Перейти к содержанию

Titarenko.

Ангелы
  • Публикаций

    1 079
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Сообщения, опубликованные Titarenko.


  1. 1 минуту назад, сергей9 сказал:

    Как быть если забыл защитный код от аккаунта?

     

    Если была привязана почта к аккаунту - введите три раза код неправильно, чтобы активировать подтверждение по почте.
    Если не получилось - придется создавать тему в этом разделе по форме и предоставлять доказательства владения аккаунтом. 


  2. Бан был по моей просьбе. Имею информацию только о том, что у Heiken одинаковый айпи с Fnezzy, спросил у него - это был не его аккаунт. Информации о том, что кто-то еще делит с ним айпи, у меня не имеется. Если есть какое-то подтверждение этому (прошлые темы на разбан, которые были одобрены и т.п.) - скидывайте.


  3. 5 часов назад, zeka1 сказал:

    Нормально и что делать? А второй мой там ниже 25 было его не удалили)

    Качать новый аккаунт. Или попробуйте попроверять другие версии никнейма, может быть, что-то напутали в написании.


  4. Последнее обновление: 31.03.22. Если вы заметили какой-либо недочёт, отпишите модератору раздела в личные сообщения в игре или на форуме.

     

    Автор: Florgas. 
    Редакторы: Maksim_wp; [GY]Chokolad; Titarenko.; Sgt.


  5. 1 минуту назад, LLlaTTo4ka сказал:

    Что добавят или уже дoбавили в обновление? На сервер??

    Стоит дождаться полного списка обновлений, который будет опубликован на форуме или в группе ВК (или и там, и там).


  6. 35 минут назад, zeka1 сказал:

    zeka1, где-то 26.05.2019

    Вероятнее всего, ваш аккаунт был удален спустя три месяца за неактив. Так раньше поступали со всеми аккаунтами ниже 25 уровня. Аккаунт восстановить не получится, увы!


  7. 1 минуту назад, #ТвояСовесть сказал:

    Сколько символов вмещаются в чаты:
    /a
    /ao
    /report
    /ad
    /l (live)
    /i (irc)
    /o
    /tr
    /do
    /me
    /g
    /pm
    /s
    /n
    /reply
    /b
    /c
    /d
    /r
    /m
    /f
    /e
    /gov
    /news
    Интересно прост :)

    Некоторую информацию можно найти здесь - https://forum.galaxy-rpg.online/index.php?app=forums&module=forums&controller=topic&id=421287&do=findComment&comment=6221637
    Остального в моих архивах нет. Возможно, кто-то еще ответит.


  8. 5 часов назад, shattered divinity сказал:

    Сами же не без греха, Максим

    Почему ты не обращаешь внимания на то, как гл. лидер твой играет с ебучей замененкой, которая игнорирует объекты, и скриптами на полеты? Ну и стрельба второго лидера это тоже че-то интересное =/

    Кроме всего этого, можете по логам чекнуть, как этот же самый Тайрон давал роксам 3-и ранги еще до сроков, потом дал еще раз, чтобы отписать на форуме. Что касается раздачи рангов, в Грув есть еще два чудных персонажа, нахождение которых на 5-ом ранге, я считаю спорным
    Момент №1

      Закрыть спойлер

    OqcaDDy.ja [27.03.2021] [CH] [CH] [4] [5] [CH]
    Если что, сей персонаж сидел в бане месяц за читы на своем видео. Если открыть раздел "ранговая система", то можно будет найти пункт, что гласит о том, что при отсутствии игрока месяц(когда тебя автоматом с фраки кикает), игрок возвращается в банду на -1 ранг, следовательно, он сейчас должен бегать не 5-ым, а 3-им, потому что должна была сработать система восстановления.
    И того, мы получаем, что 5-ый ранг данного персонажа нарушает сразу два пункта правил лидерской системы.

    Правило #1, что гласит о том, что игрок должен быть активным, но какой актив может быть на забаненном аккаунте, т.е ранг раньше срока выдан.
    Правило #2, что гласит о том, что я написал выше.

    Момент №2

      Закрыть спойлер

    Onlyjoyintheeyes.ja не имеет отписи в составе, но бегает 5-ым рангом, миллион раз на лидерке Грув я ему писал, чтобы тот отписался в составе, но все тщетно, так как, по его словам скриншоты были утеряны.
    chrome_NTXe9wWqTc.thumb.png.f99608bf4be96d6e4ad6f4a62c85b93c.png


    Не думаю, что отбив территории дамагером - изначально затея lucetti, ибо за всем составом в соло уследить просто нереально. В грув же стоит почему-то 4 лидера сразу, хотя критических ситуаций, опять же, в Грув я не видел, есть вполне неплохие кандидаты, даже после нашего ухода.

    p.s. Готов слушать, как своей же слюной будет захлебываться Тайрон, говоря о том, что он чистый и том, как меня сильно обидели в детстве

    Никто не требует наказывать лидеров коронос, потому что мы понимаем, что скорее всего они не виноваты в поведении безмозглого идиота с дамагером. Единственная цель жалобы - получить законно захваченную территорию.


