Перейти к содержанию

Titarenko.

Ангелы
  • Публикаций

    1 079
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Сообщения, опубликованные Titarenko.


  1. 2 минуты назад, bibika.hyndau сказал:

    за что бан ? ИЗ игры не выходил. 
    Папку С игрой не изменял! 

    А это я за вас вышел, получается?
    [14:41:24] >> ПМ к Russian_Bibika(32): Любое изменение папки с этого момента будет караться баном.
    [14:41:30] *** Russian_Bibika (ID: 32) покинул(а) сервер (Вышел).


  2. 4 минуты назад, bibika.hyndau сказал:

    братик посмотри сюда
    https://imgur.com/a/ekT1A7d

    Меня не особо интересует, что и откуда вы пытались удалить. Следующий заход - [15-5-2021 14:44:02] *** Russian_Bibika (ID: 208) подключился к серверу (IP: ...), то есть обновление папки не было вызвано изменением логов. Насчет изменения файлов я предупредил.
    P.S. Время у вас на компе примерно совпадает с моим.


  3. [14:40:36] >> ПМ к Russian_Bibika(32): Тут опять жалуются. Проверим вам папку?
    [14:40:41] >> ПМ к Russian_Bibika(32): Если ничего нет, то бояться нечего.
    [14:40:49] >> ПМ от Russian_Bibika(32): кто жалуется не бегал ещё
    [14:41:03] >> ПМ к Russian_Bibika(32): Игроки жалуются, надо проверить. Много времени не займет.
    [14:41:24] >> ПМ к Russian_Bibika(32): Любое изменение папки с этого момента будет караться баном.
    [14:41:30] *** Russian_Bibika (ID: 32) покинул(а) сервер (Вышел).

    Несмотря на это, решил вам сделать проверку. Получил это - unknown.png (заметил только после бана, когда видео пересмотрел)


  4. 38 минут назад, bibika.hyndau сказал:

    Сути дела ничего не меняет, Я вас убил я выиграл МП. 
    Или кикнуть после МП которое ты выиграл и пригласить своих 2 друзей обратно это правильно? 
    А да вас же надо было похвалить за это.....
    Наебали систему, молодцы. 
    И материться начал после того, как вам уважаемый друг сказал переигровка по своей хотелки.
    То что человек который выиграл мп, не выдали приз, он должен находиться в адеквате ? 
    О Чём речь ?
    Поведение началось хамское, после всего что произошло а не вовремя МП. 

    Ко всему я не кому не хамил, а так разговарил. Гонор у меня такой. 

     

    К вашему сведению - 3 брони выдерживают выстрел из дигла. То есть вас не убило бы после попадания. Более того, при таком малом количестве брони пропадает её полоска, определить это не было возможно. Чего вы добиваетесь? Правила нарушены? Нарушены. Какой приз выдавать тогда?

    • Лайк 1

  5. 2 часа назад, Sheda. сказал:

    Раньше игроков было на порядок больше, причем основная масса из них была неопытных)))0

    А теперь каждый второй играет на сервере десять лет, а руками выдать звезды не получается. Не находишь это нелогичным?


  6. 15 часов назад, neopoznaney123 сказал:

    Здраствуйте

    У меня проблема есть когда я устанвоил скрипты репортёров у меня перестали работать команды /pay id сумма пишет повторить и /accept stats проверка статистики не может что делать?

    помогите!!!
    мой ник killyaa.

    Здравствуйте.
    https://forum.galaxy-rpg.online/index.php?app=forums&module=forums&controller=forums&id=191
    Рекомендую обратиться в этот раздел и формулировать проблему более понятно, желательно прикладывать скриншоты.


  7. 9 минут назад, Ticketer сказал:

    Где есть точные границы всех респ, чтобы точно знать где респкилл и запрещены аресты

     

    Для ГУ1 - в разделе "SpawnKill".

    https://forum.galaxy-rpg.online/index.php?app=core&module=system&controller=announcement&id=7
    Для других серверов советую обратиться к хелперам в игре.


