же моменты которые можно взять с любого игрока, тот же е5.Приора, выше скинули видео, а таких моментов от любого игрока можно ожидать когда угодно, винить в Анти-Стане можно кого угодно, но вы дальше начнёте хуйню нести А про моменты где выдаю 4/4, а это че запрещено ? Я отказывался от проверки как Буги у которого компьютер мамин))) Или что? Я всегда готов к проверке от любимого модератора Бони, но жаль этот человек ещё не понял что он в этой игре всего лишь шестерка, что ему скажут е5, то он и сделает, класс)))
  7. [4_brata].GrAz.

    Мне просто похуй я кобан Хддд, ты понял хотя бы сам че написал?))) как ты это все определил ? По моему заходу раз в неделю или шо?))? Я так-то реально харош, а все кто не верят, тупо хейтеры и завистники, фу
  8. [4_brata].GrAz.

    Какие Читы, какие галочки, че вы несёте е5, вы можете пж хуйню не нести а??????!?!!?
  9. [4_brata].GrAz.

    Суть в том что я не знаю про какую команду идёт речь, а ты довольно я так понимаю хорошо знаешь, но мне это не надо Можешь телке своей джюджюл показать, а тему унбана я не собираюсь бро удалять *** это все хуйня, но так-то киргиз тумнайс, зач меня приписываешь к своему соклановцу
  10. [4_brata].GrAz.

    Поражает то как удивляются Гушники на то как не станится скин, камон это не ты ныл на форуме из-за пробивов ? Ахахахахах, какие же вы клоуны, *****))))
  11. [4_brata].GrAz.

    Да-да Команда ещё есть в сампфунксе, автопилот, аимбот, вх, что ещё есть?? Вы че любите то всякую хуйню придумывать лишь для того что бы отказали в разбане, как в той теме про аирбак из-за аммо Грув, ахахахахах, гении на е5 сидят Как говорил великий стрелок Тумнайс « е5 юзает только из-за таких как ты, вы своим говном заставляете нас тоже юзать " Вы ничего из себя не представляете, обычные говноеды которые пытаются в каждой дыре как-то вставить свои 5 копеек, но вы просто пыль Насчёт твоего видео, ты не заметил как ты станишься, точно так же и я, о чем речь то ? Я не могу понять(
  12. [4_brata].GrAz.

    Возьми и научись дятел, я тебе че преподаватель по стрельбе высшего класса или че? наху1 ты в моей теме отписываешься? Ты заебал меня уже своими отписями, инвалид Ты можешь хотя бы хоть что-то полезное высрать а не всякую хуйню отписывать набивая свои посты вонючие
  13. [4_brata].GrAz.

    Я походу не один такой меткий пацаны, не ну а чо поделать, во дворе 2к19, щас не сложно научиться попасть, 7 лет стрельбы, я вырос на кв серверах, вместо информатики мы стрелялись на кв серверах, мама кормила кашой, папа в выходные водил в полигон, и я стрелял там с дигла что бы попадать в сампе 1811 года, брат пиздил каждый раз когда меня на захватах убивал кто-то, в детстве роняли на клавиатуру с мышкой, вместо говна я сру айпи для кв серверов
  14. [4_brata].GrAz.

    пацаны да прекращайте флудить пж я не хочу опять 15к просмотров и 10 страниц флуда пжпжпж не флудите идите займитесь делами в реале
  15. [4_brata].GrAz.

    default: я его забаню quake: нет это я его забаню bonia: пока вы там пиздите я уже забанил по видосу))) upd: И че? Можно нормальные док-ва увидеть а не от 1 лица игрока updd: Какой последний раз? То-что ты обосрался и забанил за реестр который ничего не доказывает? Поэтому меня Сименс Разбанил? Когда все оправдания скинул того какой ты 300 айкьюшный модератор!
  16. [4_brata].GrAz.

    1) antisofter.GrAz 2) Не постоянный 3) Софт, твинк 4) Только что 5) Блин мб ты док-ва уже видоса со спека скинешь? **** ты тянешь время если видос залит и он есть у ГМ ( У бажина ) ?
  17. [4_brata].GrAz.

    Ой, форумником ошибся(линберг)
  18. DESPAIR - 666[30 sec.]

    Спс за чёрные экраны !!!!!
  19. clickbait

    Все Некит завязывай, не твоё это, дай бог что бы я забыл это
  20. GY DEVIL

    Врешь, не отбили бы, я сильный
  21. GY DEVIL

    Да чево ты там отбивал хдд нас 6 человек на крыше сидело, внизу основной состав, вы долететь то не могли, и там было меньше трёх минут
  22. GY DEVIL

    Отдайте ттм тоже территории, 68 оставалась 1-2 минута, легко забирали на крыше, на мне была и на пацанах, дамагер убил всех, далее ещё территория 23
  23. Нельзя сделать союзы так что бы всем было хорошо, всегда найдутся фракции которые что-то не поделят. Предлагаю убрать откаты на захватах, но союзы оставить, вкратце, на захватах друг друга союз не убивают / не забирают территории, откаты нельзя делать ( На час ) На 5 минут можно проезжать, и сделать так что бы на одну фракцию могли нападать 2-3 фракции, например на Грув коронос Лкн, 3 Фракции могли нападать, на баллас вагос 2 фракции, сами понимаете почему!
×