Перейти к содержанию

Titarenko.

Ангелы
  • Публикаций

    1 079
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Сообщения, опубликованные Titarenko.


  1. 21 минуту назад, Lее сказал:

    Вопрос обновляю.Прочитал, что якобы можно восстановить пароль через майл.
    Если разъясните где и как это сделать, буду благодарен.

    Введите три раза пароль неправильно.


  2. [9-1-2021 21:21:13] [Реклама]: {FFFFFF}заебали вы уже со своими зачистками. {33AA33}[Тел.]: {FFFFFF}345226288, Vovycha[517].
    По традиции, за неадекватство в /ad выдается предупреждение. Мне лично не принципиально, если скажут снять - сниму.


  3. 10 часов назад, seathson сказал:

    Спасибо что расписал братуха, я не знал.

    Пока бы я писал ему розыск меня бы пришили давно.

    Видео нападения 2 челов без причины выше, что еще нужно.

    Вместо того, чтобы писать игроку в ПМ "*** не тебе", спокойно можно было выдать розыск игроку, который тогда лежал в тазере (а его товарищ еще не подошел).


  4. 23 часа назад, @sich сказал:

    Прошу прощения, у меня уже имеются 7 публикаций на форуме, но все же не могу отписаться в вышеуказанном разделе. Как я понял, возможность начинается с 10 публикаций, да, или даже побольше?

    Спасибо за ранее.

    Вполне возможно, что раздел "Недвижимость" открывается и с пятидесяти постов, но точно сказать нельзя, поскольку разные разделы разных серверов требуют разное количество сообщений (а еще оно иногда меняется). Могу посоветовать только набивать побольше постов и терпеливо ждать, а также уверить, что с пятидесяти постов темы можно будет создавать в любом открытом разделе.


  5. 3 минуты назад, INTSELF. сказал:

    Подскажите пожалуйста, удаляю сенфикс и перестаёт заходить вообще в самп, так с любой сборкой, что делать?

    Вероятно, вы удаляете не все файлы сенсфикса и они не позволяют потом зайти в игру. Нужно проверить, действительно ли скрипт был удален полностью. Если кажется, что все в порядке, то обратитесь в Технический раздел, там вам наверняка помогут.
    https://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?/forum/191-технический-раздел/


  6. 58 минут назад, _SanSanich_ сказал:

    Салам, можно же на ГУ по телефону гамать? Скачал лаунчер, а там только РП сервера

    Здравствуйте, не уверен, что знаю о работе данного лаунчера, но если там стандартный лаунчер сампа, то и наш сервер должен там быть.
    Если в этот лаунчер сервера добавляются вручную администрацией, тогда нашего сервера там точно нет.

    • Смутило 1

  7. Что ни делай, игроков это не исправит. Новички, которые всё ещё в приличных количествах забредают на сервер (особенно в последнее время), вступив в любую фракцию или даже просто просматривая общий чат, видят сплошной негатив, то, как все кухни друг друга трахают или вроде того. Очень малый процент после такого задержится на сервере, я бы и сам не задержался, если бы в то время, когда я тут начал играть, было всё то же самое.


  8. 4 часа назад, ORA сказал:

    Скинь нагрузку на ЦП в игре. 

     

    Процессор не нагружен, проверяли.
     

     

    3 часа назад, kUsH сказал:

    Логично было бы переустановить библиотеки С++, т.к. с ними связана ошибка. Пробовал?

    Передам, думаю, что не пробовал, спасибо.


  9. Здравствуйте! Попросили создать, буду благодарен, если удастся отыскать руку помощи.

    Помогите, пожалуйста...
    Ситуация следующая
    .. Играл себе играл, выключили свет, потом хочу зайти в игру и вот такие ошибки >  https://imgur.com/a/F4UFdEM
    Эту проблему решил, сбились настройки Sampfuncs, захожу в игру и ФПС наполовину снизилось, играл всегда было 90-100, ниже не падало, теперь зашел, 50-60, не знаю, что делать с этим, помогите, пожалуйста, сейчас отпишу, что я уже пробовал...
    _____________________________
    1) Запуск от имени администратора
    2) Совместимость с системой ставил
    3) Заменял exe файл
    4) Пробовал запуск на разных сборках
    5) Уменьшал настройки  графики
    6) Fpslimit в игре пробовал, не помогает
    7) FpsUnlock стоит
    8) Оконный режим
    9) Выключал в настройках видеокарты, вертикальную синхронизацию
    10) Переустанавливал драйвера видеокарты
    11) Отключал антивирус
    12) Создавал нового пользователя ПК, оттуда запуск такой же
    В меню и при загрузке игры выдает 400 фпс, только в игру сразу до 50-60 снижается и всё
    Подскажите, может у кого-то было такое :heart:

