Перейти к содержанию

#Senpa1?

Ангелы
  • Публикаций

    1 152
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент #Senpa1?

  1. Захваты с E5 / last part / samp

    Это мое любимое.
  2. KozzBro

    тему удали и не позорься, дарк, нормальный же пацан, нахуя такое лепить
  3. Del

    хуйня
  4. [GY]Frost

    Ну я могу пол сервера перечислить кого банили за те же махинации и их не вынесли, могу в exel составить таблицу кого за что банили и в каких почетах остался, и за почет джокер отвечает, нет?
  5. [GY]FROST

    Мы сами как-то решим, хорошо?
  6. [GY]FROST

    Еще меня и лапшу со всех почетов вынесли просто так , нам вообщем то похуй, но сам факт того что наш в клад был не дает мне спать спокойно (((
  7. [13st.]Understandm1

    Ты на моей временке херню творил и я тебя кикал так же, вспоминай, потом тебя хурях обратно принимал
  8. [13st.]Understandm1

    Какие можно сделать пруфы если допустим они отдельно от состава едут или еще что-то? Я таких по 5 человек каждые захваты кикал, бред полный. Одумайтесь
  9. [13st.]Understandm1

    Зайди в одну небезизвестную группу и чекни там итоги захватов с 25.06 по 25.08, а пока пиздабол) Теперь точно все
  10. [13st.]Understandm1

    Я просто держу в курсе, на лидерке грув у меня первые захваты небыло терр, потому что я только встал и собрал новый состав, а так 5-8 стабильно, так что такие дела) А ты можешь дальше жить в халупе, в которой текут стены и обоссаные потолки, выебываться что умеешь стрелять в игре 2004 года и конфой из 30 человек с парашей взял в ттм 20 территории и, дорожить игрой. На этом у меня все, больше строчить сюда не буду, не по статусу мне с тобой базарить. Как ты говоришь, можешь поскулить и ложиться спать) Пока)))
  11. [13st.]Understandm1

    Не хотел ругаться с тобой, но тебе с бана виднее что у меня было, старался как мог, без конфы и дружков, так что поднимай баллас и не пукай пж А еще для модеров скажу что это слив одного лидера другим, такие дела)
  12. new era posoni

    ясно, хуета
  13. movie by bolevoi

    в стриты на гу3 вступаем, а видос норм
  14. IVAN VALEEV - Novella

    так оно и есть
×