Перейти к содержанию

GrAz)))

Ангелы
  • Публикаций

    763
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент GrAz)))

  1. [4_brata].GrAz.

    Ахахахах, очевидный софт, давай наберёшь, скоро на ксках увидимся, готовься)))
  2. [4_brata].GrAz.

    Да все братиш, ты обосрался, можешь уже выйти с темы ?))?
  3. [4_brata].GrAz.

    Ты малец слился, ты меня обвинил в том что я юзал Экстрим на кв, а я тебе сказал что в то время у меня его не было, теперь ты уже обвиняешь меня в том что я юзаю просто говно, что ещё придумаешь маленький мальчик с ником сух?)))
  4. [4_brata].GrAz.

    Ты вообще конченный ? Кв с шавой? У меня тогда не было ***** даже экстрима, если ты про кв с тобой, то и тогда не было ее А по ключевой фразе, да ты правильно прочитал, я эту парашу юзал только на тестовом сервере ГУ и на разных РП серверах что бы Проверить анти-чит на дамагер, это все было под руководством Миккеля
  5. [4_brata].GrAz.

    Ты что серьёзно Бавария даун? Если заливаю вчерашний дм в Пб, где есть 3/3 на бегу и так далее, ты осаживаешь !?? Хотя о чем тебе говорить когда ты на фрапс нулевой, посмотрев твою стрельбу где вы за Грув катали, мне прям хуево стало, а как в игре выдать 4/4, ты лучше меня можешь, зачем пиздеть на меня когда ты ничего не знаешь про мою стрельбу ? У меня куча проверок было, тот же Ребро меня проверял и ничего не нашёл, почему ты тогда выебываешься что у меня что-то есть ? Моя стрельба до покупки экстрима от миккеля как была, так и осталось, я не стал лучше стрелять, потому что я эту парашу на гу не использовал. Вспомни себя на ксках, когда тебя просят снять финал ты сразу обмазываешься а-ля лагает и я могу смело пк на проверку дать, а тут на мой фрапс гонишь
  6. [4_brata].GrAz.

    @e5.frostinside @Чаппи Как и обещал вот видео, да простит меня мой великий брат и друг Фейсбой что раскрыл пасхалочку
  7. [4_brata].GrAz.

    Собственно вы собрались всем составом Коронос обвинять в том-что нет? То сперва о каком-то флухаке То щас о GM на тачку Пусть ГА проверяют логи, у меня в тот день в дни захватов лагало Скажи еще ебать я даун что бы юзать гм на тачку UPD: Узнав у модерации, таких случаев было много, это не GoodMod Все пруфы насчет 15 Августа я предоставил модерации Типичное видео, ваш из Коронос В итоге его разбанили, и таких видео куча, это из-за сервера и проблемы с интернетом ГА могут чекнуть по твоему видео логи какой у меня пинг был и как в конце вылетело из-за потери связи
  8. [4_brata].GrAz.

    Расписывать тебе что-то бесполезно, а знаешь почему ? Ты в начале гнал на модерацию какая она бесполезная, потом в тебя тыкнули пальцем и сказали что ты такой же бесполезный, и ты обосрался, а насчёт экстрима 70 процентов состава администрации знали что у меня есть он для теста, так же как и ты. До экстрима и после экстрима у меня разве стрельба поменялась за месяц подписки ? Нет, я не юзал это говно на гу, я знал что при любой проверки от миккеля отлечу с блоком
  9. burbuliukas_bonia.

    Реально так-то ***, пацаны с гу 2 не уебаны !!!!!!!
  10. [4_brata].GrAz.

    Ага что бы отбивать терры флу хаком
  11. burbuliukas_bonia.

    Если ты не знаешь сути, но пытаешься из контекста пару слов выделить и выебнуться этим Твоё место у окна, сделай туда тройное сальто и возьми свой компьютер что бы он не достался твоим детям
  12. burbuliukas_bonia.

