Перейти к содержанию

Titarenko.

Ангелы
  • Публикаций

    1 079
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Весь контент Titarenko.

  1. ВАЖНО! Вопросы по игровому процессу

    Здравствуйте. Как я понимаю, вероятнее всего, выплата за мешок распределяется так: 1 скилл - $300 2 скилл - $325 3 скилл - $350 4 скилл - $375 5 скилл - $400 Однако это не точно, только 1 и 3 скилл точно. Как только выясню все остальное, отвечу вам еще раз и обновлю информацию в теме "Трудоустройство". Отмена. Тут какой-то другой принцип. UPD. В общем, в ходе проверки мне удалось получить следующие результаты (на первом скилле): 2970 долларов за 13 мешков. 2862 доллара за 12 мешков. При этом при погрузке каждого мешка пишет +300 - на любом скилле. Это может означать только одно - вычисляется общая заработанная сумма (300*кол-во мешков) и умножается на определенный коэффицент, зависящий от скилла. Выяснить этот коэффицент экспериментально будет весьма нетрудно, но неточное значение для первого скилла - 0.76-0.79. С увеличением скилла увеличивается и этот коэффицент, на третьем скилле зарплата около 4 тысяч, тогда можно предположить, что на пятом скилле будет общая зарплата примерно пять тысяч. Как только я закончил работу, то обнаружил, что за три доставленных мусоровоза получил около 18 тысяч. Таким образом, все встает на свои места. Вы получаете фиксированную на всех скиллах оплату по $300 за один мешок, а после разгрузки всего добавку, зависящую от скилла. Предполагаю, что на пятом скилле она будет примерно равна 5 тысячам, скорее всего больше.
  2. ВАЖНО! Вопросы по игровому процессу

    Обращайтесь в технический раздел.
  3. странный модер den73

    Тут не у модера проблема, а у вас. Это очень странно, согласитесь, увидеть «оск» вместо «мат».
  4. [GY]BurBoNia

    Вполне обычный выстрел, если абстрагироваться от предвзятого отношения к тому, кто его совершил, кто бы это ни был. Возможно, имеется чуточка везения, но сделать такое вполне реально при должном опыте. Он запрещен на уровне фракции, и даже не по моей прихоти, а по решению одного из прошлых лидеров (скорее всего, Sgt., это его личное решение). За использование защиты от промахов я бы максимум дал дополнительный выговор, и то со второго раза, а если защита от промахов, так сказать, обрезанная, без оповещения в чат - может, и кикнул бы, если бы спалил. Для сервера это никакого вреда не несет, даже наоборот - люди не теряют свое время просто так из-за косяка хитмана, поэтому банить за антипромах - это бред полнейший.
  5. ВАЖНО! Вопросы по игровому процессу

    В теме в том числе указано, почему нежелательно играть. Но никто не запрещает. P.S. Как я обнаружил, для IOS еще не вышло лаунчера, которому можно было бы доверять. Рекомендую следить за обновлениями в этой теме (или в разделе), думаю, если такой появится, то в теме обязательно уведомят.
  6. Hitman Agency наизнанку.

    Как интересно ты врезалась, что аж огонь на крыше появился. А, это ты потом случайно врезалась. А хитман 666 случайно выдал убитому вами хитману звезду.
  7. Hitman Agency наизнанку.

    Если бы только знал, что этот шнырь потом сделал со мной за такое.......
  8. Hitman Agency наизнанку.

    Ни даты, ни сервера, на котором это было распространено, ни подтверждения работоспособности этих скриптов. Солидные доказательства.
  9. Hitman Agency наизнанку.

