Перейти к содержанию

GrAz)))

Ангелы
  • Публикаций

    763
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент GrAz)))

  1. GrAz

    Ты глупый или глупый? Потеря пакетов это первая причина почему чел умирает с задержкой от выстрелов, если ты это в этом не шаришь, ты решил повыезжываться что шаришь в софтах? Понятно... Зачем мне снимать свою стрельбу? У меня лишних гб есть? Меня никто из модераторов не просил снимать стрельбу, а если бы им это надо было бы они сидели бы в /spec 24/7 и чекали подозрительные моменты, но увы их не было У меня пинг только днем и только иногда поднимается, я ничего с этим поделать не могу. Без промахов? Ты серьезно? Ты спекал что бы утверждать про эти промахи? Нет, я вас убивал 1 раз и 3.
  2. GrAz

    Чел, я по правилам не обязан записывать видео стрельбы своей, это так? Да. Это даже не чит, это база данных Рампаги " Пароли и логины " Чита он не нашел. Насчет пинга, у него я уверен есть видео со стрельбы. Были ситуации как стреляю в скин, он убегает далеко и потом киллстат показывает что я убил, это из-за пинга 400-500 Он и был в некоторых случаях Насчет 4/4, половина твоего состава такие же мувы дает и даже лучше, ты думаешь только твой клан так умеет стрелять? Щас набежит курятник с приставкой e5, жду вас друзья
  3. GrAz

    Если надо будет, могу смело записывать видео с этой же стрельбой как было на Гу1 Если конечно вы так хотите
  4. GrAz

    Ты ГМ забанил? Нет. Я в праве получить док-ва? Да. Какой " смысл " ? Может потому что ты модератор который забанил и должен доказывать где нашел софт, я прав? Да. Каких доказательства у тебя есть кроме этого скрина? Ты двадцать раз в одни и те же программы заходил, толку было ноль. "arempeege" путь реестра, где временно сохраняется пароль и логин рампаги. (c) Skype Vegas, твои слова Я и говорю, скачал кряк что бы зайти и слить за деньги, но из этого ничего не вышло.
  5. CHURCH

    Не ну Факс реально забатлил по фактам так скажем, но пруфы все равно дерьмо из обосранной жопы, на счет модеров чел выше сказал, тут абсолютно поддерживаю кучка нубов (те с кем я общался не входят в нее, потому что я с нубами не общаюсь) так вот рампага все еще андетект дополнение(не чит) вот собсна и все, клосед Отписывался Чурч. (C) CHURCH
  6. GrAz..

    1) Ваш ник: GrAz.. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): - 3) Причина Бана: " Взломан " 4) Дата Бана: 14.09 5) Ник Модератора, который вас забанил: Tracy. 6) Комментарий от себя: Уже давно не играю, заходил что бы дом не слетал, но он тоже слетел и я перестал заходить, и вот за сентябрь месяц деньги заработал, решил покупать ноутбук, все нормально, сегодня общался с pawpaw, говорю " Как там на гу 2 и тд " Он мне кидает скрин с забаненных аккаунтов, я вообще понятия не имею как могли взломать, если я даже не заходил не оставляйте меня в бане, пишу через телефон, если криво, извините
  7. Style...np

    Никакое отношение к теме не имею, попросил создать тему! Ваш ник: Style...np Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Динамика Причина Бана: " Гнилой " Дата Бана: Только что Ник Модератора, который вас забанил: [GY]Bossfedos Комментарий от себя:
  8. [GY]bossfedos!

