Перейти к содержанию

Titarenko.

Ангелы
  • Публикаций

    1 079
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Весь контент Titarenko.

  1. Ты еблан? За какой почёт мы споримся? С единственным почетом (скулла), который поднимался в этой теме, все вопросы давно уже решены.
  2. «Ррряяяяяя в таком случае это, а иначе вот это, но сомневаюсь! а так-то я не в курсе, отстаньте» Чел. Зачем вообще что-то писать, если ты ничего не знаешь?
  3. Очень интересный образец того, как люди умеют перекручивать факты на пользу себе, придумывать тайных манипуляторов и давить на эту тему до самого конца. Вас пропагандисты с руТВ обучали или что?
  4. Ебать, какая же ты мерзкая. Ты на своей лидерке больше 2 месяцев простояла как раз из-за того, что администрация не удосужилась проверить ФАКТЫ, которые ей были предоставлены в ноябре, до января(!!!!!!!!!!!!!!!!!!). А теперь поливаешь говном их, как только ситуация не в твою пользу.
  5. Если гм решит, что ты прав - думаешь, ты останешься в чс? Это просто превентивные меры.
  6. Может, Барбариска ничего не получил, потому что он был прав? Не задумывался?
  7. Как же вы заебали со своими конспирологическими теориями, шизики. Шапочку из фольги купить не забудьте.
  8. Че за бред? Ты когда на работе в отпуск уходишь, возвращаешься, тебя понижают или зп лишают?
  9. Hitman's

    С каких пор раздел "Жалобы на лидеров" превратился в "Жалобы на сотрудников хитманов"? В чем проблема написать жалобу в лс лидеру?
  10. Хиты

    Пару дней назад и месяц (+-) назад - разные условия. У меня на месте лидеров тоже вряд ли было бы желание о чем-то договариваться после прошлых жалоб и того, как игроки общались в них. Увидел такое - написал жалобу, в чем проблема? Есть хоть один случай, когда такую жалобу не приняли? По сути, в значительной мере это уже действует. Даже если хитман не работает в территории, а пролетает мимо в пределах досягаемости людей внутри - они сто процентов начнут по нему стрелять, и наказать тут никого не получится. Если ты увидел позицию хитмана, она плохая, но он продолжает выполнять заказы, запиши видео и напиши жалобу, а лучше попроси кого-нибудь подлететь к нему - это скорее всего вынудит его выйти из игры.
  11. Хиты

    Возможно, и жалоба бы не понадобилась, если бы обе стороны были способны решить разногласия мирным путем.
  12. Хиты

    Я согласен, что нужно фиксить убийства на спавне 3 раза подряд (но тут тоже есть свои оговорки, которые в идеале надо бы обсудить) и зачистки фракций на захватах. Только этим должны заниматься гмы совместно с лидерами хитов, возможно, привлекая лидеров банд/мафий, чтобы услышать все точки зрения. Сомневаюсь, что кто-то будет это делать...
  13. Хиты

    Тем не менее, баланс должен быть. На значительное ухудшение условий работы должны в ответ быть сделаны какие-то поблажки для того, чтобы в некоторой степени это компенсировать. Думаю, это должно стать темой обсуждения главных модераторов и лидеров хитманов, если первые пойдут на изменения, но что-то мне кажется, что скорее просто уберут правило и забьют.
  14. Хиты

    Как я уже сказал, в таком случае надо обновлять правила чистки чс, делая её более выгодной для хитманов. Работа при отмене этого правила в теории может стать абсолютно невозможной (по крайней мере, в дни захватов (это, конечно, только радость для местных (((стритов))), но свои минусы это имеет для всех, кто пользуется услугами хитманов на захватах)).
  15. Хиты

    Что-то я про чистку чс тут вообще ничего не нашел, но свои мысли про неё я уже высказал. По поводу того, что хитманы могут убивать при самообороне. Это-то да, но только если убрать правило на запрет дма хитов, то условно каждый первый срывщик около территории захвата будет находить хитмана (потому что даже самому скилловому и скрытному хитману всё-таки придется где-то занять позицию) будет подлетать и пытаться его убить - каждого гасить что ли? Даже если пытаться убить каждого, кто будет на тебя нападать, рано или поздно кто-то да убьёт, либо прилетят составом и задмят, а смерть хитмана - это вообще не то, что смерть обычного бандоса от рук этого хитмана при самообороне. За появление в киллстате от отхватит два варна или кик. При том, что, возможно, вообще никаких ошибок не допустил. Либо ему придётся выходить из игры каждый раз, так тоже невозможно работать. Прежде чем пытаться что-то изменить, нужно оценить все за и против и сбалансировать результат.
  16. Хиты

