Перейти к содержанию

АНОНИМНЫЙАНОНИМ

Ангелы
  • Публикаций

    129
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные АНОНИМНЫЙАНОНИМ


  1. Сказал же! Это его проблемы, что где и когда у него что-то выскакивает. Расходимся! Прекращаем писать сюда, жду вердикт от [GY]Powerful'.

    Ты лучше отпишись в темку "Точечные", а то твой братан пытался оправдаться, а ты даже ничего туда не пишешь(


  2. Просто отпишусь. Вот так вот, захотелось...

    ДИМОН (или тот, кто на видео от тебя), ты стрелял в [dadya]phoinx.

    А в чате я его не вижу, чтобы он ограбил банк или /wanted. ;c

     

    В той толпе ники, которых нет в чате ограбления:

    1. BREAKINGSTHESYSTEM

    2. [dadya]phonix

    3. _paUr_

    4. [beT]BeJIKa

    5. [H5]NOBIRTHNODEATH

    6. ppie.

    7. Jacob_Faustin

     

    И ники тех, кто присутствовал на видео (кто ограбил банк по чату):

    1. Dron_Boss

    2. horizon

     

    Толпа ограбила, ууу... Точно 7 человек было там.

    Кому теперь противно? Кто теперь балабол?

     

    Да, и название видео немного оскорбительное, лидер.

    Несколько раз пересмотрел видео. Вроде, не ошибся нигде.

    Спасибо.

     

    А теперь можно просить мне выдать мут. Let's Go!

    Спасибо. Подниму


  3. Извиняюсь за оффтоп, НО, тут же видно что INFETENSE вышел в АФК на 6 секунд, а так же мне известно что у него выскакивает реклама браузера и сворачивается ГТА, у него много было проблем на КС с этим. Не уверен что игрок 28 уровня специально бы делал АПА. А ты точка можешь просить что бы дали мне мут.



  4. Убил меня когда я был на втором этаже. Написал, что багом убил.

    Я задал справедливый вопрос, как убил? Каким багом? Может, я этого бага не знаю и ты специально им воспользовался, что запрещено правилами.

    Сначала ты просто иноришь и дальше бегаешь на CS, игноришь меня. Потом пишешь:

     

    [23:34:03] >> ПМ от [h5]lookaway(57): Если не отвечу, то что?

     

    Я что должен с тобой церемониться и умолять тебе открыть тайну, каким это таким багом ты меня убил? Ждать, пока ты наиграешься на CS и соблаговолишь ответить? Такого не будет. Сам виноват. Ответил бы сразу, что вот таким вот багом убил, вопросов больше не было бы. Наказание тебе, естественно, снимут

     

    По поводу угроз, грубого общения. Какие угрозы? В каком сообщении угроза? В "буду спекать за вами"? В "звиздец вам?" 

    Какое правило я нарушил? Угрожал баном? Может, я это написал, чтобы припугнуть весь ваш клан, который резко стал тащить, для того, чтобы некоторые из вас одумались и перестали юзать софт. О том, что ваш клан чистый можешь даже не писать. С момента появления вашего клана /report на вас разрывается.

     

    Я вернулся на мероприятие, потому что ты убил меня каким-то багом, как ты сам сказал. Справедливо было вернуть меня на мероприятие, ведь я не виноват в том, что меня убили таким образом. Ваш клан стал ныть, поливать меня гавном, выгонять с мероприятия. После этого вы ждали, что я буду с вами вежливо общаться? Я вас не оскорблял, я правила сервера не нарушил. Какие вопросы? Как со мной общаются, так и я буду.  Не думаю, что если модератор матернётся в чат (не общий), это большая трагедия. Игроки матерятся каждый день, после этого получают лидерки/хелперки/модерки, так что не вижу тут ничего страшного

    Наш клан чистый. Я из-за тебя вчера проиграл КС так что пожалуйста возмести ущерб. В размере приза кс. Скорее всего они матерятся потому что видят как это делаешь ты  :dc:


  5. Ты на его вопрос мог так же ответить, что убил багом и он вернулся на МП,

    Ты это не сделал - получил наказание.

    Поверь, я сейчас найду это и скину сюда что я писал что слил багом.

    Вот как написал что слил багом.

    Вот само видео

    А то что он неадекват., угрозы кидает тоже я виноват? =). Я ещё и кс из-за него слил. 


  6. 1. Ваш ник? [h5]lookaway
    2. Чем он Вас обидел? Так, посадил в фдм на 3 часа, за якобы "Багоюз". Внизу будет видео, где наглядно показано. 

    +Оскорбление клана. Все будет подтверждено скринами ниже.
    3. Скриншоты / видео (доказать, что жалоба не является выдуманной) 

    Я конечно, все попытаюсь расписать, что в моих силах. Начнем.

    Модератор - Vl@d0k, на своем посте модератора 2 уровня ведет себя неадекватно, общается с игроками ГРУБО, орет матами, 

    т.к, я участник мафии La Cosa Nostra, я много раз замечал его маты в /f чат(семейный)

    А вот и подтверждение плохого поведения МОДЕРАТОРА 

    РАЗ

    А, вот еще. Модерация в личных целях.

