Перейти к содержанию

Titarenko.

Ангелы
  • Публикаций

    1 079
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Весь контент Titarenko.

  1. ВАЖНО! Вопросы по игровому процессу

    Возможно, вы настолько давно не играли, что у сервера адрес сменился. Попробуйте 176.32.39.200:7777 - Galaxy I 176.32.39.199:7777 - Galaxy II 176.32.39.198:7777 - Galaxy III
  2. ВАЖНО! Вопросы по игровому процессу

    Цена останется прежней.
  3. ВАЖНО! Вопросы по игровому процессу

    Лучше всего создать тему здесь - https://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?/forum/191-технический-раздел/ , и, если надеетесь на помощь, стоит более подробно изложить все исходные данные, потому что только по скрину краша однозначно определить причину невозможно.
  4. ВАЖНО! Вопросы по игровому процессу

    Значит, почта привязана не была.
  5. ВАЖНО! Вопросы по игровому процессу

    Введите три раза пароль неправильно.
  6. Titarenko

    [9-1-2021 21:21:13] [Реклама]: {FFFFFF}заебали вы уже со своими зачистками. {33AA33}[Тел.]: {FFFFFF}345226288, Vovycha[517]. По традиции, за неадекватство в /ad выдается предупреждение. Мне лично не принципиально, если скажут снять - сниму.
  7. Titarenko

    Вместо того, чтобы писать игроку в ПМ "*** не тебе", спокойно можно было выдать розыск игроку, который тогда лежал в тазере (а его товарищ еще не подошел).
  8. ВАЖНО! Вопросы по игровому процессу

    Вполне возможно, что раздел "Недвижимость" открывается и с пятидесяти постов, но точно сказать нельзя, поскольку разные разделы разных серверов требуют разное количество сообщений (а еще оно иногда меняется). Могу посоветовать только набивать побольше постов и терпеливо ждать, а также уверить, что с пятидесяти постов темы можно будет создавать в любом открытом разделе.
  9. ВАЖНО! Вопросы по игровому процессу

    Вероятно, вы удаляете не все файлы сенсфикса и они не позволяют потом зайти в игру. Нужно проверить, действительно ли скрипт был удален полностью. Если кажется, что все в порядке, то обратитесь в Технический раздел, там вам наверняка помогут. https://forum.galaxy-rpg.ru/index.php?/forum/191-технический-раздел/
  10. Здравствуйте! Попросили создать, буду благодарен, если удастся отыскать руку помощи. Помогите, пожалуйста... Ситуация следующая .. Играл себе играл, выключили свет, потом хочу зайти в игру и вот такие ошибки > https://imgur.com/a/F4UFdEM Эту проблему решил, сбились настройки Sampfuncs, захожу в игру и ФПС наполовину снизилось, играл всегда было 90-100, ниже не падало, теперь зашел, 50-60, не знаю, что делать с этим, помогите, пожалуйста, сейчас отпишу, что я уже пробовал... _____________________________ 1) Запуск от имени администратора 2) Совместимость с системой ставил 3) Заменял exe файл 4) Пробовал запуск на разных сборках 5) Уменьшал настройки графики 6) Fpslimit в игре пробовал, не помогает 7) FpsUnlock стоит 8) Оконный режим 9) Выключал в настройках видеокарты, вертикальную синхронизацию 10) Переустанавливал драйвера видеокарты 11) Отключал антивирус 12) Создавал нового пользователя ПК, оттуда запуск такой же В меню и при загрузке игры выдает 400 фпс, только в игру сразу до 50-60 снижается и всё Подскажите, может у кого-то было такое :heart:
  11. ВАЖНО! Вопросы по игровому процессу

    Здравствуйте, не уверен, что знаю о работе данного лаунчера, но если там стандартный лаунчер сампа, то и наш сервер должен там быть. Если в этот лаунчер сервера добавляются вручную администрацией, тогда нашего сервера там точно нет.
  12. Что ни делай, игроков это не исправит. Новички, которые всё ещё в приличных количествах забредают на сервер (особенно в последнее время), вступив в любую фракцию или даже просто просматривая общий чат, видят сплошной негатив, то, как все кухни друг друга трахают или вроде того. Очень малый процент после такого задержится на сервере, я бы и сам не задержался, если бы в то время, когда я тут начал играть, было всё то же самое.
  13. Процессор не нагружен, проверяли. Передам, думаю, что не пробовал, спасибо.
  14. Я помогаю игроку, отписавшемуся выше, пока у него есть свободные посты, он будет отвечать. Спасибо.
  15. Тоже пробовали, к сожалению, не помогает!
  16. unbаn L3dnik