    • Лайк 1

  10. Только что, V $ X V TViKSON сказал:

    А схуяли? Я имею право писать тем хитманам который я знаю уже 10 лет. Никто этого не запрещал, понял бы если это был 1 ранг или какой то ноунейм хитман. ЭТО *** ПОЧЕТ КОТОРЫЙ ВЕСЬ ГУ ЗНАЕТ! ТЕМ БОЛЕЕ, ОН САМ В ОБЩИЙ ЧАТ НАПИСАЛ ЧТО ВЫПОЛНЯЕТ ЗАКАЗЫЙ! ВКЛЮЧИ МОЗГ!

    Несмотря на то, что он почет, в ПМ ты ему написал практически сразу после выполнения заказа - что в общем случае обозначает наличие скриптов вроде запрещенного дамаг информера, который палит хитов. Как я уже сказал, к твоим словам у меня нет никакого доверия, а у тебя никаких доказательств к ним нет - следовательно, мы ожидаем вердикта Администрации. Приятной игры.


  11. 8 минут назад, V $ X V TViKSON сказал:

    Не смущает что мой кент был в хитах, что я знаю почеты Хитманов? И дс хитманов? Он сам себя в /o спалил когда я на аммо балласе дмился. Меня заказали, так я не тупой, я тупо принципиально хитам зуб держу. Он сам в /o написал. Distroy: устраняем обидчиков /contract id сумма. Меня убили, я сразу нашел его id по /id Dist, он в онлайне, сразу ему написал, хотя я не знал, он ли это, а калашникова я до сих пор ищу, его новый ник еще не спалил. Ждем разбана. Вот - подобная тема - @Maksim_wp @[GY]BurBoNia @Jozef_Joker Джозеф разбанивай пока не будет поздно, тебе хуже будет

     

    Вот тебе еще одна тема - 

    И вердикт из неё - 

    Цитата

    если подобные случаи повторятся (даже тем способом, что якобы был описан) - разбана не будет.

    К тому, что ты пишешь, лично у меня нет никакого доверия после того, что ты пытался мне наплести во время предыдущих разбирательств, а доказательств у тебя никаких не имеется, только опять какие-то несвязные предложения. Если разбанят - что ж, тогда я не понимаю, зачем давать вердикты, подобные тем, что в теме выше.

     

    P.S. Если у вас хоть все хиты за всю историю в чекере, но вы никому не пишете, особенно после выполнения заказа - да пожалуйста, нам не жалко. Но за любую деятельность, подобную деятельности персонажа данной темы, будет следовать наказание. Как минимум тему в банном листе вы заработаете, а остальное уже зависит от политики Администрации.


  12. 3 минуты назад, Nuradil [kz] сказал:

    а схуяли? у меня нету читов на хитманов, я просто хотел заебывать вас с тем, по Tab писал всем цвет 100 +18лвл. Некоторые наверно отпишутся если они это увидят. 

    Да, конечно. Сейчас ты по табу спалил, до этого ты еще десять лет назад узнал, что он хитман, а в другой ситуации ты через player info ник увидел. И всё это в один день. Удивительно!

    • Насмешил 2

  13. Тут вопрос даже не замазан, если мне не изменяет зрение. Его просто нет. Ты написал оффтоп (по сути), и хелперы имеют право ответить тебе что угодно (например, "Перезадай вопрос"), в том числе и бывшие модераторы. В такой ситуации абсолютно не важно, какой будет ответ, если он будет в рамках правил сервера.
    Выражение "помойся" является оскорблением разве что в среде английской королевской семьи, и даже хамством это можно назвать с огромной натяжкой.
    Такая жажда выбить наказание для человека, который играет несколько часов в месяц и которого ты даже не знаешь, просто поражает. Задумайся о целесообразности всей этой ситуации, которую ты создаёшь, поможет избежать так называемого "CRINGE" в будущем!


  14. 3 часа назад, Ranbella сказал:

    От скольки постов можно полноценно пользоваться форумом, создавать темы, отписываться в темах и самое главное, я хочу поставить подпись?!

