Перейти к содержанию

Titarenko.

Ангелы
  • Публикаций

    1 079
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    7

Сообщения, опубликованные Titarenko.


  1. 24 минуты назад, #Senpa1 сказал:

    Так дамагер и нас убивал, в конфе лапша и пятые ранги орали что с респы выйти не могут, я не знаю кто дамажил, если бы это были наши, глупо было бы своих с респы не выпускать

    Мясо было только у нас, балласов стритов и коронос, почему-то именно нас е*али дамагером (я про эти 4 фраки), отпись Вадима выше посмотри, дамагер чистил только баллас, грув, коронос и стритов

    дамагер был в грув, он убивал с цветом грув одного из людей, что были на щитке (показалось в киллстат и есть на фулл видео)

    плюс он потом писал в чат, его ник baldej и он был потом забанен (и написал заявку на разбан)


  2. 8 минут назад, #Senpa1 сказал:

    ты реально дурак? Лапша с респы выйти не мог, нас дамагером убивало -_- нас на аммо коров тоже убивало

    А какая разница? Территории, которые должны были быть взяты, в итоге были отбиты, при чём с дамагером.


  3. Только что, #Senpa1 сказал:

    нас на респе убивало дамагером, я даже репорт кидал, причастия к этому не имею, человек которого разбанили подал на разбан

     

    Суть в том, что мы забрали бы терру, если бы не этот дамагер. Чекай видео, оставалось несколько секунд.


  4. 1) - Ваш ник Tita/байкеры
    2) - Ник лидера-нарушителя Лидеры грув
    3) - Фракция Grove Street
    4) - Краткое описание ситуации при захвате территории 55 были убиты люди на щитах с помощью дамагера (он был забанен потом)
    5) - Доказательства(скриншот/видеоматериал) https://www.youtube.com/watch?v=s9yrkmrO3mw&feature=youtu.be (качество херь и видео слишком длинное, небольшие косяки, но всё понятно там - первые 2 минуты смотрите)
    6) - Ваши требования к лидеру отдать территорию

    может быть ещё доказательства скинут

     


  5. Единственный способ искоренить проблему отбора модераторами хлеба у репортёров - полностью запретить проведение МП теми, кто должен следить за сервером, как это сделали на гу1. Если вы оставите возможность проведения МП лишь в недоступных репортёрам местах - это не поможет.


  6. 1 час назад, BLAO_BLAO сказал:

    Я не пытался ничего нарушить и тем более втоптать в грязь. Я пытался показать, что эфиры могут быть не по шаблону: "Привет galaxy, как жизнь? Какое МП хотите? Жду спонсоров! Уууу, рёв моторов и мне кинули кейс с 5к, вот это крутые грув стрит!!111". Да я может и перегнул палку, но главное, что мой /news хоть кто-то читал и реагировал на него, в отличии от других эфиров.

    https://pp.userapi.com/c846218/v846218327/38aa6/aCbLeyjDbEY.jpg

    https://pp.userapi.com/c846218/v846218327/38a78/4fuVLuilhYA.jpg

    https://pp.userapi.com/c846218/v846218327/38a22/ufcViqZiK3I.jpg

    https://pp.userapi.com/c846218/v846218327/38a2c/Gr9c9mRmUD0.jpg

    https://pp.userapi.com/c846218/v846218327/38a36/KiQqSZCyNQ8.jpg

    Это не оригинальность.


  7. Как почётник фракции, правила которой были грубо нарушены и втоптаны в грязь - против.

    Я не думаю, что у уважаемого лидера Компании мнение по этому вопросу отличается от моего.


  8. 14 минут назад, Ya_Top сказал:

    2. "Лидер вправе сам выбирать, кому состоять, а кому нет." 
    С бандами и мафиями ладно,но аналогов этой фракции с её мпшками - нет. Поэтому тут не тот случай.

    Поэтому нужно принимать всякий сброд, который насолил лидеру и обосрал Компанию десять раз. Хочешь вести МПшки - вступай в банду и веди. Вот как раз там плевать, трогал ли ты мать лидера или не трогал.

    Меняться в этой теме ничего не будет и Суп заноситься тоже не будет. Создавай машину времени, возвращайся в 2016 и требуй занесения его в ЧС - пока он не вступил в Репортёры и не стал тут лидером.