    Как я понял из того твоего поста, ты полагаешь чистку чс обоснованием для разрешения дма хитов. Это имеет смысл, но в таком случае должны быть переработаны и правила чистки чс - уменьшен откат, разрешено убийство на захватах или что-нибудь такое. Потому что текущие условия являются балансом между тем, что дм как бы запрещен и тем, что как бы некоторых вообще не останавливает этот запрет и они должны понести наказание (кроме смешных 60 минут + преда)
  17. Хиты

    То, что хитманы могут убивать ЧСНИКОВ (не всех игроков) - это фишка черного списка фракции, согласованная с ГМами и неоднократно исправленная и доработанная за два года её новой истории (не скажу, что идеально). Никаких других игроков без заказа хитманы убивать не могут, если они не мешают их работе.
  18. Хиты

    Ты, видимо, как-то забыл, что чсники - это не просто рандомные игроки. Это те, кто дмил (зачастую неоднократно), оскорблял хитов и прочие не самые приятные вещи. С какой стати им должно быть хорошо, а хитманам плохо, если это они насрали хитманам, а не наоборот? Не улавливаю логики.
  19. Хиты

    Какой профит? Хиты мало того, что ничего (может во фракции что-то платят, я не знаю, раньше не платили ни копейки) не получают за убийство чсников, так еще и 1) не могут убивать их с чего-либо, кроме снайперки, ни при каких условиях. 2) не могут убивать их столько, сколько захотят, там, где захотят. Обязаны соблюдать все правила, так же, как при обычных заказах, считать, чтобы не убить чсника больше 2 раз в сутки и не нарушить откат. 3) не могут убивать их на захватах. 4) обязаны хранить КАЖДЫЙ скрин убийства чсников некоторое время и по первому требованию лидера предоставлять. Ни один из тех, кто попал в ЧС за дм (заслуженно), этими ограничениями не обладает. Большинству это не мешает продолжать как ни в чём не бывало дмить каждого хита в зоне стрима (а наказать за дм не всегда удается (даже чаще не удается), люди любят пострелять по вертолету снизу - ника не видно, дамаг информером не докажешь). Профит хиты тут имеют, только если посмотреть на ситуацию с одной стороны. И я вообще как-то пропустил момент, когда мы перешли на права чсников. Если углубляться в эту тему, то можно задаться вопросом - почему чсники медиков не могут воспользоваться их услугами? Почему чсники адвокатов не могут? Почему репортеры могут не впускать чсников на свое мероприятие? Почему чсник банды не может вступить в неё и получить лидерку?
  20. Хиты

    Я согласен, что это не есть нормально - ситуация с захватами, когда только одну фракцию вычищают. Этому есть логическое обоснование (на другую фракцию зк не идут), но это неправильно (и я так никогда не делаю). Я считаю, что в этой ситуации нужно договариваться непосредственно с лидерами, но не через жалобы на форум, где выливается огромное количество помоев и ультимативных требований разрешить дмить хитов, закрыть фракцию итд. P.S. немного повспоминал, если не ошибаюсь, относительно недавнюю проблему с убийствами на МП решили не через форум (по итогу, хотя жалобы были), а мирно, и все остались довольны (ну кроме самых жестких нытиков). Чел. С тобой невозможно нормально общаться. Не отвечай мне.
  21. Хиты

    Думаю, ты не до конца понимаешь степень идиотизма некоторых игроков сервера. У них это уже въелось, они занимаются такими вещами много лет. Тебе не кажется, что вы такого отношения добились своими дoлбоeбскими жалобами на любую хyйню? Как-то раньше я вообще не задумывался о вашем существовании, но сейчас медленно, но верно вырабатывается условный (рвотный) рефлекс. Сколько раз будем придавать скрытые смыслы тому, что их не имеет? Как связана РАБОТА, выполнение ЗАКАЗА детектива с хитманом и их передвижение по карте?
  22. Хиты

    Ага, конечно. Будет куча жалоб от безмозглых обезьян, которые и сейчас едва завидев хита кидаются стрелять в него, на то, что хитман их убил в ответ. Как я уже упоминал в одной из прошлых тем, разрешаете дмить хитов - разрешайте дмить и хитам. Чтобы не приходилось заливать тонну видео на каждое убийство без заказа.
  23. ВАЖНО! Вопросы по игровому процессу

    Это системное окно игры. Обычными методами его не убрать, разве что скриптом (не рекомендую ставить скрипты от неизвестных источников).
  24. Хиты

    Какие же вы животные, это просто отвратительно. Я сейчас не про суть жалобы, а про то, как вы излагаете свои мысли и аргументацию. Таким людям с однозначным айкью даже что-то доказывать не хочется.
  25. Хиты

    Да. Стоять, ждать и терпеть. Такова ваша участь.
×