    Сервер Galaxy II [GY]bossfedos Каждый день можно наблюдать как ухудшается онлайн на Гу 2, и никакого на это внимания со стороны Администратора! На захватах онлайн максимально достигает 210, через 2-3 часа от начало захватов становится онлайн 150-160. В будни дни мы видим онлайн 170, и это уже полный ...... Половина Игроков хотят играть нормально, где баланс онлайна во фракциях, на захватах у какой-то банды будет онлайн 40, а у остальных будет по 15-25, и как с этим смириться? Заходим на Galaxy III, захваты все по норме идут, никакого дизбаланса онлайна. Дальше/// Никакой активности в игровом процессе, типо как " Мероприятия " Все наверное помнят мероприятия от hooligan такие как " Мотокросс " " Квесты " Взлом сейфа " " Спортивные ориентирования: И много чего, а что щас мы видим? Ничего, а извините был же " Романтический батл " Это же очень весело, извини но не все тут рэперы что бы сочинять что-то, все хотят в игровом процессе веселиться! С того момента как был поставлен bossfedos, какие мероприятия были ? Никакие, полный ноль. Спасибо модератору vl@d0k который создавал всякие темы для заработка и мероприятия, благодарим всем сервером! Дальше/// Насчет почеток и игроков у которых заблокированы аккаунты! Как можно было уже заметить, было много отнято почеток, из-за банов таких как " Аим и т.д " Раньше за такое забирали? Нет, а почему щас забирают? Игроки добиваются месяцами/годами свою почетку, и в один момент из-за бана у них забирают все что он добился, прекрасно! Насчет заблокированных аккаунтов, много было заблокировано аккаунтов за такое как " Оскорбление Администратора " Почему? Ты такой же игрок как и все, да должен быть забанен аккаунт на 91 дней, но почему навсегда? Можно много чего написать, но думаю лишнее, надо посмотреть на мнение сервера и игроков которые давном играют и не хотят прекращать играть из-за вот такой херни! Еще можно сказать про активность модераторов, там конечно не все хорошо, но есть тоже что можно написать про них! Ничего против никого не имею, приятной игры! Тему не закрывать, bossfedos! Тема для [GY]Bars
  9. GrAz [2]

    Ваш ник: GrAz. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 217.114.227.49 Причина Бана: AIM Дата Бана: Только что Ник Модератора, который вас забанил: [GY]Powerful Комментарий от себя: Полностью отрицаю то-что ты написал, на видео где ты автошот увидел? Как ты хочешь увидеть на видео автошот? Вот смотри выложил например Captain_America видео " Навел на скин 3 раза выстрелил нажимая кнопку на мышки " И как ты поймешь что тут нет автошота? Автошот - Автоматическая стрельба, как ты собираешься ее на видео увидеть? Это бред полнейший, дальше, доводка? Ее не существует, если даже существует то она у 3 человеков которые никому не кидают, и ее у меня нет, польностью отрицаю читы на своем видео, соглашаюсь такой же скилл показывать в дальнейшем на своих видео где буду снимать зоны,кс,модер кс, просто очень обидно что отказывают в разбане не за что. Жду нормальной отписи и не просто " отказано " Прицел останавливается на скине? Выстрелил, можно выстрелить еще но не получается и прицел просто убираю, я тебе кидал видео с Дм Сервера, такая же херня, но все равно отказано.
  10. GrAz

    Ваш ник: GrAz. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 217.114.227.49 Причина Бана: AIM Дата Бана: Только что Ник Модератора, который вас забанил: [GY]Powerful Комментарий от себя: Тпхнул к себе начал что-то говорить о плохом и что бы я сознался, не догонял о чем он. Ну забанил и сказал идти в бан лист
  11. GrAz..

    Ваш ник: GrAz.. Ваш IP Adress (www.2ip.ru): - Причина Бана: Оскорбление сервера Galaxy II Дата Бана: Не помню Ник Модератора, который вас забанил: [GY]bossfedos Комментарий от себя: Было оскорбление сервера GY 2 в беседе одной в Вконтакте из-за своей же злости написал, думал бан дадут на 91 дней, но bossfedos заблокировал аккаунт на всегда, почему? Было много извинений написано в его сторону в личных сообщениях на форуме Galaxy, но бесполезно, ответ не даст, либо игнорит, либо из беседы выйдет, ладно забанил этот аккаунт, но еще и второй так же кинул в блок, за что? Могу предоставить миллион оскорблений GY 2 В Вконтакте, пабликах, беседах, в личных сообщениях, но никому не давали блок, если только бан на 91 дней, думаю если я играл сам Федя знает где, то не надо в блок сразу кидать. Simens, тебе в личные сообщения все рассказывал, думаю прочитаешь и поймешь меня, я не знаю как уже извиниться перед ним, но аккаунт жалко! Федя, можешь не отвечать и сразу закрывать тему со своими цитатами, жду вердикт от Simens
×