    Здравствуйте, Титаренко! Кстати говоря, создал новый форумник, ибо старый, к сожалению - в блоке.. =( Возможности оставить подпись не нахожу..

    Блин, почему мои мои посты соединяются, сколько должно пройти времени, чтобы они не соединялись блн??!

     

    Тогда, видимо, это зависит либо от регистрации, либо всё-таки требуется 5-10 постов. Сложно сказать. Совсем недавно на аккаунте с 6 сообщениями поставилась подпись без проблем, но там регистрация очень давняя.

    В целом, чтобы полноценно пользоваться форумом, нужно пятьдесят сообщений, если не считать смену статуса и ника. Разные возможности открываются с разного количества сообщений, создавать темы можно с десяти сообщений.

    Дополнение: немного подумав и проанализировав имеющиеся данные, я пришел к выводу, что всё-таки подпись можно ставить с момента достижения статуса "Проверенный", который выдается после десяти сообщений.


  15. 3 часа назад, Мистер Асич сказал:

    Сколько сообщений надо набрать, чтобы ставить подпись на форуме? Заранее спасибо

    Здравствуйте. Подпись можно ставить даже тогда, когда меньше десяти сообщений. Возможно, вы просто не можете найти.

    Необходимо нажать на свой никнейм справа сверху страницы форума, нажать "настройки профиля" и там найти "подпись", и ее можно будет поставить.


  16. 1 час назад, Kovgan. сказал:

    А скриптом фастмап с нахождением граффити от маским_вп можно использовать? Суть почти одна и та же.

    Суть не одна и та же. Фастмап просто показывает, где находятся точки граффити - это общедоступная информация, а запрещенный скрипт показывает, насколько я знаю, какой фракции принадлежит граффити, и можно таким образом сэкономить время.

    Отвечая на ваш вопрос - да, можно.


  17. 11 часов назад, Teodor_Halmstad сказал:

    Привет! Прикупил домашний авто Султан. Решил сделать тюнинг. Колёса установил у Мишэль, а обвес (бампера, юбки, глушители, спойлер и воздухозаборник) у WAA (только этот вариант, Трансфенд. не принимает Султана). Значит, после перезахода в игру сохранились с нового только колёса. Решил еще раз все это купить у WAA. После повторного перезахода в игру, так же ничего не сохранилось. На третий раз, начал устанавливать всё по отдельности (т.е., заехал установил одну деталь или элемент и выехал. И так все по очереди). На этот раз, после перезахода сохранился только передний бампер. Помогите, кто что знает. А то так вирты на ветер идут. Спасибо. Ещё сделал скрины. Там по времени видно, что после перезахода нету тюнинга на машине. И ещё, при выезде с гаража не пишет, как обычно, что тюнинг домашнего авто сохранён.

    Скрин 1
    Скрин 2
    Скрин 3
    Скрин 4
    Скрин 5
    Скрин 6
    Скрин 7
    Скрин 8

    Это, скорее всего, связано с тем, что в бизнесе тюнинга отсутствуют продукты и их необходимо завезти. Сделай это, либо подожди некоторое время, пока кто-нибудь завезет, и попробуй еще раз.

    • Спасибо 1

  18. 3 часа назад, SoXxe сказал:

    Вопрос. Как убрать этот Authenticator с аккаунта? я этот код который проходит на телефон вожу и пишет не правильно и так 3 раза и опять не правильно и так 15 раз пробовал и не заходит. Эти нервы так меня выматывают уже не могу терпеть из-за этого.

    Рекомендую не убирать защиту, ведь это сразу ставит ваш аккаунт под угрозу.
    Если не получается ввести код, можно подождать, пока код сменится и уже время второго кода подойдет к концу и тогда уже вводить первый код — вот такая вот задержка между сервером и GA.


  19. Искренне извиняюсь за оффтоп, но прошу рассматривающих данную тему учесть, что игрок совершал деструктивные действия, засоряя новостной эфир бесполезной информацией, при этом мешая проведению мероприятия от коллеги. Само собой, надеюсь, что это повлияет на решение в отрицательную сторону. Кстати, бан был не два месяца назад, а меньше, чем месяц.

    • Лайк 1

  20. 3 часа назад, CHERKASH сказал:

    Скрипт который в /checker добавляет тех кто в /wanted запрещён?

     

    Если судить по этому сообщению, не запрещен. Я не вижу особого преимущества в использовании данного скрипта, но для стопроцентной уверенности стоит уточнить этот вопрос у модераторов.

×