Перейти к содержанию

GrAz)))

Ангелы
  • Публикаций

    763
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент GrAz)))

  1. Лидоры

    Типо так? Жаль малая только дома(((
  2. Лидоры

    @ Устал от вас самперов @ А давайте неделю захваты, у меня каникулы
  3. [4_brata].GrAz.

    1) [4_brata].GrAz. 2) Не постоянный 3) Софт 4) Только что 5) Великий _Бониа_ 6) Чево??? Док-ва пжжпжпжп
  4. [4_brata].GrAz.

    Пацаны выше спс что вы все обсудили именно в моей темке, обнял)))))
  5. [4_brata].GrAz.

    @ хватить апать тему @ отпишу пост что бы апнуть тему Ну ты и гений))) А она красивая??)?
  6. [4_brata].GrAz.

    О ты ещё живой что ли, ефолютион файв хопе, я думал глупые люди много не живут((( Ну меня бесплатно разбанят, а эти деньги которые могли пойти за донат разбан, могу скинуть тебе на лечение, либо можешь свою малую раз в год сводить куда-то
  7. [4_brata].GrAz.

    Нене, я согласен, софтеры пид*расы да без наеба бро, там я рил без анти стана Да не кент мне эта латинская гнида, в коронос вступил(((
  8. [4_brata].GrAz.

    Ноем из-за бана за свои читики? Из 4 братьев только я один получаю бан, бан Санька_с это даже баном не посчитаешь, он в открытую юзал починку, а Метход это пацан с [q] Он джидай, он не кОбан. Я тебе второй раз говорю, когда ваши играют со всякой хуйней, вы в них пальцем не тычите, а когда делает кто-то другой, вы начинаете его хуесосить. Отличие ? Щас бы е5 и 4брата сравнивать, далеко вам до нас))) И да, я не ною, я в бане за просто так от нулевого модератора, вот и написал на разбан) пс, у меня не было антистана)
  9. [4_brata].GrAz.

    Ну ты щас оправдал Крабика сидо и Фроста. Не важно когда этот бан был или с чем они играли, факт то что они говноеды и точка, вы в своих никогда не тычите пальцем, не говорите удали и не позорь клан и тд, вам на это пох*й, в этом и прикол, вы когда х*есосите других, вы сперва на своих посмотрите, а потом в других пальцем тыкайте Я уверен в своей стрельбе, и поэтому смело разворачиваюсь что бы принять удар, я знал что эти пацаны будут бежать пока отдышка не начнётся, и знал что они не играют с тазером, поэтому выбор остановился на том что бы стреляться с ними Да я про Бонкиза вроде и не писал, мне тип пох*й на него, просто он смешной, кидает в мой банный лист видос как крутит мышкой, хдддд
  10. [4_brata].GrAz.

    Да ладно Владик, я же знаю все нормально, не будем об этом)))
  11. [4_brata].GrAz.

    Если честно, но ты Квик походу единственный который ничего не знает о своём клане и в нем присутствующих людей, начнём ? 1. eye_ aka sido Яростный п*здабол которого банили на третьем сервере за сало либо за другой софт как я помню, можете дальше рассказывать какой он чистый, мб Славик расскажешь пацанам как ты из-за меня включил своё говно и начал выдавать 4/4? Когда не мог убить меня на Альхе)))) 2. Мой любимый персонаж, это Фрост, этот кор герой в любой теме обосрет тебя и выставит х*есосом только потому что он человек который не любит софтеров, дада это он, но сам любит временами подрубать говнечко, да Дельта Секретный Агент который трахает всех мамаш на сервере, и человек у которого нет не одной фотографии)))) 4. Опа, а почему бы нет, может и про вашего шаурмечника рассказать ? Как там его, а точно, е5.Крабик, человек который в какое-то время не мог попасть в упор, но научился выдавать на бегу, но промахов, 100500 попаданий, а помнится он мне отсосал на КФС под съемку, а через пару месяцев уже выдавал мне на Аммо Коронос все 4 из 4, Крабик ну без обид братан армянский))) Можно долго рассказывать про каждого из вас, но факт остаётся фактом, те игроки которые снимают у вас стрельбу, такие же как и тот самый Чурч который стрелял всегда свою стрельбу, ну а конец мы знаем какой)) Я уж не буду тут писать о Коксе и всех остальных людей которые снимали свою стрельбу Ага))) Никитос, проиграл ты в своей жизни, когда даже ленишься пойти работать что бы заплатить за интернет))))
  12. [4_brata].GrAz.

