Перейти к содержанию

Titarenko.

Ангелы
  • Публикаций

    1 082
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Весь контент Titarenko.

  1. ты думаешь что ты олд? ахаха. Ты хоть знаешь что такое олд? олд это когда юзаешь только топовые смайлы типо Agakakskagesh , EZ , B) ... олд это когда ты на месте, в курсе, знаешь и понимаешь... олд это когда общаешься только с другими олдами и своими фанатами.. олд это когда не зашквар и состоишь в oldlist. txt EZ Clap

    1. модная шалава

      модная шалава

      Привет рофланам из моего игнор-листа:

      Tita

      Titarenko

      Titarenko.

    2. Titarenko.

      Titarenko.

      Titas забыл, так что 0d1624397c4d384e7508895a5784cd53.png

  2. мафакер гелакси один

    с днём рождения мой любимый лидер Red Mafia
  3. Den73

    С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ЗАЕЗЖАЙ ПОЧАЩЕ! <3 <3 <3
  4. Спасибо за твои ответы! Отличный хелпер!

  5. [GY]Chokolad part2

    Если человек ВООБЩЕ ничего не делает и поднимается по рангам, то это будет видно! Тут речь ведут о том, что помощь фракции - не какие-то ненужные стрелы или в 2018 наполовину нужные тренировки, рекламы не берём, а помощь новичкам банды, помощь на захватах (как писал выше wast, помогать по 18 часов в неделю на захватах - это уже достойно ранга) и так далее Убрать отчёты в твоём понимании - просто сделать, чтобы люди стояли афк годами, а потом получали почётку, но нет.
  6. San News.

    ПОТОМУ ЧТО В ЧС МОЖЕТ ЗАНЕСТИ ЛЮБОЙ 6 РАНГ, ЕСЛИ ЕСТЬ ПРИЧИНА. больше не отписываюсь, прочитай моё послание тебе и сделай выводы, если хватит ума
  7. San News.

    ДЯДЯ, ЕСЛИ ТЕБЯ ЗАНЕСЛИ В ЧС, ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО СИТУАЦИЮ РЕШИЛИ ВНЕ ТВОИХ ГЛАЗ, ОСКОРБЛЕНИЕ БЫЛО И ЭТО ФАКТ
  8. San News.

    До тебя туго доходит, да? ФАКТ В ТОМ, ЧТО ТЫ ОСКОРБИЛ РЕПОРТЁРА. НЕВАЖНО КАКОГО.
  9. San News.

    не особо понятно, какого репортера он оскорбил. Только вчера заметил что меня занесли в Чс. Так как большенство времени АФК 24/7 И что? Факт в том, что ты оскорбил репортёра. Если я оскорблю какого-то модера, но скажу общей фразой "модер ..." меня тоже не забанят?
  10. Привет. Как поживаешь? Как семья, как дети? Взял уже наконец топ 1 в пубг?

    1. модная шалава

      модная шалава

      Да вот, вчера по кд топ-1.

    2. Titarenko.

      Titarenko.

      Да, это жёстко.

  11. sap_mahm

    1) Ваш ник: sap_mahm 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): не забанен 3) Причина Бана: как я понял, его забанили за "можешь мне этот дом отдать?" или что-то такое 4) Время Бана: неизвестно 5) Ник Модератора, который вас забанил: Fload 6) Комментарий от себя: Модератор MaxiM попросил пообщаться с иностранцем, он мне рассказал, что его забанили за то, что он другу из баллас сказал шутку, что-то типа "можешь мне отдать дом?". И его забанили, просит разбана яро.
  12. Ilya_spidoznya (попросили создать)

    Попросили создать, помогаю как хелпер. К теме отношения не имею. Оформи заявку по форме. 1) Ваш ник: 2) Ваш IP Adress (www.2ip.ru): 3) Причина Бана: 4) Время Бана: 5) Ник Модератора, который вас забанил: 6) Комментарий от себя:
  13. Mikkel(не жалоба)

    Попросили создать, к теме отношения не имею.
×