    В лспд все такие тупые? Не-не-не братик, я в тебя верил, я думал ты понимающий человек, который умеет судить объективно, но прочитав твои посты, я понимаю как я глубоко ошибся Теперь по порядку, софт нашли? Софт у меня не находили, а находили софт который покупали 2 месяца назад что бы решить проблему с Дамагером, стороннее ПО не рабочее, у меня не было доступа к ним, модератор это проверил, в реестре проверили заходы за всё это время, 15 Августа а-ля я запускал этот софт, но я все пруфы предоставил что меня не было в этот день дома, все переписки есть в VK, а до 15 Августа категорически никак запустить не мог, потому что дата изменения файлов никак не изменены, не первый раз прошу видео проверки сюда скинуть Насчет терры а-ля экстримом беру / Вы что конченные? ***** учу, лайфхак как взять терру / Берет твой друг bmx, ты прыгаешь на руль, заезжаете в территорию, он прыгает и делает так что бы передние колеса упирались в текстуру, получается игрок который лежит на руле с командой /crack, попадает под текстуру, и в любой момент можешь оттуда выйти и спокойно пойти стреляться, я обещал видео как время будут, щас я уезжаю на работу Вечером я постараюсь заснять для вас пиздаболов видео И да, нихуя ты не находил, ты был бесполезным модератором, сори за правду, но как говорится на правду не обижаются Ты снялся только потому что ты нихуя не мог, и тебя самого это заебало Дополню почему всё это время лежали файлы софта, я как начал играть после неактива летом, первым делом написал Миккелю, что мне с этими файлами делать Он мне просто сказал удали екзешник так сказать, я спросил, а как мне очистить реестр и вообще все данные софта, меня по сути каждый раз из-за них откидывали бы Он ничего мне не ответил, и я ничего не смог сделать с этими файлами, ну и *** забил, пусть лежат, один *** не рабочие, а Миккель сам знает что покупал мне это Ну вот пришел тот день когда проверка, в начале проверки сразу предупреждаю об этих файлах Заметь, была бы у меня рабочая подписка, при каждом включении инжекта попыткой от Боника, в игре бы всё работало, сколько они пробовали, но екзешник всегда выбивало то-что подписки нет Если бы у меня была подписка, зачем мне в открытую оставлять файлы экстрима? Хочешь сказать я заплатил за софт что бы он просто лежал? Я бы в игре его тогда отгрузил бы, и этих файлов не было бы, но отгрузить я не могу потому что у меня тупо не работают upd: Меня миккель не один раз предупреждал, что Экстрим палится легко и просто, и зная что Га знает что у меня он есть, ты думаешь я бы стал юзать эту парашу??? Привет Трэй, я на Гу2 всегда стрелял нормально, наверное ты забыл сколько у меня проверок там было Можешь спросить у обычных смертников, а не как бывший модератор Да и по сути я на Гу2 много не играл, и щас вообще не играю Но судить так что Граз юзает в определенные моменты либо вообще не юзает, это как минимум глупо Насчет вот всей темы с Ксками и Тдм, вот вы парни серьезно? Если вы остались в дме со своим корешом, ты посылаешь первым делом кореша **** и убиваешь его а потом врага? Нет-нет, никто так не делает, все тдмятся на ксках, это факт Я трэй никогда в твою стрельбу не верил, так же и на Гу2 У тебя была проверка, а помнишь как у тебя нашли Экстрим удаленный? Никите Шейху Ку, а ты отмазался " Да это для Мортал Комбата, какой Экстрим " Ну сори братик что рассказываю об этом
  13. burbuliukas_bonia.

    Не-не, у меня была проверка 40-50 минут Ребро проверял, ничего не нашел Далее он зашел в вк, а там была страница тоже моя Но он хотел другую, в итоге меня забанили за отказ из-за того что вк не дал Но вот эту темку и отказал миккель " В последнее время на тебя было достаточно репортов, отказано " Потом поговорим с ним, меня разбанили
  14. [4_brata].GrAz.

    Все пруфы которые я предоставил вчера утром, удалила Администрация, на это были причины Я знал что их нельзя рассказывать, но так получилось По сути тут щас ничего нет, поэтому 80 процентов которые не видели вчерашний мой пост, сидят и гонят
  15. burbuliukas_bonia.

    Ну бан недавний который отказали а-ля из-за " Репортов " ( Миккель отказывал ) После отказа я написал Миккелю в игре и мы поговорили, в итоге он разбанил После этого забанил за " Отказ от проверки " Боник, в итоге Девил разбанил И вот бан еще один(
  16. burbuliukas_bonia.

    Чапи какую же ты щас херню пишешь Давай тогда по фактам, ты был на модерации, тебе дали шанс, что смог ты? Ты находил всех софтеров и банил? Банный лист взрывался от твоих банов????
  17. [4_brata].GrAz.

    Да *** какой троллинг? Я довольно хорошо знаю Тумнайса, я не думаю что он в этот момент троллил бы меня. пссс, киви в лс, 8к закину, как зп с завода возьму еще двушку закину по рукам?)))) Ну насчет этих фишек хуишек я не шарю, я всё рассказал как есть, где я был 15 Августа, и всё что надо предоставил сюда Видос с проверки можно сюда кидать я думаю, ибо по сути там видно то-что софт не запускался из-за того что нет подписки
  18. [4_brata].GrAz.

