Перейти к содержанию

#Senpa1?

Ангелы
  • Публикаций

    1 152
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент #Senpa1?

  1. Army

    Давай доказательство как наказывали, или лидеры скриншоты пусть кинут, какие меры предприняли, там по жалобам тебя должны были 2 раза уже кикнуть
  2. Army

    Давай доказательство как наказывали, что сделал чтоб сняли выговоры и тд. Теперь это дело принципа, зря ты рамсить начал
  3. Senpa1

    Габэла врага ты себе нажил, сынок
  4. Я лютый!!!

  5. 1. Ваш ник: [13st.]Lapsha. 2. Ник сотрудника: Nemets 3. Краткое пояснение ситуации и вред причинённый вам: Ехали с другом на каре, мне дают 4 зв с причиной "РР". Что это? Потом понял, что это якобы помощь преступнику, которой не было. Мы просто катались и я не подозревал,что у него звезды. Мб всем игрокам будем давать по 4 звезды, которые едут с преступниками??? По моему бред. 4. Доказательства: Тык тык_ВИДЕО, ВИДНО ЧТО НЕТ ОБЫСКА, ТРАЙСЕРА ОТ НЕМЦА ВИДНО
  6. Senpa1 Здарова

    Снять, забанить. Сынок, разделом ошибся.
  7. тупо якудза на гу 3

    kl@$$ [fr33 parawa]
  8. [GOLD].TRABKA.

    Попросили, т.к. у игрока какие-то проблемы. Форма отписи ниже. 1) Ваш игровой ник [gold].tpabka. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) 3) Причина Бана оск 4) Время Бана 5) Ник Модератора, который вас забанил. sheDa 6) Скриншот бана. 7) Комментарий от себя. Все осознал, извиняюсь. udp.
  9. Лидерство без сроков

    Я свои удалил еще как дали модерку, подредактировал темы и тд. Зачем в теме мои отчеты если я лидер? Точно последняя отпись. Старые лидеры отпишутся по поводу моей активности если посчитают нужным.
  10. Лидерство без сроков

    Архив отчетов - скрытая тема, в первой теме последняя отпись 5 октября, во второй теме - 18 ноября. Больше не отписываюсь.
  11. Лидерство без сроков

    Я был 4 рангом, потом временка [13st.]Senpa1. | 29.11.2018 Из отчетов вчера себя удалил) Курс молодого бойца для повышения сдавал) Когда ставили, отчеты вроде как проверяли. 05.01.2019 - захваты скрин онлайна не нашел, было 8. 12.01.2019 - захваты скрин онлайна К слову ниже, что я на временке ничего не сделал)
  12. [SKY]CHIKALKA

    Пишу за игрока, т.к. у него проблемы с форумом. 1) Ваш игровой ник: [SKY]CHIKALKA 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru) 3) Причина Бана .::Багоюз::. (3 пред.) 4) Время Бана 12.01.2019 в 19:39 5) Ник Модератора, который вас забанил. 12.01.2019 в 19:39 6) Скриншот бана. 7) Комментарий от себя. Все осознал, больше не повторю. Чеза не против. =)
  13. Для г,а

    сmd, идите азбуку почитайте, а не под ровных типов капайте. Echos, дай свой адресс, я тебе словарь вышлю, без рофла).
  14. Tektonik за 10КК

    по пизже за 10 станцую
  15. шел 2018 год, хелс играл на слотовом пентиуме :D
  16. DESPITE - AIMBOT

    странно, что выстрел у тебя идет прямо в центр скина, птм?
×