Перейти к содержанию

GrAz)))

Ангелы
  • Публикаций

    763
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Весь контент GrAz)))

  1. grove

    Ну ты не лидер, не почетник, по сути ты ничего не решаешь!
  2. grove

    Захваты прошли удачно, Баллас опять наши братаны Можно закрывать темку
  3. grove

    Братан удали жалобу, не позорь меня и нашу дружественную связь, Балласы и Грув это две не совместимые вещи
  4. Слышь, ты че оскорбляешься то, лучше бы ты Русский Язык выучил чем за " багоюз " тыкал на игровом форуме Держу в курсе, я нажал вариант " багоюз " в принципе это голосование создано из-за меня, игрок на кске присядку использовал пс только понял, хэш говна поешь
  5. А если я стреляюсь на аммо баллас ? Ахахахах
  6. В целом, твой пост имеет место быть, если бы ты сам не был обоссаным читером, который овер дохуя раз хуесосил сервер наш. Но лайк твой. Игру закона урезать не будут, точно не сейчас.(закупайся таблетками от инсульта жопы, ведь скоро зайдёт дарксайд и будет указывать на то, что бандосы инвалиды) И да, это уже не первый пост о том, что нужно решать внутренние проблемы сервера и не закрывать на это глаза. (С)FaceBoy
  7. Причём тут ***** м4? За то что с м4 сел встал никогда не наказывали, присядка есть только у дигла
  8. Grove

    Ну это же коронос, за своим говном не смотрят, а как одно говно вылезет с других фракций, то у них все, конец света, надо писать жалобу, хуесосить модеров что они не спекают, орать как терру забрали с помощью дамагера!!!!! Ладно бы жалобу написали Ттм и ещё фракции где онлайн достигает 25 максимум, но у вас ***** онлайн 60, из которых 10 играют без нарушений
  9. Grove

    Ты глупый или притворяешься? Его я точно уверен что забанили не тогда когда оставалось 1 минута, а его забанили на 5-6 минуте, если не раньше, наших дамагер тоже убивал, вся конфа орала что на крыше хп сносится, если не знаешь зачем пиздеть? Причём тут мой баг в текстуре ? Один раз было дело и все, а 8-ую я забрал бегая в территории в мясе, спроси у Дефаулта который бегал за мной, и весь состав Коронос!
  10. Бро, объясни в словах которые они поймут так же как и я, на простом языке так сказать
  11. Grove

    Пару минут залетел чел с дамагером, убивал своих тоже, в /f Маскулин и ещё пару человек орали что дамагер хп сносит на крыше Но после того как забанили, терру я дальше брал минут 5, на мне была, скрины есть, еду не обрывал, просто бегал в мясе
  12. DeViL

    Какой же ***** у тебя коэффициент интеллекта маленький, это ***** товарищи. Ты бревно, вы разве этим каждые захваты и не занимаетесь ? Открой глаза овощ, на вас больше всего жалоб из-за +с, сколько у вас челов сегодня отлетело ? 10-15? А сколько челов за софт отлетело ? Около 5 сами юзаете говно в своей говно конференции, а когда за Грув зашел какой-то левый *** и убил пару челов, то вы сразу разнываетесь
  13. Я не отрицаю факт того что парадокс кусок говна, но ты в этой темке так цепляешься из-за этого, что порой смешно читать то как игроки которые скулят из-за того что вынесли чела из чс) можешь не отвечать, напиши лучше в вк, если хочешь пообщаться, создал тему только для администрации Anonymous06 id
  14. На каждый твой вопрос могу ответить в ВК. Но ты сравниваешь тему где челы скулят из-за того что одного вынесли из чс и мою где забанили за просто так
  15. Через минут 30 залью видео как пробовал вести в RegScanner'e " dota / csgo " Точно такие же строки, точно такая же дата и время Совпадение? Не думаю upd: даунов с грув не просили отписываться
  16. Это не настройки софта, а какие-то исковерканные строки в реестре, которые есть у любого игрока с любой игрой или с программой А всё остальное это вылезло из-за Боника Софта на ПК не было
  17. 3/3

    kstaky=) Не постоянный Maksim_wp 3/3 Больше не буду
  18. Grove

    Что ты несешь Украинец Какое взятие терру дамагером? 8-ая территория лично на мне была, я бегал 8 минут, еду не обрывал, за мной спекали Твои лично челы с коронос пытались убить, но не получалось А чела какого-то левого забанили за Дамагер, ты ноешь про все захваты Может напомнить про ваших пацанов как вы отбиваете территории?)) Golka_Hellscream 04.09.2019 Makslm_wp 91 день soft l elc Зайди в банлог!
  19. Как говорит наш общий друг, лучше закрой рот и перекинь своё аммо уже
  20. Ну да, я захожу пострелять руками, а челы там без промахов дают тебе 3 от стены. Как говорится " Вижу цель, не вижу стен " Девиз Гушников!
×