  9. 4 минуты назад, Space_Runner сказал:

    1. Ваш ник space_runner
    2. Ник модератора titarenko
    3. Что он сделал? посадил за работу у респы (давайте вообще ментов удалим, чтобы играть не мешали....)
    4. Док-ва (скриншоты\видео) https://imgur.com/a/tWnVmpt 

    Видео не откатилось, выпустили из КПЗ. На будущее - в дни захватов работа у респы запрещена, а именно это ты и делал.


  10. 1 минуту назад, Ticketer сказал:

    Нашёл на просторах интернета мод для добавления более красивых эффектов и новой карты, однако заметил при игре с разных аккаунтов, что при нажатии esc и даже при сворачивании игры я не ухожу в афк, по мне проходит урон, то бишь я могу зайти с твинка и убить себя же, аккаунты не уходят в афк, так вот в чём вопрос, это разрешено или мне стоит удалить данный мод? Заранее спасибо

    Если вы не хелпер/лидер - то все нормально, можно использовать.


  11. 41 минуту назад, SpX сказал:

    Ну плюсов то больше от переноса,чем минусов,человек 50-70 точно перейдут на гу 1 и продолжат там играть.За хостинг Г.А не будут платить лишние деньги.

    Там нет 50-70 человек. В лучшем случае 10-15 на оба сервера, у которых еще нет аккаунтов на гу1. И переходить они уже вряд ли будут.


  12. 56 минут назад, Ticketer сказал:

    Ну, он показывает есть ли игрок, и когда есть, то ведёт прямую линию от меня к игроку

    Максимум разрешено показывать:
    1) наличие игрока в стриме
    2) дистанцию до него
    3) маркер с расположением его на карте
    Остальное запрещено.


  13. 58 минут назад, Ig0rEk сказал:

    Ну так ребята перенесите всех на ГУ 1 будет же лутше не будет етого маленького онлайна, з делайте еще обнов, не вам же играть а мы там играем

    Уже нет смысла переносить что-то с ГУ2-3 на первый сервер. 95% игроков там - АФК-игроки, которые стоят без эскейпа (или с эскейпом) на лидерке/хелперке/модерке своего родного сервера, а сами играют на ГУ1. Единственное, что можно сделать с этими серверами - это снизить слоты хотя бы до 200, чтобы уменьшить расходы на хостинг.

    • Лайк 1

  14. 10 минут назад, Oscar_Wild сказал:

    почему мне ето не работает уже месяц, всё подключено , раньше всё работало когда был сайт с .ru

    ОШИБКА ПЛАТЕЖА

    Карта не прошла 3DS-аутентификацию либо отклонена платежной системой

    Возможно, проблема с вашей картой. Советую обратиться к банку.


  15. Наказание было выдано по этому видео. Анимация стрельбы была прервана вставанием. Если бы это не было жалобой на форуме, я бы, конечно, не выдавал наказания, но в этом случае Главные Модераторы решат, правильно ли рассмотрена жалоба. В любом случае, не против разбана.

    • Спасибо 1

  16. 6 минут назад, bibika.hyndau сказал:

    Я сам вышел из игры. Ты сказал не изменять папку с игрой, ни кто ничего не изменял.
    Я не трогал гта, вышел оплатил интернет, что бы в 3 часа дня не выкинуло, оплатил.
    Захожу обратно, ты меня сажаешь и проверяешь пк, сам убеждаешься что у меня ничего нет.
    в пм насчёт того что нельзя что то делать ты не говорил. 
    Уходить от проверки не собирался шёл тебе на встречу, 
    Как и ты мне . Я вообще претензий не имею к проверке, мне нечего было скрывать,
    Мы до моего выхода из игры нормально по общались. 
    Потом я как оплатил интернет это минуту  максимум заняло, зашёл обратно.
    И проверил мой комп. Ты же видел что ничего не изменял, и посторонних файлов нет на комп.

    Ты сказал мне за изменение папки, папку не изменял, в принципе не лазию туда а просто играю, не разбираюсь да же. 

     

    Как ГМы решат, так и будет. Лично мне доказательств возможной нечестной игры достаточно.

×