Перейти к содержанию

Titarenko.

Ангелы
  • Публикаций

    1 079
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Весь контент Titarenko.

  1. ВАЖНО! Вопросы по игровому процессу

    Для этого нужно перейти со статуса "Новичок" на следующий. Обычно для этого достаточно 10 сообщений на аккаунте.
  2. дом на респе рм

    1. Titarenko. 2. 28 3. вилла 4. шахматы 5. инфернус нрг дюна 6. 50ккк 7. - 8. - увидел, что нельзя удалять основной пост... прошу прощения...
  3. d7.Rusya

    Интересно, как скоро наступит момент, когда этого гнилого идиота на топикстартере перестанут принимать даже в банды/мафии? Надеюсь, скоро.
  4. дом на респе рм

    500кк, если решишься напишешь закрывайте.
  5. да...

    Интересная информация. Только на моей памяти деньги всегда возвращали.
  6. ВАЖНО! Вопросы по игровому процессу

    Если он был заблокирован, в банлоге его и не будет. Модераторы могут вам помочь, проверив блокировку аккаунта командой. Не знаю, заглядывают ли они сюда, но на всякий случай подскажу. В крайнем случае, можете написать кому-нибудь в ЛС и попросить сделать это, форумные аккаунты модераторов есть в теме "Администрация Galaxy I".
  7. Рекомендую пользоваться этим -
  8. Привет, на следующей неделе перезалью скрины в этой теме - Не был в курсе, что они слетели. Последние три интерьера там сейчас доступны. p.s. пока не дома, но попробую найти архив со скринами, если смогу - кину в эту тему
  9. DAKINE

    Когда ты уже поймёшь, что ты не человек, а бешеная собака, поэтому человеческие правила на тебя не распространяются и банить тебя за любое нарушение можно на срок, на который захочет модератор?
  10. Axelcox

    Долбоеб, за оскорбления тебя надо деньги давать, а не наказания.
  11. Hell Angels

    Ну я думаю, что в такой ситуации, когда захват слетел, модераторы спокойно поделились бы такой информацией, если бы она у них была. Напомню, что выполненные заказы модераторам не отображаются.
  12. Hell Angels

    Хитман по заказу никак не мог убить того, на ком территория. Если это был промах - у модераторов будет в логах (если не произошел баг, из-за которого убийство не прошло в киллстат, хотя я слышал, что такие убийства тоже можно вычислить по логам).
  13. Hitmans

    Ваши извинения приняты. Идите с миром. В следующий раз их можно направить в личные сообщения лидерам или в ПМ в игре, а не создавать тему на форуме.
  14. Каким образом хитман должен оставаться всегда 100% скрытным, когда он передвигается к заказу? Например, заказ в ЛВ, он берет мотоцикл на респе и едет туда. И тут по дороге отважный шериф, который вообще никакого отношения к работе не имеет, берет и ДМит его на каком-то обоссаном переулке ЛС. Во-первых, как хитман себя скомпрометировал, во-вторых, как можно было этого избежать? Объезжать всех и каждого, кого на карте видишь? Крутой геймплей, только вот когда 80% из них будут либо АФК, либо с достаточным количеством мозгов, чтобы не обратить внимания на хитмана, проезжающего рядом, смысла нет. Подстраиваться под неадекватов-дмщиков, коих меньшинство, очевидно, никто не будет. К тому же, я как-то не особо увидел в уставе требования о том, что хитмана вообще никто и никогда не должен видеть, даже во время передвижения по карте. Может, просветишь меня? А свои претензии по поводу скрытности хитманов во время выполнения заказа можно всегда направить лидерам.
  15. Тебя кто-то о чём-то просит? Если хочешь - стреляй и убивай, только потом ныть не надо.
  16. Чистка ЧС только без права на выход - неадекватность ГМов, которые приказали это сделать. И ЧС без права на выход за ДМ был сделан именно благодаря им. Хотя людей, которые намеренно стреляют в хитманов, мешая им работать, лично я бы никогда не выносил, даже если ЧС был бы не без права на выход. P.S. ЧС без права на выход за ДМ сделал я. Если хочешь, напиши в дс мне, объясню, почему. Здесь объяснять не хочу, все равно людей, которые в состоянии это понять - меньшинство (в обшем ничево не понятно набор слов какойто) На гу2 не все долбоебы, хотя тут надо отдать тебе должное, их там очень много.
  17. Твой случай не особый. Таких, как ты, до жопы. Просто он квалифицируется особым, чтобы стоять после суммы за выход для реально особых случаев, когда без права на выход внести будет бредом. Для красоты, понимаешь, да?
  18. Пукан горит у хитманов, а жалобы строчишь и ноешь ты. Как-то странно... За ДМ заносят без права на выход почти всегда, кроме тех случаев, когда дмил какой-то нуб с 9мм или это просто не имело никакого эффекта. А долбоебы, которые мешают работать, когда их не трогают - должны страдать.
  19. San News

    То, что ты это делаешь, явно не играет в пользу её фактического существования и того, что аккаунт принадлежит ей. Советую тебе хоть немного поразвивать когнитивные способности, а то такому тупарю вообще бессмысленно что-то объяснять.
  20. San News

    Да, конечно, У МЕНЯ мозгов не существует (что за конченый оборот? это у вас в самаре так в школе учат?). А ты и твоя девушка с айкью 180 не могут додуматься, что ей нужно просто подтвердить самостоятельно, что это аккаунт её. Пока что даже отписи нет в этой теме от неё. Блин, как же так?!!
  21. San News

    Да, действительно, как же она может доказать? Её же не существует, да? Ебaть ты поражаешь интеллектом, как всегда.
  22. Хитманы

    Нихyя себе ты взрослый. Крутой. Не совсем понимаю, чем отличается убийство на захватах, во время катания матов и на МП. Может я тупой? Поясни, пожалуйста.
  23. Хитманы

    Какой смысл тебя убивать, если ты афк в доме стоишь или на респе дрочишь? Заказчик платит в первую очередь за то, чтобы тебя убили в самое неподходящее время, иначе для чего он тратит деньги? И с каких пор на МП «Дерби» и «Гонка» цели стали неподвижными? Я пропустил момент, когда они превратились в МП «Кто последний умрет от старости»? P.S С твоего посткриптума хекнул знатно. На МП меня убивают, поэтому запретите, а на захваты поебать - меня же там не трогают.
  24. ахуенная ава брат

  25. Hitmans Agency

    Кто тебе сказал, что я не знал? Я слепой или тупой, и не видел, как ты писал в пм хитам только сменившим ник всякую хуйню, а ещё на форуме на расслабоне просто их палил?
×