Перейти к содержанию

Coptezz

Ангелы
  • Публикаций

    91
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Coptezz

  1. Dj.Alkash

    В этом скрине ничего понятного нет. Ну убил его метр, всё равно не факт что именно ему написано. Понимаю, если бы в пм написал.
  2. unban SPiNOZAVR.

    Ты профи по софтам? P.S. Сейчас бы так стрелять и еще про разбан просить
  3. tomorrowattheschool

    Уже который раз тебя банят за такое, я хз на что ты надеешься.
  4. Man4eg

    1) - Ваш ник cmd.Swdn2) - Ник обидчика Man4eg3) - Суть нарушения дал мут за "Riflа"4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал) http://savephoto.ru/f/5kdve0gr10gk12 http://savephoto.ru/f/5rg0vawmlj2e12
  5. Man4eg

    почти все это оружие называют "рифла"
  6. Sheda

    На его видео у него 100 хп.
  7. Sheda

    Хотя да, толк от жалобы если просто закроют тему. Никчемные твои оправдания. Ты просто так добежал до аммо, никто по тебе даже не попал, что ты вышел фулловый(если ты от дома летел на всех парах, у тебя было бы 100 хп, т.к. под нариком нормально ехать не получится(ну или ты дал себе 160)). Даже если бы ты приехал на каре и не прописал бы /rtc, то на видео было бы видно что на карте есть кар.
  8. рифа

    Максимум за срыв без цвета отлетят. Территория не пошла, так что срыва отката нет.
  9. Sheda.

    Присядка же не запрещена, насколько я знаю.
  10. Мои любимые Яки

    Ты тупой? Он всё правильно говорит
  11. Мои любимые Яки

    Может пора уже гму ответить в теме? Или закройте её до вынесения решения. А то флуда набралось.
  12. Мои любимые Яки

    По твоей логике уже можно кар, стоящий на респе, дмить
  13. Мои любимые Яки

    так прикол в том, что на этом скрине не видно как он по респе стреляет или срывает
  14. Мои любимые Яки

    зареспился дома чтобы взять нарик или маты, а может кар на респ привезти,много чего может быть
  15. Мои любимые Яки

    Скрины то подлетели, но на этих скринах ничего нет
  16. s0nke

    Спорная ситуация. С такими краями респы стремно работать, лучше вообще около респы закону не шататься
  17. Мои любимые Яки

    скрины чего ты кинул? срывов? ну если ты их тут видишь, мне тебя жаль
  18. Мои любимые Яки

    1. Эммм... что тут? Он нажал на пкм, вау, он срывает. 2. В километре от респы. Да и он даже не стреляет. 3. А это еще дальше. Скрин как он бегает, прикольно.
  19. Мои любимые Яки

    1. Люди, которых забанили не имеют отношения к теме, это не банный лист. 2. Тот игрок, срывающий на респе якудзы, может не знает размеры респы или он тупой, может он друг лидеров и срывает специально, никто не знает. 3. Прикол в том, что если ты не скажешь какие именно срывы были тебе откажут. Ты модераторов которые говорят "Мало док-в" тоже будешь петухами называть?
  20. Мои любимые Яки

    Мы не поливали прямо по респе, ждали пока кар с составом уедет от зоны респы(на радаре она обозначена) и только потом начинали стрелять. На видео парадайс стреляет прямо на респу, не дожидаясь пока состав рифы выедет из зоны.
  21. RIFA GANG

    Софтеры есть во всех фракциях, но в рифе челики просто зашли пофаниться и даже не пытались не палиться. По крайней мере я так считаю.
  22. RIFA GANG

    Жалоба написана по причине частых банов за софт. Была похожая ситуация, давно, с Валкманом, когда он на лд ттм стоял. Тоже была такая жалоба, т.к. состав тоже отлетал за софт. Но если состав отлетает не значит, что лидер набирает читеров. Он набирает онлайн, но не знает есть ли у кого-нибудь софт. Очередной срач между яками и рифой. Ничего нового.
  23. MR.Graf

    Если он написал что поставили по блату, то его реально поставили по блату? Гениально. Если Дезо забанил тебя, значит есть за что.
  24. SchymakeR

    За 30к готов убить что ли? Забрал бы он у тебя кар, ты тоже жб бы написал? Боже.
  25. Если есть доказательства софта, то модератор может не проверять твой пк. И во многих случаях проверка пк ничего не даёт
×