    Несмотря на то, что он почет, в ПМ ты ему написал практически сразу после выполнения заказа - что в общем случае обозначает наличие скриптов вроде запрещенного дамаг информера, который палит хитов. Как я уже сказал, к твоим словам у меня нет никакого доверия, а у тебя никаких доказательств к ним нет - следовательно, мы ожидаем вердикта Администрации. Приятной игры.
  17. unbаn L3dnik

    Вот тебе еще одна тема - И вердикт из неё - К тому, что ты пишешь, лично у меня нет никакого доверия после того, что ты пытался мне наплести во время предыдущих разбирательств, а доказательств у тебя никаких не имеется, только опять какие-то несвязные предложения. Если разбанят - что ж, тогда я не понимаю, зачем давать вердикты, подобные тем, что в теме выше. P.S. Если у вас хоть все хиты за всю историю в чекере, но вы никому не пишете, особенно после выполнения заказа - да пожалуйста, нам не жалко. Но за любую деятельность, подобную деятельности персонажа данной темы, будет следовать наказание. Как минимум тему в банном листе вы заработаете, а остальное уже зависит от политики Администрации.
  18. unban newcomer - Bonia, разбан ип пж

    Да, конечно. Сейчас ты по табу спалил, до этого ты еще десять лет назад узнал, что он хитман, а в другой ситуации ты через player info ник увидел. И всё это в один день. Удивительно!
  19. unban newcomer - Bonia, разбан ип пж

    Как участник возникшего конфликта и от имени пострадавших, против разбана ип.
  20. fit хелперы

    Тут вопрос даже не замазан, если мне не изменяет зрение. Его просто нет. Ты написал оффтоп (по сути), и хелперы имеют право ответить тебе что угодно (например, "Перезадай вопрос"), в том числе и бывшие модераторы. В такой ситуации абсолютно не важно, какой будет ответ, если он будет в рамках правил сервера. Выражение "помойся" является оскорблением разве что в среде английской королевской семьи, и даже хамством это можно назвать с огромной натяжкой. Такая жажда выбить наказание для человека, который играет несколько часов в месяц и которого ты даже не знаешь, просто поражает. Задумайся о целесообразности всей этой ситуации, которую ты создаёшь, поможет избежать так называемого "CRINGE" в будущем!
  21. ВАЖНО! Вопросы по игровому процессу

    Тогда, видимо, это зависит либо от регистрации, либо всё-таки требуется 5-10 постов. Сложно сказать. Совсем недавно на аккаунте с 6 сообщениями поставилась подпись без проблем, но там регистрация очень давняя. В целом, чтобы полноценно пользоваться форумом, нужно пятьдесят сообщений, если не считать смену статуса и ника. Разные возможности открываются с разного количества сообщений, создавать темы можно с десяти сообщений. Дополнение: немного подумав и проанализировав имеющиеся данные, я пришел к выводу, что всё-таки подпись можно ставить с момента достижения статуса "Проверенный", который выдается после десяти сообщений.
  22. ВАЖНО! Вопросы по игровому процессу

    Здравствуйте. Подпись можно ставить даже тогда, когда меньше десяти сообщений. Возможно, вы просто не можете найти. Необходимо нажать на свой никнейм справа сверху страницы форума, нажать "настройки профиля" и там найти "подпись", и ее можно будет поставить.
  23. ВАЖНО! Вопросы по игровому процессу

    Суть не одна и та же. Фастмап просто показывает, где находятся точки граффити - это общедоступная информация, а запрещенный скрипт показывает, насколько я знаю, какой фракции принадлежит граффити, и можно таким образом сэкономить время. Отвечая на ваш вопрос - да, можно.
  24. ВАЖНО! Вопросы по игровому процессу

    Это, скорее всего, связано с тем, что в бизнесе тюнинга отсутствуют продукты и их необходимо завезти. Сделай это, либо подожди некоторое время, пока кто-нибудь завезет, и попробуй еще раз.
×