    Стоит различать такое общение в шутку и абсолютно серьезное, осознанное оскорбление. И если кто-то будет утверждать, что это оскорбление НЕ БЫЛО серьезным, то сам игрок это признавал - он мне писал в ПМ, что извинялся за него, и лидер, между прочим, был уже готов принять его назад, пока не выяснились некоторые новые подробности, о которых я тут уже писал. [4-2-2021 17:33:05] >> ПМ от Hitman[666](258): Я понимаю, что он ебаный клоун, но хуле мне еще делать? [4-2-2021 17:33:10] >> ПМ от Hitman[666](258): Как не послать его **** [4-2-2021 17:35:17] >> ПМ от Hitman[666](258): *****, я писал ему, на счет посылания, что тригернуло ***** [4-2-2021 17:35:38] >> ПМ от Hitman[666](258): Именно извинялся, за оск [4-2-2021 17:35:49] >> ПМ к Hitman[666](258): ну вот и продолжай, может, поменяет свое мнение [4-2-2021 17:36:09] >> ПМ от Hitman[666](258): Унижаться дальше, да **** мне это надо И даже несмотря на последнее заявление, я попытался убедить лидера вернуть сотрудника - [4-2-2021 17:53:17] >> ПМ к barvikha.77(125): я бы на твоем месте хитмана 666 вернул все-таки с 2 варнами [4-2-2021 17:53:33] >> ПМ от barvikha.77(125): я думаю над этим А далее я узнаю вот это: [4-2-2021 20:49:17] >> ПМ от barvikha.77(125): короче [4-2-2021 20:49:23] >> ПМ от barvikha.77(125): я был прав [4-2-2021 20:49:31] >> ПМ от barvikha.77(125): я сейчас чекал пк ***** (хитмана) [4-2-2021 20:49:41] >> ПМ от barvikha.77(125): попросил демонстрацию экрана [4-2-2021 20:49:51] >> ПМ от barvikha.77(125): эти создали конфу [4-2-2021 20:50:04] >> ПМ от barvikha.77(125): куда приплели *** (ники нескольких хитов, бывших и нынешних) [4-2-2021 20:50:12] >> ПМ от barvikha.77(125): и начали хуесосить мою мать) [4-2-2021 20:50:16] >> ПМ от barvikha.77(125): не в прикол [4-2-2021 20:50:21] >> ПМ от barvikha.77(125): я всё прочитал [4-2-2021 20:50:41] >> ПМ от barvikha.77(125): *** и *** молчали [4-2-2021 20:50:53] >> ПМ от barvikha.77(125): *** и *** просто говорили, что я урод [4-2-2021 20:51:04] >> ПМ от barvikha.77(125): а 666 и 47 по маме прошлись И если у топикстартера хватит совести отрицать это, то можете сами сделать выводы о его честности.
  10. Hitman Agency наизнанку.

    Могу прокомментировать я, как бывший лидер. В течение своего срока я не был в курсе об использовании каких-либо читов, жалоб от игроков, что их убивают сразу после выхода из интерьера и т.п. не поступало. Как, впрочем, я не наблюдал жалоб и вообще какой-либо информации про читы в хитманах после снятия. А твои предположения на этот счет имеют какой-то уж слишком резкий тон.
  11. Hitman Agency наизнанку.

    Не выдавал я тебе 0 ХП. Если хочешь, попроси логи пробить того дня. И за тобой не спекал
  12. Hitman Agency наизнанку.

    За тобой я не спекал, спекал за игроком с подозрением на читы, увидел, как тебя из-за твоего отсутствия мозга чуть не заДМили, написал тебе, чтобы ты вышел. Дальнейшую ситуацию с тобой я уже не наблюдал, не видел, как тебя убили. У меня были видео-доказательства, но я уже все почистил. Впрочем, есть переписка с Барвихой по поводу той ситуации, если Администрации нужны будут её скриншоты - предоставлю. Тебе - нет.
  13. Hitman Agency наизнанку.

