Перейти к содержанию

Titarenko.

Ангелы
  • Публикаций

    1 079
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Сообщения, опубликованные Titarenko.


  1. Игрокам, которые никогда не были в репортёрах и не знают, какая это неблагодарная работа - выслушивать претензии десятков недовольных игроков, которые из-за того, что не победили, готовы глотку перегрызть, не понять, что в почти любой подобной ситуации легче и удобнее для всех сделать переигровку.

    Объясню почему. Если были какие-то сверхбыстрые игроки, которые за N секунд, которые было закрыто ПМ успели написать ответ, будут сразу же кричать "УУУ РЕПОРТЁР ПМ НЕ ОТКРЫЛ СЛИВ МП", и если репортёр действительно забыл открыть ПМ - нужно делать переигровку, всегда, неважно, на сколько он забыл его открыть. Лично я, ошибаясь подобным образом, никогда не делал скрин и даже подумать не мог, что у игроков могут возникнуть претензии по этому поводу, но вот - возникли. :crazy_mini: 

    Это же просто ещё один шанс вам победить, по сути на один пример больше, а вы всё недовольны.


  2. Только что, захарка69 сказал:

    и ,что ? я не это имел ввиду , в /o чате часто кого то овощем называют ,значит их мать\отец морковка  ? 

    судя по вашей логике надо всем муты и бан на 91 день раздовать 

    1 zaharka69

    2 2.60.3.90

    3 Оск. матери 

    4 91 день

    5 h1llsonG

    6 Хотелось бы разбан 

    "овощем" образно называют человека, который не способен на активные действия. У Вас прямое оскорбление в сообщении - "СЫН СОБАКИ". Видно "сын" - значит это про родителей. "собака" - женского пола, значит про маму.


  3. 17 минут назад, захарка69 сказал:

    МЫ дм-сь на своей респе и оскали друг друга ,потом я предьявил ,что он с клео анимацией и сказал ,что это запрещено ,но он меня обоссал (/piss) я и сказал ,что он сын собаки (типо он пёс раз обоссал) ,а мне бан ,я мать его не трогал ,на его скрине и его оск есть ,но он не словил бан  !

    http://savephoto.ru/F/1zep3emp1nmp14

    Мой ник - zaharka69

    Ему дали мут.

    Если ты сказал, что он "сын собаки", то это значит, что его мама - собака. Упоминание родителей запрещено.


  4. Только что, Olya.Psiheya сказал:

    я не поняла, какого *** ты тут? Посты бьем? Лесом уйди, мнение твое мне фиолетово

    Я почётник фракции, которая вела МП. Я хелпер. Вы не ответили на мой вопрос.

    И зря вы так с бывшими товарищами.


  5. Только что, Olya.Psiheya сказал:

     

    Беспредельное проведение мп. Все тупо отдаются за бабки ему, всем похер)
    В чем виновата администрация? Хотя бы в том что установленные ими правила, не собюдатся

    Это мероприятие вёл репортёр, он же отвечает за соблюдение правил. Зачем писать жалобу на Администрацию?


  6. 11 минут назад, Olya.Psiheya сказал:

    1) Psihey
    2) Ранг 0
    3) Gy 1
    Срубили бабосов? Теперь че ему всё можно что ли? Сборы прошли, поделились, какого хрена меня убили? 



    p/s ну или я как тему назвала, так и есть. Молодцы Админы)) Бабосы получили- это главное

    ответ будет в стиле, " Спонсор решает кому быть на мп, а кому нет?" ну ну лидерские замашки сюда припишите 
    Похер сколько он там бабла вложил. Лидер Тоник коронос, востановил его? С какого лешего у нас восстанавливают на 3 ранг в банде? http://uploads.ru/?g=DaRGI.jpg
    Мажор явился, всё пифдец?
    Я 3ий ранг (ушла) и я дошла до 3его ранга,  не дадут спиздеть ребята из банды....
    Ну и?

    В чём виновата Администрация?


  7. 14 часов назад, Olya.Psiheya сказал:

    частенько сталкивалась с такими вопросами. Из опыта знаю что: 1) Если ты сразу выйдешь с игры после роба, то бабки ты не получишь, 30сек или больше надо пробыть в игре для выхода. 2) Не знаю что за чушь по поводу "Погоня начинается сразу после роба". Если законник рядом в с банком, в тот момент когда вы его грабите, то они спокойно могут дмить без обыска, считай погоня уже началась, но тут и не мудрено почему, соответственно если игрок вышел, пусть и без обыска от законника, то это вполне обоснованное ВПА. А так, если я подождала нужное мне время, и если нет погони, спокойно выхожу из игры)) автор во многом прав, особенно на счет ответов от хелперов

    Три минуты нужно пробыть в игре, держу в курсе.

    • Лайк 1

  8. 27 минут назад, Дядя Шура сказал:

    Ребят, зачем такой кипишь устраивать из-за хуйни?

    Я тоже пишу иногда в письме своему убийце "Сук xD" но не в виде оскорбления, а в виде "бл9, пыздец". Мы же словом "сук@" не только оскорбляем, но и выражаем недовольство или негодование.