  8. 16 минут назад, ElGrigo сказал:

    А как подтверждать простым смертным игрокам? Очень удобная фрака оказывается. Надел маску, на радаре не виден, никнейм неизвестен . Будут вопросы, заливаешь в уши про доказательства, которых никогда не будет. 

    Если делаете заявление, что кто-то совершил подставу - будьте добры, предоставьте доказательство. Кто вам дает право необоснованно клеветать, пусть даже на злых дядек с маской?
    P.S. Если не можете найти доказательств - так не пишите о том, что кто-то что-то сделал. Все просто!

    • Насмешил 1

  9. 9 минут назад, Sensation. сказал:

    Было мп дайс, только пацаны сделали ещё круче, пришло два хита и уложило кучу участников после окончания сборов. (Уверен что найду свидетелей) при чём спецом ждут начала МП чтобы сорвать, такого себе рода тролинг.

    Хватит дефать этот мусор лишь только потому что у тебя симпатия к этой фракции и почётка. Барвиха развел там срач и до сих пор там не убрались, пора бы уже залететь во фраку гмам и навести порядок. Или, дайте людям свободу на дм хитов и их начнут казнить за наглость сами игроки. До последних месяцев шести никто не нарекал на работу хитов так часто как сейчас. Дм чса который не прекращается, читы для заказов, убийства в ряд на мп. Хватит испытывать терпение игроков. Раз хитманы думают что у них нет ника над головой и им дали в руки винтовку то они стали выше других, пора бы их опустить на землю. 

    На данный момент никаким образом не запрещено делать так, как ты написал про МП дайс. Когда запретят - будет другой разговор. Убивать сомнительным способом через стену в первом ангаре уже запретили.
    Никаких нареканий на работу по существу я не увидел, никаких причин запрещать убийства со снайперки по всем правилам на МП также не вижу, когда будет конструктивная критика - будут и исправления. А до тех пор, пока льётся только поток претензий общего характера, без какой-либо конкретики, никакого "порядка" ожидать нельзя.


  10. 7 минут назад, Sensation. сказал:

    А как это заказы так работают? Хитман Бункер сидел на втором этаже с самого начала сборов на кс и потом минусанул четыре игрока. Не подстава ли это и не заказывают ли кореша хитов или сами хиты людей в ряд? Чисто по приколу! Ладно одного убить и уйти, но это уже не первый случай когда ложат людей пачками на мп. Вы там пытались своими проверками и снятиями лд с ними что-то делать, но видимо до них не дошло.

    Не первый случай? Есть инфа хоть об одном случае, кроме этого, где хитман сидел на втором этаже и убивал кого-то? В данной конкретной ситуации никакой подставы не было, просто заказы из списка (если можете подтвердить обратное - буду рад увидеть). 
    P.S. попросил хитмана больше так не делать, чтобы не провоцировать агрессию со стороны игроков. Убийство с помощью снайперки запрещено не будет, если так не решит ГМ.


  11. 5 минут назад, HATRED <3 сказал:

    Мне кажется, мы усложняем себе игру этим.

    Совершенно не понял.
     

    Только что, Terry_Gene_Kase. сказал:

    Одно дело случайность ,а другое целенаправленное убийство игрока  , да и как правило "сильные " игроки имеют хорошее интернет соединение . 

    Дело в том, что подобные убийства в первом ангаре бывают раз в миллион лет (примерно). Лично не могу припомнить другого такого случая. Поэтому вероятность того, что сильного игрока на КС убьет хитман после сборов примерно равна тому, что у этого же игрока вылетит интернет (или, скорее, что у него дом обрушится).


  12. 5 минут назад, BlackHawk[UA] сказал:

    Ага, только вот проблема, как без помощи модератора это узнать? Если

    , а? Слишком круто, как по мне.

