Перейти к содержанию

GrAz)))

Ангелы
  • Публикаций

    763
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент GrAz)))

  1. unban ip

    Отписываюсь как нейтральная сторона, не в чью не защиту Бонику я сразу написал что это исковерканные строки в реестре, по моему мнению, эти строки не относятся к Рампаге, как минимум к новой Могу предполагать что игрок скачивал в 2018 году " Крякнутую Рампагу " поиграл с ней какое-то время, потом удалил просто сам файл руками И остатки могли остаться в реестре Но, всё же, с 06.18 довольно большое время прошло... Не знаю топикастера, повторюсь, не в чью защиту не отписываюсь, отписал своё мнение upd: попробовал вчера тоже вести в RegScanner'e " rmpg "
  2. [4_brata].GrAz.

    Н@*** ты в темке отписываешься мусор? Насчет Гу2 пруфанешь? Я там играю с 2012 года, до 17 года играл активно, потом уходил в неактив, вернулся в 18 году в сентября сразу же на Гу1 Иди чекни банный лист на Гу2, никнейм никогда не менялся, нашелся тут умник, ноль фактов, а пиздеть умеем! Ага братан,давай наберешь, мусор
  3. [4_brata].GrAz.

    aga Только вот если бы ты не был тупым 14 летним малолеткой, то ты почитав тему понял бы что меня не забанили за Рампагу
  4. На сервере где онлайн хоть будет 10 человек, будет 40 процентов игроки с софтом, от софтеров никогда нельзя избавится, каждый игрок гоняет с каким-то читом и так далее, порой когда братаны у которых 50-60 лвла, тпхаются или летают когда модеров нет, вот тогда я охуеваю
  5. yнбан

    Ой, ой какие мы грубые(((
  6. yнбан

    Извини братан, но я не сдержусь если это не кину сюда чево чево
  7. Назвал тему " рампага, экстрим " игрока забанили за читы. Барбариска могешь!!!
  8. Tatarin_

    Запомните Деды воевали на войне, гушники на форуме ///
  9. [4_brata].GrAz.

    Ахахахах, да я откуда знаю, мне не модеры говорили, а знакомые пссс, дай вк, кину тебе кое что псс, может микель на острове каком нибудь где нет интернета хд
  10. [4_brata].GrAz.

    Ля, как мне сказали Женя в отпуске, я особо не в курсах, сам вот жду сижу уже 3 день
  11. [4_brata].GrAz.

    Прочитай суть темы, находили софт который покупал главный администратор, для того что бы решить проблему с дамагером, файлы были не рабочие, не скрывались
  12. [4_brata].GrAz.

    Я думал тут весь стак е5 уже отписался, ноооо нет, тебя только не хватало Почему если Боник доверяет Нису, то я обязуюсь доверять ему ? Этот человек для меня никто и да, херню развели тут твои друзья лысый, я на первой странице уже скинул все доказательства ГМУ
  13. [4_brata].GrAz.

    Иван, тебя чайником по голове били ? Ты кто вообще такой ? Моя стрельба на гу 1 никогда не менялась, я как давал так и давал, не припоминаю что бы ты мне диглы в рот сувал хотя ***** вы же коронос, щас начнёте пиздеть, ой *** граз стрелял как нуль, а потом Миккель ему купил экстрим и он стал суперпуперстрелком, только вот пацаны на заметку, когда он покупал на месяц, этот месяц я заходил только на тестовой сервер гу, по логам Проверить можно
  14. [4_brata].GrAz.

    Ахахахах, черт, зачем ты напомнил о моей мизерной зарплате(((
  15. [4_brata].GrAz.

    Слишком секретная информация, сори не могу
  16. [4_brata].GrAz.

    Все что ты сказал, херня какая-то, когда это я тратил в самп 6-10 часов ? Ахуеть, кроме того как зайти на кски, не помню что бы больше часа на зх играл Машина пиздатая, телки дают, за софт я никогда бабки не отдавал, а про учебу ты даже не шаришь, не стоит пиздеть)) оскорбляю потому что вы опущенные, таких как ты надо всегда оскорблять что бы знали своё место в этом мире
  17. burbuliukas_bonia.

    Суть темы в этом и есть, получается когда я прошу модератора проверить кого-то из Коронос, в котором я уверен что игрок с говном, модератор Боник либо игнорирует, либо морозится, ещё есть 3 вариант, пока я прошу проверить, этот игрок неожиданно выходит с игры А вторая суть темы в том что я доверяю свой компьютер не на общее обозрение, а только одному модератору, конечно я не хочу показывать свой компьютер и этому модератору, но таковы правила Получатся когда я даю на проверку пк Бонику, в этот же момент мой компьютер видят состав е5 или же как говорится " уебаны с гу 2 "
  18. [4_brata].GrAz.

    Когда я просил настройки, у него не было банов за Рампагу, я тогда на гу 1 играл, за остальные сервера не шарю Да твой кореш и щас отрицает софт, держу в курсе Насчёт реала моего тебе точно не надо думать, поверь у меня там все охуенно)))
  19. [4_brata].GrAz.

    Так да, у него реально пиздатые настройки, хочешь тебе тоже попросим ???
  20. [4_brata].GrAz.

    Вечером кину переписку со Спенсером, дело было так, я узнавал у Санька, бегает ли Нис с Рампагой, на что он мне ответил " Спроси у него сам " Первое что пришло на ум, это попросить настройки, вечером все переписки могу скинуть За какие уши меня поймали ?)) То что я не скрывал файлы Экстрима???? Кста, пока я просыпаюсь, тебе там уже идти спать пора а че может это пацаны, ещё поднимем вопрос о том как я в 1811 году юзал доводку которой не существует ??)?
  21. [4_brata].GrAz.

    Не знаю о каком классе ты, уже года 4 не учусь)))) пс, все бьяли ты меня заебал, выйди с темы уже, тут нет раздачи хуев в жопу
  22. [4_brata].GrAz.

    При следующей проверке, если фотки твоей кухни будут в подслушано, извини братец
  23. [4_brata].GrAz.

    Зачем плакать, когда можно отсосать?))))
×