Перейти к содержанию

lewka24

Ангелы
  • Публикаций

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент lewka24

  1. unban ip

    1) Ваш ник: MahFUZ. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 62.122.65.215 Unban IP
  2. IP

    Ip друга unban плиас <3 62.122.65.215
  3. IP

    Unban IP: 62.122.65.215 P.S Друг
  4. unban

    1) Ваш ник:MahFUZ. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):- 3) Причина Бана:Читы. Форум 4) Время Бана:Хз был в оффлайне гдето 19.00 - 20.00 5) Ник Модератора, который вас забанил:Alexandrova 6) Комментарий от себя:Прошлая тема
  5. unban

    Да.
  6. Unban

    1) Ваш ник:MahFUZ. 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru):- 3) Причина Бана:Читы. Форум 4) Время Бана:Хз был в оффлайне гдето 19.00 - 20.00 5) Ник Модератора, который вас забанил:Alexandrova 6) Комментарий от себя:Хз что за баг был, возможно из за того что я тачки заменил и у меня таже тачка но чучуть тип скин изменён и когда мы втаранились у меня тачка перевернулась совсем подругом не так как на видео. У меня был перекрут тачки в воздухе. Так что хз его баг был какой-то могу пройти проверку читов НЕТ !
  7. unbanip

    unbanip : 62.122.65.215 ( My friend )
  8. Dimon4ik322

    1) Ваш игровой ник: Dimon4ik322 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 62.122.65.120 3) Причина Бана: Читер 4) Время Бана:20:36:45 5) Ник Модератора, который вас забанил: RedWest 6) Скриншот бана: https://imgur.com/a/lsDy4Bb Ладно окей сознають. Это не читы а в самфунксе команда, могу написать в лс какая команда проверете. Но готов одсидить в ФДМ за багаюз + 1предуприждения )) Сорян <3 Но хотябы уменьшыть срок или фдм Осознаю вину " Багоюз "
  9. Dimon4ik322

    Окей. Мне неважно твоё мнения !!
  10. Dimon4ik322

    Ты глупый это не читы а багоюз. Я надеюсь модераторы моймут и простят менчя <3
  11. Dimon4ik322

    Еууу. Алло не твои проблемы администраторам решать всё а не тебе. На всех сервераз 1-3 все хорошие администраторы. Так что им решать моё повидения на сервере а не тебе. Готов осознать и понести за собой наказания но только не ( Бан ). С уважениям Я)
  12. Dimon4ik322

    Я осознас ошибку !
  13. /unban

    1) Ваш игровой ник: Dimon4ik322 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 62.122.65.120 3) Причина Бана: Читер 4) Время Бана:20:36:45 5) Ник Модератора, который вас забанил: RedWest 6) Скриншот бана: https://imgur.com/a/lsDy4Bb
  14. /unban

    RedWest ты против розбана или нет?
  15. /unban

    Даже так подумать. Типо зачем юзать читы? Чтобы убижать от тюрмы!? Но зачем если я бы мог заплатить адвокату Поставлю другую ГТАшку может поможет не будет такой баг, просто он у меня уже неоднократно был. МОжет не так часто будет хз
  16. /unban

    А поповоду бага что я провалился ГМ/ГА Тоже ждать? Я надеюсь GM/GA Поймут что это был баг и розбанят.
  17. /unban

    + /unban ip
  18. /unban

    Какие? Я же незнал что будет так жостко что чел подумает что у меня какой-то телепортер или ещё что-то Даже когда на тачке в крак едеш и переворачеваеться бывает падаеш под землю. Фактическо и у него нету доков что тип у меня там телепортер если бы било какое-то клео самоубийство ( Такого вроде нет ) То я бы умер а не моментально пропал.
  19. /unban

    А од куда я знал что будут такие проблемы. Если чо я могу как зайти в игру повторить трюк и скинуть док-ва. Типо ты незнаеш такой баг что типо бывает под землю падаеш?
  20. /unban

    Я там ответил. У меня часто бывает что тип когда переворачиваюсь на мотоцикле то меня кидает под землю и я лечу в низ и умираю там. Так само и было здесь я провалился под землю. Нужно было модерам написать и пусть бы чекали где я. Да типо у него есть видос на там видно что я залаганый и пропал в этот момент я провалился
  21. n0l1k.

    1. Ваш ник n0l1k.2. Уровень аккаунта 173. Дата последней игры на аккаунте Нг.4. Дата потери доступа к аккаунту Сегодня5. Вы забыли пароль или аккаунт был угнан? Забанили за Махинацыи с аккаунтом. *** знает почему пишу с тебефона так как я недома. Брат позвонил сказал что аккаунт забанили. Вот и пишу. Скрины попрогу брата приложыть пожже.6. Расскажите почему Вы не можете восстановить пароль благодаря автоматическому восстановлению через e-mail При попытке захода на аккаунт пише аккаунт забанен за махинации, будет розбанен через 91день. (c) alexandrova7. Имеются ли скриншоты аккаунта? В лс.
×