    Никакой связи не вижу между двумя процитированными сообщениями. Если произойдет первая ситуация и лидерам поступит жалоба, без труда можно узнать, кто выполнял заказы, и можно подключить помощь модератора. Второй случай относится к убийствам во время сборов.
     

    4 минуты назад, Terry_Gene_Kase. сказал:

    Видимо ты  немного не понял суть того что я пытался донести , речь не о сотрудниках SN ( я полностью солидарен что что любой сотрудник должен уметь справляться с форс-мажорными ситуациями)  

     Попробую чуть более развёрнуто , скажем  в каждой команде по 10 игроков из них лишь пара имеет высокий навык стрельбы и если хитман убьёт одного из них то в то время пока он будет возвращаться на мп другая тима имеет преимущество и может переломить ход мп .

    А если у этого игрока вылетит во время раунда? Это не то же самое? В жизни всегда присутствует элемент случайности.
     

    3 минуты назад, lvpd сказал:

    https://imgur.com/a/ZcOsz08

    Вот тут стоял челик и убивал цвет 3

    Он ждал, пока игроки уйдут в АФК, и убивал их наведением пистолета. Это система, работающая только против заказа и только с SD (или кулаком).

    2 минуты назад, HATRED <3 сказал:

    А зачем ждать финала, если можно всех топовых стрелков устранить ещё до начала КС, во время дележки или в первом раунде? 

    Если репортер не захочет их впустить - значит, он сам решил вести такое МП. Ничего уже не поделать.


  13. 4 минуты назад, HATRED <3 сказал:

    Ничего не мешает войти за 30 секунд до конца сборов. :)

    Повторяю еще раз - никакой хитман, кроме того, который с кем-то договорился, не будет сидеть в ангаре все МП, чтобы в финале выполнить заказ. Если такое произойдет, человек будет навсегда уволен.

    А если говорить о том, что кого-то убили во время сборов или после их окончания (на ранней стадии МП), все в руках репортера - он может войти в положение и впустить человека, который был убит. Это всё равно, что вылет.


  14. 6 минут назад, Terry_Gene_Kase. сказал:

    Друг ты ведь сам "бывалый" репортёр и не хуже других понимаешь что убийство даже одного  игрока может повлиять на ход  мероприятия в целом не говоря уже за несколько киллов, пока игрок сделает закуп ,приедет его впустят пол его тимы уже умереть может  не это ли помеха/срыв  мп ?  А если игрок и тимы "А" будет заказывать всех из тимы "Б" так пол тимы успеет убить хит . Пожалуй стоит ограничить выполнение заказов окончанием сборов на мероприятие , да и насколько я знаком с вашим уставом в людных местах не одобряются выполнение заказов .

    В этом случае выполнение заказа вызывает вопросы, потому что это первый ангар. С этим постараюсь разобраться. Если бы МП было во втором/четвертом/шестом ангаре, где дистанции большие - никаких вопросов, если в рамках устава все выполнено.
    UPD: выяснил, кто делал эти заказы и как. Все выполнено в рамках устава.


    Насчет влияния на ход мероприятия - я, как бывалый репортер, считаю, что любой сотрудник должен уметь справляться с форс-мажорными ситуациями, и убийство нескольких участников МП является обычной частью игрового процесса, справиться с которой не должно составлять никакого труда.
     

     

    3 минуты назад, HATRED <3 сказал:

    Согласен полностью. Дополню, возможно, у меня друг в Хитах, а я возьму и за 2 минуты до конца сборов закажу самых лютых тащеров на МП, чтобы они мне выиграть не мешали, Хитман придет, спрячется за дверкой, сборы окончатся, а он возьмет и устранит моих конкурентов, останутся нубы и изи КСочка, спасибо, моему самому лучшему другу из Хитманов. Против фракции ничего не имею, смотрю с объективной и нейтральной стороны.

