Перейти к содержанию

Titarenko.

Ангелы
  • Публикаций

    1 079
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Весь контент Titarenko.

  1. 3/3 unban

    Наказание было выдано по этому видео. Анимация стрельбы была прервана вставанием. Если бы это не было жалобой на форуме, я бы, конечно, не выдавал наказания, но в этом случае Главные Модераторы решат, правильно ли рассмотрена жалоба. В любом случае, не против разбана.
  2. Mad

    Не против.
  3. unban bibika

    Как ГМы решат, так и будет. Лично мне доказательств возможной нечестной игры достаточно.
  4. unban bibika

    А это я за вас вышел, получается? [14:41:24] >> ПМ к Russian_Bibika(32): Любое изменение папки с этого момента будет караться баном. [14:41:30] *** Russian_Bibika (ID: 32) покинул(а) сервер (Вышел).
  5. unban bibika

    Меня не особо интересует, что и откуда вы пытались удалить. Следующий заход - [15-5-2021 14:44:02] *** Russian_Bibika (ID: 208) подключился к серверу (IP: ...), то есть обновление папки не было вызвано изменением логов. Насчет изменения файлов я предупредил. P.S. Время у вас на компе примерно совпадает с моим.
  6. unban bibika

    [14:40:36] >> ПМ к Russian_Bibika(32): Тут опять жалуются. Проверим вам папку? [14:40:41] >> ПМ к Russian_Bibika(32): Если ничего нет, то бояться нечего. [14:40:49] >> ПМ от Russian_Bibika(32): кто жалуется не бегал ещё [14:41:03] >> ПМ к Russian_Bibika(32): Игроки жалуются, надо проверить. Много времени не займет. [14:41:24] >> ПМ к Russian_Bibika(32): Любое изменение папки с этого момента будет караться баном. [14:41:30] *** Russian_Bibika (ID: 32) покинул(а) сервер (Вышел). Несмотря на это, решил вам сделать проверку. Получил это - (заметил только после бана, когда видео пересмотрел)
  7. Репорт

    К вашему сведению - 3 брони выдерживают выстрел из дигла. То есть вас не убило бы после попадания. Более того, при таком малом количестве брони пропадает её полоска, определить это не было возможно. Чего вы добиваетесь? Правила нарушены? Нарушены. Какой приз выдавать тогда?
  8. T.T 3/3

    Не против.
  9. 3/3

    Не против.
  10. Hitman[666]

    А вот, кстати, и признание. На всякий случай -
  11. Hitman[666]

    Тебя заблочили за отказ от проверки. По логам это легко проверить. Для тех, кто будет проверять, а то сообщение удалилось -
  12. SPX/Бредовое правило

    А теперь каждый второй играет на сервере десять лет, а руками выдать звезды не получается. Не находишь это нелогичным?
  13. ВАЖНО! Вопросы по игровому процессу

    Здравствуйте. https://forum.galaxy-rpg.online/index.php?app=forums&module=forums&controller=forums&id=191 Рекомендую обратиться в этот раздел и формулировать проблему более понятно, желательно прикладывать скриншоты.
  14. ВАЖНО! Вопросы по игровому процессу

    Для ГУ1 - в разделе "SpawnKill". https://forum.galaxy-rpg.online/index.php?app=core&module=system&controller=announcement&id=7 Для других серверов советую обратиться к хелперам в игре.
  15. Хитманы

    Если делаете заявление, что кто-то совершил подставу - будьте добры, предоставьте доказательство. Кто вам дает право необоснованно клеветать, пусть даже на злых дядек с маской? P.S. Если не можете найти доказательств - так не пишите о том, что кто-то что-то сделал. Все просто!
  16. Хитманы

    На данный момент никаким образом не запрещено делать так, как ты написал про МП дайс. Когда запретят - будет другой разговор. Убивать сомнительным способом через стену в первом ангаре уже запретили. Никаких нареканий на работу по существу я не увидел, никаких причин запрещать убийства со снайперки по всем правилам на МП также не вижу, когда будет конструктивная критика - будут и исправления. А до тех пор, пока льётся только поток претензий общего характера, без какой-либо конкретики, никакого "порядка" ожидать нельзя.
  17. Хитманы