    Называешь меня " Долбаебом " Но не обосновывая, а лишь говоря о моем слабом ноутбуке и съёмки, но этим постом ты сам себя обоссал, гений 1. Здесь я ничего не понял, что к чему ? Я когда-то отказывался от проверки ПК или что? Просто если бы модераторы такого вида как Бульбулятор, были бы хоть чуть-чуть с мозгами, они бы смогли научится находить рампагу, но модераторы этого не ходят, а хотят на все готовое (привет е5) 2. Я говорю как есть, в 2019 съемка своей стрельбы это ничего не доказывает, но остались динозавры такие как ты, которые верят в то что игроки которые снимают, чистые ( Привет Унбит, положение, и все остальным хорошим пацанам ). 3. Я не раз говорил про свою съемку, когда меня просят я снимаю, но за качество в 1080 и в 60 фпс я не обещаю, у меня ноутбук 17 году куплен, и лишь в тот момент когда я включаю бандикам на ксках, у меня падает фпс с 60-70 до тридцатки. 4. ” Имеет слабый пк в 2к19 году ” Сам говорил про упоминание года, и сам же в своём пункте указывает на него, да у меня ноутбук не тянет съемку, у меня нет Шадов Плея что бы снимать свою игру 24/7, и да, ещё остались люди у которых слабые ноутбуки / компьютеры, тут даже дело не в слабых ноутбуках и тд, те у кого не тянет Шадов Плей, те в принципе не могут нормально снимать. Я могу купить пойти завтра себе компьютер на пиздатой видюхе, но не, мне это нах*й не надо, я лучше эти деньги потрачу в реале. 5. В чем заключается моя ущербность ? Ты не можешь свои два слова обосновать, как ты можешь хоть что-то говорить? Зачем этот пост от тебя? Ты этим что хотел донести ? Что не существует людей в наше время у кого слабые ноутбуки или компьютеры ? Хочешь поговорить, пиши в вк " Anonymous06 " Заходишь на мой ютуб канал, и смотришь видео с моей стрельбы, все остальные видео которых там нет, либо скрыты либо в ноутбуке где-то валяются Найс слился с вопроса чудо ребёнок, ты можешь хотя бы тогда не писать хоть что-то в тему если ты за слова ответить не можешь? Лучше осадить чем позориться, биали))))))
  13. [4_brata].GrAz.

    Написал человек который просил пацанов с читами и Дамагерами зайти на захваты пока он лидер, тем самым порча игровой процесс, псс малой мб ты пойдёшь сопли соберёшь ????
  14. [4_brata].GrAz.

    Ну так не играй нытик, вы больше всех кричите про сервер и так далее, но продолжаете играть, кончи за 300 чисто)))
  15. [4_brata].GrAz.

    Это ты точно про Сайлент? Я просто не могу понять что ты вообще столько всего напечатал, что это ватафак
  16. [4_brata].GrAz.

    Снимать свою руку и бандикамить игру, класс, чисто есть что детям рассказать, рассказать то как их отец хуярил в молодости, далеко пойдёшь мужик Классные видосы (наверное), но я их даже не буду смотреть Зачем ты в моей теме пытаешься что-то доказать если я останусь в любом случае при своём мнении
  17. [4_brata].GrAz.

    Я тебе одно скажу, и больше можешь не отвечать на мой пост, твои фрапсы это ничего не доказывают в 2019 году, если все нормально настроить, можно легко гонять с говном под фрапс, так что с каждым своим моментом можешь пойти в туалет и смыть их там) UPD: у меня много видосиков, некоторые удалены, некоторые на ютубе, некоторые на компе
  18. [4_brata].GrAz.

    Нет мужик, эта хуйня не так работает, и да, я не гоняю с ней, просто когда кто-то дома заходит в Ютуб, пинг повышается до 300-350, и все *****, могу стрелять по всем пока не кикнет сервер либо модератор, и на этом видео такая же ситуация, стреляю всех а по мне нет пробива из-за того что я лагаю, это норма
  19. [4_brata].GrAz.

    Объясняю для тебя глупого человека из байкеров, я бегаю в лаге стреляю по скинам, я не вижу то что наношу дамаг, но через какое-то время я умираю и все кому я попал, тоже получают пизды, это из-за интернета, я не виноват в этом((( Но если ты опять начнёшь хуйню нести, я начну оскорблять тебя, мои нервы не вытерпят такого умникума
  20. [4_brata].GrAz.

    И че ? Ты видел мой пинг хотя бы в этот период ? Хд, найс видео, теперь когда я где-то буду появляться, все меня снимать будут?
  21. [4_brata].GrAz.

    Я богатый, спс шашлычке в реале и моим бизнес партнерам спейсмаус и дарксайд
  22. [4_brata].GrAz.

    Вау класс ты байтер от святого господа, камон ты че конченный ? Я и на тебя ссал, и на твоих е5 тоже, может уже закроешь своё ебало и пойдёшь делами займёшься ? Бесполезный кусок говна
  23. [4_brata].GrAz.

    То Киргизстан, то Узбекистан, что ещё придумаете ? Найс сливаешься, тебе пора осадить, а то ты слился, так ещё и начал про Арбузы и нации пиздеть, гений)
×