    1. Руками говоришь? Но что-то мне твои соклановцы так не говорили когда я на прямую вопрос задал насчет этого +с, получается ты пиздабол? Обосрался ты малёх 2. Зачем ты лс-сф сравниваешь с Аммо Грув? Как время будет, сегодня завтра засниму видос с Фейсом, и скину сюда 3. Если бы эти люди +Сшили руками, вопросов не было бы 4. Я тебе говорю что у меня если была бы подписка и я бы гонял с Экстримом, я бы не оставлял все файлы в открытую для модерации, я бы отгрузил, а то Боник может включить екзешник и проверить работоспособность в игре, а так если бы я удалил просто файлы екзешники, то в реестре всё так же бы осталось, у меня не было вариантов как просто оставить Получается вы меня щас вините в том чем я не делал, напридумывали про 15 Августа, когда там строки в реестре никак не причастны к софту
  19. [4_brata].GrAz.

    1. Читы на +с у Буги, на последнем видео его, это не руками +сшит он 2. Какой ***** fly hack? Ты че вообще конченный? Заходи в игру, зови Faceboy'a, он тебя закинет в эту текстурку, а ты там лежишь, потом можно выйти легко просто прыгнув и всё Зачем ты напридумываешь про какой-то fly hack??? 3. ну да руками +Сшите)))))))) 4. Какую же ты ляпоту придумываешь на ходу, у тебя мозги вытекли когда ты поставил приставку е5 или раньше?? Файлы софта как лежали в папке так и лежали, была бы изменены даты каким-то ПО, было бы видно через какую-то определенную программу, которая показывает недавно запущенные программы, а её никак нельзя очистить Файлы удалять было бессмысленно, потому что в реестре всё так же бы и осталось, я про это Миккелю сразу сказал, на что он мне ничего не ответил Я не разбираюсь как очищать реестр, и если бы я очистил 3 файлы софта, то мне бы было хуже А насчет подписки, была бы подписка, то Экстрим запустился бы сразу и в игре отображался Так же если бы я отгрузил софт, то этих 3 файлов и в реестре ничего не было бы Какой же ты глупый, ляпоту хватить придумывать, как говорил сиськи, у вас голова работает как у шавы после балтики нулевки?)))
  20. burbuliukas_bonia.

    В своём же видео пишешь что имея доступ к моему пк Ты бы доказал что у меня есть Рампага У тебя был доступ, но ты ничего не нашел связанное с ней Ты обычный пиздабол, играющий с говном, которое сидит на подсосе у модераторов что бы тебя самого не проверяли Как на гу2 занимался проверками, что бы сам не отлетел Так теперь это говно внедрил на Гу1, пора бы тебе закрыть доступ к серверам У тебя куча банов за спиной по факту, но ты с говном во рту всё еще пытаешься доказать что-то Так же и твой клан говноедов, давай расскажи про Прометея как же ты его опрадываешь и т.д [19:02] Dragonaid2: а чо Nees проверял? [19:02] Dragonaid2: он тип дохуя умный там? [19:03] e63s///: сам с говном сидит [19:03] e63s///: и сам проверки делает [19:03] Dragonaid2: видел я как он проверяет [19:03] Dragonaid2: я его соклана унес за рампагу [19:03] Dragonaid2: так он мне весь дс зафлудил upd: насчет видео я в какой-то темке уже сказал, видео кидали достаточно многим модераторам видео чистое, не знаю зачем ты пытаешься хоть что-то доказать этим видео
  21. burbuliukas_bonia.

    Во первых молодой человек, как мне сказали ты человек который юзал софт и юзает, и тут щас доказывает о том какие все хуевые с говном играют Во вторых, я не покупал никогда донат за разбан, каждый разбан был через администрацию Конечно Бобруйск верит что я руками луплю!!!!!!!!!! А как я могу с чем-то палиться если ничего нет?
  22. [4_brata].GrAz.

    Покажи хули, чего стесняться? Со 2 акка в текстурах лазить ? Нормально, вы умеете +Сшить и читами отбивать терры А Фейс закидывает бмхом меня в текстуры и всё, главное что руками А вы пиздаболы))
  23. [4_brata].GrAz.

    Что боня мне ответил аргументированно ? Они обвиняют меня в каких-то запусках 15 Августа, когда это файлы никак не причастны к софту А почему никто не поверит? Я все пруфы предоставил что меня не было дома, я не виноват что вы чудные пацаны которые надумывают себе рассказы Вы думаете я 15 Августа знал что у меня будет проверка 23 числа? Я все понимаю, но вы че вообще там уже клея нанюхались ? Если бы я до 15 августа запускал эти файлы, я бы и в день проверки отгрузил бы и тогда бы ничего не нашли Но я ничего не скрывал! Оффнулся ? У меня был краш из-за FastMapa, у модераторов высвечивается в логах почему я вылетел, сам лично не выходил с игры
  24. [4_brata].GrAz.

    Предоставишь пруф? Или ты выльешь говно не обоснованное и будешь хейтить???
×