    В благодарность за что? Что мне дала временная лидерка, когда я за месяц до этого отстоял три месяца на основной? Шутишь, что ли? Меня ставили чисто чтобы деньги на процент покапали немного. Я защищаю свою фракцию, потому что здесь выдвигаются безосновательные обвинения, ведущие к порче репутации Агентства. Если вы внимательно изучали правила чистки ЧС, то могли заметить, что убить вас может ДВА РАЗА каждый агент. Все это строго контролируется. Конечно. Я придерживаюсь этой позиции в публичном пространстве. С друзьями каждый может общаться так, как захочет.
  14. Hitman Agency наизнанку.

    Во-первых, я не модер. Во-вторых, приведите мне хоть одно доказательство, что хиты юзают читы вообще, не то что "во всю". В-третьих, с шестого декабря по двадцать четвертое января в хитах я не находился, и принимал минимальное участие в делах фракции, совершенно не касаясь сотрудников. После двадцать четвертого января я стоял на временке, но заходил максимум на пару часов в день, так что мне не на что закрывать глаза, я этим даже не интересовался.
  15. Hitman Agency наизнанку.

    За такое же отношение, то есть, шуточное - безусловно, нет. Но там, как я могу понимать, оскорбление было отнюдь не шуточным. Ладно еще это, даже когда я узнал, что сотрудник послал лидера куда подальше, я всё ещё пытался отстоять их, но потом мне выясняется, что была создана конференция в дискорде с действующими и бывшими хитманами, где особенно отличились герои этой темы, в грубой форме и совсем не шуточно поливавшие говном лидера. Тут уже никто никого восстанавливать не будет, очевидно, а они еще и начали потом ДМить с гидры хитманов. Достойное поведение. Еще более достойным поступком считаю то, что они умело подчистили все чаты. Где тронули маму данного игрока? Я как-то не увидел. Его максимум назвали "ебланом", и то за дело, подразумевая, так сказать, "дурачок". И с чего вы решили, что лидера послали в шутку? Сам Хитман 666 признавал (мне в ПМ), что это было не в шутку. Пожалуйста, не отвечайте мне, если не трудно, с вами точно диалога не получится.
  16. Hitman Agency наизнанку.

    Позицию лидера вам может разъяснить сам лидер. Я в этом деле не обладаю информацией, однако считаю, что случай оскорбления флудом в ПМ и оскорбление в дискорде были различными, при различных обстоятельствах. Пояснять ничего не хочу, это приведет нас только к еще одной бессмысленной дискуссии по кругу.
  17. Hitman Agency наизнанку.

    Разве функционалом мода не сделана возможность выполнять заказы на захватах? В любом случае, эта претензия слишком бредовая, чтобы её рассматривать далее. Если захочешь - поймешь, что я имел в виду. Адекватность лидера я уже обсуждал в этой теме, если не ошибаюсь. Всё, что есть в скринах на этой теме, происходило в дружеской атмосфере Агентства, лично я считал каждого коллегу, с которым общался, другом, и, например, между мной и Барвихой было вполне нормальным и забавным общение, которое вы можете увидеть на некоторых скринах (автору жалобы я ничего абсолютно не писал, мы не общались, на всех скринах, где фигурирую я - я обращался к Барвихе, и он был не против, как и я). Касательно общения с игроками вне фракции ничего не могу сказать, если там имеет место неадекватность - то это недопустимо, но я за этим не следил. Утверждать не берусь, но Барвиха по отношению к тем сотрудникам, кто не участвовал в этих шуточках, вел себя вполне адекватно, видимо, допуская неадекватность по отношению к тем, кому он доверял и от кого не ожидал подставы. Кто ж мог знать, что среди них окажется человек, у которого палец не слезает с кнопки F8 и который даже не может сказать "не общайся со мной так, пожалуйста, мне неприятно"?
  18. Hitman Agency наизнанку.