    Не первый случай? Есть инфа хоть об одном случае, кроме этого, где хитман сидел на втором этаже и убивал кого-то? В данной конкретной ситуации никакой подставы не было, просто заказы из списка (если можете подтвердить обратное - буду рад увидеть). P.S. попросил хитмана больше так не делать, чтобы не провоцировать агрессию со стороны игроков. Убийство с помощью снайперки запрещено не будет, если так не решит ГМ.
  18. Хитманы

    Совершенно не понял. Дело в том, что подобные убийства в первом ангаре бывают раз в миллион лет (примерно). Лично не могу припомнить другого такого случая. Поэтому вероятность того, что сильного игрока на КС убьет хитман после сборов примерно равна тому, что у этого же игрока вылетит интернет (или, скорее, что у него дом обрушится).
  19. Хитманы

    Никакой связи не вижу между двумя процитированными сообщениями. Если произойдет первая ситуация и лидерам поступит жалоба, без труда можно узнать, кто выполнял заказы, и можно подключить помощь модератора. Второй случай относится к убийствам во время сборов. А если у этого игрока вылетит во время раунда? Это не то же самое? В жизни всегда присутствует элемент случайности. Он ждал, пока игроки уйдут в АФК, и убивал их наведением пистолета. Это система, работающая только против заказа и только с SD (или кулаком). Если репортер не захочет их впустить - значит, он сам решил вести такое МП. Ничего уже не поделать.
  20. Хитманы

    Повторяю еще раз - никакой хитман, кроме того, который с кем-то договорился, не будет сидеть в ангаре все МП, чтобы в финале выполнить заказ. Если такое произойдет, человек будет навсегда уволен. А если говорить о том, что кого-то убили во время сборов или после их окончания (на ранней стадии МП), все в руках репортера - он может войти в положение и впустить человека, который был убит. Это всё равно, что вылет.
  21. Хитманы

    В этом случае выполнение заказа вызывает вопросы, потому что это первый ангар. С этим постараюсь разобраться. Если бы МП было во втором/четвертом/шестом ангаре, где дистанции большие - никаких вопросов, если в рамках устава все выполнено. UPD: выяснил, кто делал эти заказы и как. Все выполнено в рамках устава. Насчет влияния на ход мероприятия - я, как бывалый репортер, считаю, что любой сотрудник должен уметь справляться с форс-мажорными ситуациями, и убийство нескольких участников МП является обычной частью игрового процесса, справиться с которой не должно составлять никакого труда. Если такое когда-либо случится и удастся доказать, что кто-то попросил хитмана убить участников МП и он ради этого просидел все МП в ангаре (напоминаю - в закрытые ангары хитманы не могут заходить), этот человек больше никогда не попадет в Агентство.
  22. Хитманы

    Тогда можно занести хитмана в чс, если узнаете (честным путем, не через модератора) его никнейм.
  23. Хитманы

    Почему этого делать нельзя? Есть хоть один объективный довод?
  24. Хитманы

    Откуда такая информация, что убивать на МП нельзя? Заказ есть заказ, если он был выполнен по правилам. Советую перед созданием жалоб хотя бы посмотреть устав фракции (эта часть была согласована с ГМ): 3. В каких случаях убивать цель запрещено: За решёткой в КПЗ. Нажми для просмотра; На наборах в организации (тестера и тестируемого); Запрещено убивать ведущего мероприятия, репортера в эфире, а также более одного раза участника МП (Исключение - если МП незаконно). За нарушение данного правила: два выговора. Если есть информация о том, что кто-то убил одного и того же участника МП два раза - пишите жалобу лидеру. Выясним, кто это сделал, и сотрудник получит выговор.
  25. ВАЖНО! Вопросы по игровому процессу

    С форума - https://yadi.sk/d/RZeMvRP03aNVKA , в папку Cleo, команда /ehelp (кол-во еды) Скрипт на кол-во meds не нашел на форуме, вероятно, его и не делали, ведь на сервере всегда показывало.
×