Перейти к содержанию

GrAz)))

Ангелы
  • Публикаций

    763
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент GrAz)))

  1. Ты видел хоть когда-то нуба в Пб? Там игроки которые заходят проверить свои настройки софта перед кской
  2. Всегда считалось багоюзом, в этом есть преимущество, если ее разрешить, будет много спорных ситуаций. Предлогах лучше в paintbole разрешить +с, а если игрок с кем стреляешься против и предупреждает, то надо прекратить +сшить либо игрок который против может написать жалобу
  3. Закажите у меня рекламу, я всех братьев позову, братья братьев позовут, поверьте онлайн будет достигнут до 1000, слотов не будет хватать
  4. Лучше ответь мне в дискорде царь
  5. e5.ratajkow

    Он не из клана твоего А из семьи 4 Братьев, соси)))
  6. Времена идут, а тупые игроки ГУ так же и остаются. Камон мужики, во дворе 2019 Год, мы живём одним днём, никто из нас не знает что с нами может произойти сегодня, завтра, послезавтра, живите в своё удовольствие, каждым годом мы стареем, каждый год мы ближе к смерти, хватить себя вести как деревья, вы не будете жить вечно, мы все когда-то умрем, дело времени вы цепляетесь за какой-то чс в игре, вы никогда не задумывались что вы оставите этому миру ? своим детям, им не нужны будут ваши ***** чс без права на выход, прекращайте этот цирк, играйте в удовольствие Мира и благополучия дому нашему общему ///
  7. О ку Федос, как житуха, хорошо что разблочил аккаунт, а то так и ушёл бы))00
  8. e5.ratajkow

    Где я стрелку метнул тупень? да похуй вообще есть ли у тебя отец или нет, ну и сколько же тебе лет ?)))
  9. e5.ratajkow

    Почему у тебя все связано с членами?))) малой завязывай а то отчим будет ругать
  10. e5.ratajkow

    Не сосал, или для тебя бан это отсосать?))) нормально тебе живётся ?
  11. e5.ratajkow

    Сосут это е5 на ксках бро)))))))))
  12. читак какой та

    А может у игрока 46-47 хп, и в тот момент когда ты ему хит на -45, снимается ещё и здоровье 1 хп и он умирает + он мог нажать f4 для быстрого спавна
  13. [4_brata].GrAz.

    1) [4_brata].GrAz. 2) Не постоянный 3) Читы при проверке 4) Только что 5) Bonia 6) Не вижу смысла пока что раскрывать карты, если конечно Миккель разрешит, то я всё расскажу как есть хули.
  14. ФБР верите терру

    Ситуация чрезвычайная, вертолёт подбивают, теряется управление, лидер должен выбрать куда высадить свой состав, у него получается на эту крышу, а помехи которые создают ему высадится, это помехи созданные лкновцами. Если вас дбшат самолетами, как виноваты ФБР? Правильно, никак!
  15. ФБР верите терру

    Камон, у них нет команды unrentcar, и фбр запрещено с парашютов прыгать, крыша должна быть свободна, тогда бы фбр залетели спокойно, чья вина что Лкновцы поставили туда кар ? Когда фбр не должны учитывать заранее. Вины в Фбр никакой, а топикастер не первый день играет, зная что подбивает самолёт, так ещё и скулит что он задел лопастями грузовик который подняли на 10 этаж. UPD: Если бы лкн не стреляли в вертолёт, то было бы 1000 хп, тогда бы Фбр залетели спокойно, максимум из-за грузовика осталось бы 600-700 хп!
  16. Якудза

    Зачем лидеры рифы должны вас ещё и предупреждать? Вы не глупые, у каждого есть скрипты, даже если их нет, то не сложно посмотреть карту что бы не было таких ситуаций, а придумывать отмазки а-ля нас никто не предупреждал, детский класс, целенаправленно срывали, знали на что идёте
  17. ФБР верите терру

    Как тебе Сименс исправит дело с Дамагером? Сименс за такое не отвечает, а Саша ( Скиентист ) раньше работал над этим, щас как я знаю ач кикает но не всегда, так что с этим вопросом к Миккелю и Скиентисту
  18. Bars & Simens

    Мне уже как-то похер, ноо камон парни, администрация всегда за это наказывали
  19. [4_brata].GrAz.

    У нас с Алоуд одна мать на двоих, и ещё у нас есть сестра Злата, мы дружная и счастливая семейка, только Алоуд Русский а я нет (((((
  20. Makslm wp

    Не позорься Игорь upd: kozerkiThomas, bonia проверял 2 раза, спекал так же куча раз
  21. [4_brata].GrAz.

    Ага, по скули еще о том какой он неадекватный А если серьезно, Ден как врач по твоим сообщениям определился с твоей болезнью Чего смущаешься? О, какой-то нн отписался, кста я не в Грув((( Алоуд меня выгнал оттуда за оскорбление родни(((
  22. Schoool canteen

    o сенсек ку а шо тут происходит, говорят тут хутор который всю жизнь стрелял руками за софт отлетел H@ тут банят за кэш совместимости ?)))
×