    Если такое когда-либо случится и удастся доказать, что кто-то попросил хитмана убить участников МП и он ради этого просидел все МП в ангаре (напоминаю - в закрытые ангары хитманы не могут заходить), этот человек больше никогда не попадет в Агентство.


  15. Откуда такая информация, что убивать на МП нельзя? Заказ есть заказ, если он был выполнен по правилам.
    Советую перед созданием жалоб хотя бы посмотреть устав фракции (эта часть была согласована с ГМ):
     

    3. В каких случаях убивать цель запрещено:

    • За решёткой в КПЗ.  Нажми для просмотра; 
    • На наборах в организации (тестера и тестируемого);
    • Запрещено убивать ведущего мероприятия, репортера в эфиреа также более одного раза участника МП (Исключение - если МП незаконно).

    За нарушение данного правила: два выговора.

    Если есть информация о том, что кто-то убил одного и того же участника МП два раза - пишите жалобу лидеру. Выясним, кто это сделал, и сотрудник получит выговор.


  16. 26 минут назад, FreZZ. сказал:

    Кто может скинуть скрипт чтобы 

    Показывало сколько еды и медса есть чисто скрипт , куда его положить, и как его настроить пжпж

    С форума - https://yadi.sk/d/RZeMvRP03aNVKA , в папку Cleo, команда /ehelp (кол-во еды)
    Скрипт на кол-во meds не нашел на форуме, вероятно, его и не делали, ведь на сервере всегда показывало.


  17. 1 час назад, [GY]=BERNATOR= сказал:

    Сколько будет оплата за трудоустройство мусорщика на пятом скилле? Оплата за каждый мешок при выгрузке и при окончании работы за один рейс?

     

     

    Здравствуйте. Как я понимаю, вероятнее всего, выплата за мешок распределяется так:
    1 скилл - $300
    2 скилл - $325
    3 скилл - $350
    4 скилл - $375
    5 скилл - $400
    Однако это не точно, только 1 и 3 скилл точно. Как только выясню все остальное, отвечу вам еще раз и обновлю информацию в теме "Трудоустройство".


    Отмена. Тут какой-то другой принцип.

    UPD. В общем, в ходе проверки мне удалось получить следующие результаты (на первом скилле):
    2970 долларов за 13 мешков.
    2862 доллара за 12 мешков.
    При этом при погрузке каждого мешка пишет +300 - на любом скилле. Это может означать только одно - вычисляется общая заработанная сумма (300*кол-во мешков) и умножается на определенный коэффицент, зависящий от скилла. Выяснить этот коэффицент экспериментально будет весьма нетрудно, но неточное значение для первого скилла - 0.76-0.79. С увеличением скилла увеличивается и этот коэффицент, на третьем скилле зарплата около 4 тысяч, тогда можно предположить, что на пятом скилле будет общая зарплата примерно пять тысяч.

    Как только я закончил работу, то обнаружил, что за три доставленных мусоровоза получил около 18 тысяч.
    Таким образом, все встает на свои места. Вы получаете фиксированную на всех скиллах оплату по $300 за один мешок, а после разгрузки всего добавку, зависящую от скилла. Предполагаю, что на пятом скилле она будет примерно равна 5 тысячам, скорее всего больше.


  18. 5 минут назад, [GY]HARD сказал:

    1. Ваш ник Sa1z
    2. Ник модератора den73
    3. Что он сделал?  Он ехал с поциком на скутере, друг начал сажать  " den73 "  пацан который оскнул Ёбаный врот den73 его не наказал ( не видет там оск) , после чего я пишу эти же слова в /o чат  мне прилетел мут за оск. Разберитесь со своим странным модератором !
    4. Док-ва (скриншоты\видео)

    оск поцика

    кинул /report + ответ , что это не оск

    пишу в /o те же слова

    дал мут

    Тут не у модера проблема, а у вас. Это очень странно, согласитесь, увидеть «оск» вместо «мат».

    • Насмешил 1
×