    За это слово (сук + а) дают мут, как за оскорбление. Мне тоже давали когда-то. С тех пор я его не пишу.

    "Сук" - производное от этого слова.


  9. 13 минут назад, КеаМ сказал:

    Покажи где я его сукой назвал. Покажешь дам 1кк, а фраза «сук» это не оск, я лично этим словом описал ситуацию. Если его так сильно обидело что он аж расстроился. То приношу свои искренние извинение за то что лд себе придумал оск

    Докажи, что ты его не оскорбил. Докажешь - можешь охранять МП.


  10. 11 часов назад, facegucci сказал:

    Ты глупый? К чему ты это написал? Ты вообще читал что было выше?

    Видимо, глупый здесь ты. Чего ты хочешь добиться вообще?

    Тормозил проведение МП своим поведением, потом после выстрела, который по определению мог быть случайным, сразу сагрился и начал оскорблять всё и вся.

    Нам такие игроки на Мероприятиях не нужны.


  11. Только что, .MINT сказал:

    Серьезно? А на каком основании переигровка? "Репортер сказал"?
    Требование про запись финала отсутствует, видео от второго участника отсутствует, просьба от репорта проверить ПК финалиста или хотя бы поспекать за ним- отсутствует. О какой переигровке речь?) А сам репортер отписаться не желает? Со скринами, где игрок был в строю на мп там, хоть с чем-нибудь? 

     

    Если репорт не обоснует отказ, то в случае невозврата денег ему светит бан, а ЧС он уже заработал. Это если действовать согласно правилам.)
    Будет забавно, если лидер одобрит переигровку.))

    Зачем ты здесь отписался? Тебя эта тема вообще касается?


  12. Только что, #<.w1ck.># сказал:

    Тита ты читать умеешь? Репортёр не просил записывать видео перед стартом - это первое! Второе - клеветать автора темы за софт какое имеешь право?? 

    Здесь есть косяк репортёра. Просто пишу, что приз никому не был выдан, поэтому бан за махинации исключается. Максимум, что ему светит - это кик. Лидеры решат. 

    И я не клеветал, я написал "предполагаемый", потому что если бы подозрений не было, не было бы и жалобы.


  13. Только что, #<.w1ck.># сказал:

    Ник этого читера? Мартин?

    Автор темы, по идее же он победил, но не предоставил репортёру видео.

    Я просто держу в курсе, я не хочу в этом разбираться, ждите ответа лидеров и репортёра.


  14. Только что, #<.w1ck.># сказал:

    Переигровка 2 раунда или чего? Почему человек честно вин мп, а сделали это так как буд-то он сам виноват и не отдали приз?

    Рассуждение шло так. Предполагаемый читер помешал не только второму финалисту, но и другим игрокам мог помешать, поэтому планируют делать переигровку всего мероприятия.


  15. 1) - Ваш ник:Xandrex

    2) - Ник обидчика:Man4eg

    3) - Суть нарушения:он дал мут за то что я сказал сколько у меня времени

    4) - Доказательство(скриншот или видеоматериал):https://imgur.com/a/Wb0vv

     

    //жалоба поступила в репорт форума//

    (http://skrinshoter.ru/i/111117/wyj9IdSC.png)

    9. Троллинг. Запрещается устраивать какие-либо голосования, заводить игроков для спора/обсуждения, побуждать игроков к массовым ответов в общий чат


  16. 1) Ваш ник: Titas 
    2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): Не забанен.
    3) Причина Бана: Оск адм (псж)
    4) Время Бана: 91 день, осталось хз сколько
    5) Ник Модератора, который вас забанил: [GY]Den73
    6) Комментарий от себя: банился псж, Ден73 не против, ГМ поймать в игре проблематично, поэтому пишу сюда.

    p.s. Фаррензу я в личку скидывал уже скрин согласия Дена 73


  17. Напарник начал стрелять только тогда, когда увидел ник рмовца, а то что он мог начать стрелять ещё раньше и сбить вертолёт не позволил выключенный цвет того типа

    Если бы автор видео начал стрелять вместе с ним, они бы сбили вертолёт с вероятностью в 90%. Но он этого не сделал.


  18. Вроде, если багоюзить, при этом никакого преимущества над игроками не получать - сильно так не наказывали. Меня вообще не наказывали, просто в пм просили не делать так.  :cd:  :cd:  :cd:  :cd:

    Как ты не получаешь преимущества? Если ты в коряке, ты не можешь делать вообще ничего, только в чат писать. А так ты можешь бегать, добежать до спранка например или до KFC. Неужели преимущество не очевидно?  :dh: 


  19. вот именно. А мне дали 3 часа кпз и 2 предупреждения. Снимите тогда 1 предупреждение и 2 часа. Я что, такой особенный, чтобы давали мне больше наказание?

    Ты не сел в машину, ты бегал в коряке. За это наказание, как и за другие багоюзы - 3 часа фдм и 2 предупреждения.

×