Перейти к содержанию

#Senpa1?

Ангелы
  • Публикаций

    1 152
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент #Senpa1?

  1. CopsHelper

    от декстера тоже параша как вх работает, но суть не в том что этот скрипт палит, а в том что мусара вообще не работают головой, играйте без параши этой, развивайте наконец свою одну корявую извилину пс: от декстера тоже запретите скрипт, там п*здец, показывает всех преступников в радиусе, автоматом звезды за дм дает псс: я бы понял только инвалидов как немец, у которых нет рук и они играют с этой залупой
  2. Фпс

    в крашесе есть ограничение, качайте последней версии
  3. windows 10

    в сампе на 10 винде фпс меньше, уже было 100 тем с такой же проблемой, даже я ставил 7 и фпс вырастал в 2 раза примерно, ставь лучше 7, т.к. у тебя слабый пк
  4. экран загрузки

    попробуй установить утилиты: с++ 2017, directx, включи directplay если у тебя windiws 10
  5. Help me

    у меня 17 стоит, попробуй 13-15-17
  6. Help me

    я так понимаю это появилось после переустановки ос? попробуй поставить заново c++, и прочие библиотеки, попробуй включить directplay
  7. @@@ gavno

    красота
  8. Я подумал, ласт шанс.

    Все имеют право на ошибку, дайте пацану поиграть в конце концов, если он все переосмыслил, поставьте условие игры. Онлайн и так хромает, пора бы уже быть ближе к игрокам, если понимаете о чем я.
  9. GSF

    ну он же не писал про чью-то мать, в чем проблема? а ты русский язык выучи наконец, идиот
  10. Добавить в пункт 3 правил сервера следующие изменения. Запретить игрокам в законе пользоваться КопсХелпером и прочей залупой кроме биндера. КопсХелпер, это тот, который показывает расстояние до преступников (как вх по-сути). Совсем ох*ели с этим скриптом, остается только скрипт на движение транспорта за ближайшим преступником захерачить и можно чилить.
  11. зх

    порядок
  12. приколюха в том, что этот скрипт можно и хитам поставить и работать без детектива, он показывает ник игрока спокойно, и хита тоже показывает
  13. sheqa.

    го буду с вх играть, смысл тот же
  14. sheqa.

    пора бы уже банить за этот скрипт для парашников из закона, вх чистой воды)
  15. KozzBro

  16. shashasha

    такое
  17. Ссылка под радаром

    любой худ луа переносит или создает свои значения, а серверные убирает
  18. new member e5

    не очень
  19. frags

    найс рампажка
  20. ip

    просто попроси кого-то зарегать аккаунт, это разрешено
×