    Любая причина - весомая, нужно только вежливо и адекватно предупредить (именно заранее!). Обсуждать то, что лидер звал сотрудников в игру, мы более не будем, очевидно, что мы уже пошли по кругу. У тебя своя позиция по этому поводу, у меня - своя, вот и замечательно. Они обе допустимы. Так, всё же немного поясню. Я бы добился, что эти сотрудники остались бы во фракции, если бы они не повели себя крайне недопустимо после кика (да и если бы лидер не был послан куда подальше - их никто и не кикал бы). Прошу понять - никого никогда не кикнули бы только за отсутствие на захватах. Интересно, откуда ты взял, что бандосы ОБЯЗАНЫ захватывать территории, а законники ОБЯЗАНЫ проводить зачистку? Вот примерно оттуда же я взял, что у хитов ПРИОРИТЕТНОЕ время - захваты. Это не правило, а очевидный факт.
  19. Hitman Agency наизнанку.

    Первое - зачем? Лидеры имеют право сами решать, когда звать сотрудников в игру, и никого не кикают за отсутствие на захватах, если было предупреждение и весомая причина. И разница, когда выполнят заказ, очевидно, есть. Если бы я был лидером банды и заказал бы состав противников, я бы предпочел, чтобы их убили когда они стоят на захвате или едут на него, а не в четверг, когда они будут стоять афк. Второе - это суть фракции. Именно то, для чего она существует на сервере. У законников же есть другие функции.
  20. Hitman Agency наизнанку.

    Не верю, что ты не понимаешь. На захватах больше всего заказов, и люди хотят, чтобы заказы были выполнены как можно быстрее, чтобы заиметь преимущество в территории (территория падает только на 5 человек, остальных можно убить заказами), поэтому нужно как можно больше сотрудников для наиболее эффективного выполнения заказов.
  21. Hitman Agency наизнанку.

    Сразу было написано, что нужно зайти на захваты - приоритетное для фракции время, когда нужно как можно больше сотрудников. Я, конечно, может, где-то и не прав, но почему нельзя было ответить не "иди ****", а "подожди, доиграем и зайдем"? И я уже упоминал, что даже после того, как лидер был послан, у обоих сотрудников еще был шанс вернуться во фракцию - я пытался переубедить лидера, на следующий день в том числе, однако после того, как ко мне поступила информация о том, что эти господа сделали после кика - совершенно расхотелось.
  22. Hitman Agency наизнанку.

    Юрию я объяснял, что ему следует делать. Он выбрал другой путь. Если бы вы не начали ДМить хитов и мешать им работать - вас, может быть, и взяли бы назад. Хотя после того, как вы в совершенно не шуточной манере отымели всех родственников лидера - уже такой возможности не было.
  23. Hitman Agency наизнанку.

    Запрещено посылать лидера ****.
  24. Hitman Agency наизнанку.

    Какое окружение меня меняет? Или это ты про себя, цитируешь мое сообщение тебе в одной из прошлой тем? Если что, я в этом "окружении" уже год, и для себя наблюдаю только позитивную динамику, а все твои скрины являются проявлением положительного, доверительного отношения к сотрудникам - между прочим, никто, кроме тебя, на это не пожаловался, а если тебя такое не устраивало - ты мог попросить прекратить. Лидер, если что, общался подобным образом только с теми, кто это одобрял и считал шуткой. Насчёт всего остального, что ты тут высрал без скринов - даже комментировать не буду, кроме замечания по инвайтам. Dima_Fax был принят для тестирования Hitman_Managerа, он не является активным сотрудником и НЕ претендует ни на ранг, ни на какие-либо привилегии, точно так же как и Moroz.Koo - я уверен, что огромная часть почетников была в курсе этого и, как и я, не видит в этом какой-то проблемы, ведь это, в отличие от тебя, доверенные и проверенные люди.
  25. ВАЖНО! Вопросы по игровому процессу

    Полагаю, что проблемы на стороне вашего провайдера по отношению к серверам. Думаю, тут поможет только ожидание, либо попробуйте перезапустить роутер/компьютер.
×