    На скрине прекрасно видно, как я его убиваю, но модератор решил вернуться на МП "СS".

    Скрин

    Почему модератор садит в ФДМ, по причине "Багоюз". Посмотрим примеры багоюзов:

     

    Информация:

    - Здесь предоставлен список багов, за использование которых можно получить наказание.

    - Баг - ошибка/недочёт в программе или в системе, которая выдает неожиданный или неправильный результат.
    - Багоюзер - игроманы, использующие ошибки/недочёты игры в корыстных для себя целях, при этом имея преимущество-превосходства над другими игроками.

     

    Список Багов:

    Баг +C - Работает не на всем оружии, в основном используется для Eagle и Shotgun. Преимущества стрельбы с +C багом: более быстрая стрельба, так как "пропускается" анимации отдачи оружия. Пример


    Баг Slide - Баг позволяющий быстро передвигаться и стрелять одновременно. Пример

    Высокий прыжок на велосипеде - позволяет с помощью mp5 и вело или кнопки-прыжка и вело, совершать Мега-Прыжки! Пример: 

    Анимации, F/G/Enter при действии тазерa, балончика и при коряке - (/gro, /s, .., cleo анимаций, F/G/Enter) при действии тазера, балончика или в состоянии коряки. Пример

    - Вход/выход в дом/бизнез при погоне - нажатие клавиши "alt" возле входа в дом или выхода из него, дабы избежать убийства при погоне. Пример

    - Обрыв Sprunk - Обрыв анимации Sprunk с помощью анимаций (/crack, /gro, /s итп), клео анимаций и с помощью машины. Пример

    - Использование команд анимаций и cleo анимаций в Багах интерьера. Пример


    - Использование команды /iznas для передвижения в корячке - если игрок передвигался с целью пополнить хп наказываются оба участника багоюза. Пример:

    - Обрыв /meds /eat - Обыв анимации /meds /eat c помощью анимаций (/crack, /gro, /s итп), cleo анимаций, входом/выходом и машиной. Пример

    - Использование команд анимаций при падении с высоты во избежание смерти персонажа или потери хпПример: 

    - Стрелять в людей с пассажирского места на дальние расстояния (там где нет треугольника). Пример>>>

    - Рабочий скин на варе - На варе запрещено использовать скин работника карьера, при стрельбе в такой скин - снимает хп тому, кто стреляет.

    - Проникновение в закрытый участок территории/места/зоны путём G. - Не считается если забор/стену можно обойти или перепрыгнуть. Пример: 

    - Высокий прыжок с помощью /walkПример: 

     

    Я хочу увидеть док-ва моего "Багоюза"Но как я понимаю, их - нет. 

    А следовательно, модератор обманывает игроков.

    На скринах видно, как модератор спрашивает "Как убил".

    Скрин

    Угрозы со стороны Владислава:

    Скрин

    Еще Скрин

    Вот само "Наказание" - Вот

     

    Владислав, я хочу увидеть твои доказательства. 

    • Лайк 2

  7. KIRCHE // [h5]Fuartage..


    United.


    Дно_модер.


    Стояли на расстоянии. Никого не дмили. Ваши РМ-овца первые подбегали и начинали дмить. Ну модератор сам скинет видео пожалуйста с того момента как начался захват, что бы всё было видно во всей красе =).



  8. Нет. А что тут такого? Я один не понимаю? Разве сложно дать 2/2 с жирную самповскую ташу? Которая очень близко с тобой? Где хотя бы момент где он 3/3 на бегу? Где это? Ты скинул на столько галимые пруфы что это ужас.



  9. Думаю, ты знаешь, что такое панелька. На гу3, как я знаю, с помощью программы кто-то из мд находил рапид (одна из функций панельки) и банили (все мы знаем о выгрузке этой панельки). Скорее всего, у тебя аналогичная ситуация.

    Да, я знаю что такое панелька, но извини, я живу в Беларуси и тут никак нельзя положить на Вембоней/Киви/Яндекс.Деньги и тому подобное. Именно поэтому, я никак не смог бы купить эту панельку. + как мой братишка ВОСТОК сказал выше, панелька идёт в .sf формате, а программа этот файл не нашла =). Прятной игры на GalaxY II.


  10. Поднимайте логи, сегодня весь день на захватах ты всему состав надоел своим " Чсв " То ты спрыгивал с кара и уходил с захватов, то тебя на захватов не было потому что лидеры не извинились перед тобой, потом еще и обижался, ладно забудем это!

    Я бы тебя сразу кикнул, провокации с твоей стороны были? Были, мут и получил.

    Еще какие-то вопросы?

    Поднимите логи как вы всем составом ныли что бы я вступил <3. И этому мут пожалйста.


  11. Стоп-стоп-стоп. Остановите эти жалобы пожалуйста. Что за херня жалоба? Ммм? Я на сколько знаю,кик по личной неприязни не запрещен. Ну вот считай,что тебя кикнули по этой причине.И насчёт мута,тебе будет приятно,когда тебе такое будут писать? Думаю нет,а если и да,то ты на голову больной ака 47 хромосомный человек.

    Ваще-то 45 у меня. Мут умнику пожалуйста.

×