  9. 13 часов назад, ЕвгенийXEV сказал:

    Ребят, вы вообще головой думаете, если отчёты убрать, то что будет, а я скажу что будет примерно,

    Во фракцию к лидерам будут идти его дружки и без проблем по срокам апать ранги, почет (знаю это раньше ещё было но они что то делали для этого), что скажут другие игроки фракции которые делали эти отчёты и те же самые почетники, которым не похуй кому ранги раздают и в дальнейшем почетку, сделать изи отчёт за неделю вообще проблем не должно быть с этим, знаю тип это игра и **** надо но правила есть в каждой фракции и те же отчеты 

    Если человек ВООБЩЕ ничего не делает и поднимается по рангам, то это будет видно! Тут речь ведут о том, что помощь фракции - не какие-то ненужные стрелы или в 2018 наполовину нужные тренировки, рекламы не берём, а помощь новичкам банды, помощь на захватах (как писал выше wast, помогать по 18 часов в неделю на захватах - это уже достойно ранга) и так далее

    Убрать отчёты в твоём понимании - просто сделать, чтобы люди стояли афк годами, а потом получали почётку, но нет.


  10. Только что, #Oid сказал:

    Так почему в Чс меня занес не сам Лидер? и не добавили в #3. 

    ПОТОМУ ЧТО В ЧС МОЖЕТ ЗАНЕСТИ ЛЮБОЙ 6 РАНГ, ЕСЛИ ЕСТЬ ПРИЧИНА.

     

    больше не отписываюсь, прочитай моё послание тебе и сделай выводы, если хватит ума


  11. Только что, #old сказал:

    ДЯДЯ Я ТЕБЕ СКИНУЛ ОТВЕТ ГЛ.ЛИДЕРА "не особо понятно, какого репортера он оскорбил.

    ДЯДЯ, ЕСЛИ ТЕБЯ ЗАНЕСЛИ В ЧС, ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО СИТУАЦИЮ РЕШИЛИ ВНЕ ТВОИХ ГЛАЗ, ОСКОРБЛЕНИЕ БЫЛО И ЭТО ФАКТ


  12. 17 минут назад, #old сказал:

    fb.SANNE

    Незнаю.

    San News

    Чс.

     

    Лидер фракции San News как бы я не уверен но он "Оказал" или я что то не понял.

    Но кто-то со старших рангов занёс меня в Чс.

    "Репортёра" я имел в виду ведущего Родео у нас во фраке. Который взорвал Самалёт с составом =)

     

       В 11.03.2018 в 19:28, .fozy. сказал:

    fozy

    fb.SANNE

    п 3

    Оск репортёра

    https://imgur.com/a/XwM5L

    не особо понятно, какого репортера он оскорбил.

    Только вчера заметил что меня занесли в Чс. Так как большенство времени АФК 24/7

    И что? Факт в том, что ты оскорбил репортёра. Если я оскорблю какого-то модера, но скажу общей фразой "модер ..." меня тоже не забанят?


  13. 9 минут назад, DFDFDF сказал:

    ВЫХОДИТЬ ПЛАТНО Я НЕ СОБИРАЮСЬ. ВЫНЕСЕШЬ И БЕСЛПАТНО.

    В ЧС ЗАНОСЯТ ВЫШЕ 4 ЛВЛ. ЭТО ЗНАЧИТ 5+ (ТАК БЫЛО ВСЕГДА).

    А НЕДО ЛИДЕР СПАСАЕТ СВОЙ ЗАД КАК ТОЛЬКО МОЖЕТ.

    Всегда заносили с четвёртого и выше уровня. :bye_mini:


  14. 19 часов назад, Ropeks сказал:

    Поменяю, но, так делают очень много,  почему наказали именно меня??, тем более, у нас пишет такая реклама, при чем здесь моя вина?, игрок прийдёт на респу, мы ему всё обьясним, написано что будет 2 лвл, пусть идёт к нам, снимите наказание, моей вины там нету

    Снимок2.PNG

    /ad Если ты крутой латино, значит Vagos твой amigo. Это пример с рекламного агенства, смысл моей и этой одной и той же, почему притензии ко мне?

    Значит по вине рекламного агенства все получат муты.


  15. 19 минут назад, paramount сказал:

    Твоя речь меня тронула за душу. 

    Претензий не имею. Закрывайте

    Это меня польщает, но чтобы до конца убедить Вас, друг мой, в правильности отказа жалобы (ну хотя бы частичной), скажу, что это было МП "Съедобное-несъедобное" (об этом я не знал, когда писал свой первый пост), так что здесь переигровка ещё более оправдана - на этом МП по сто тысяч миллионов игроков сидят с заготовленным сообщением "съедобно" или "несъедобно" и ждут поста в эфир, чтобы первыми отправить - варианта ответа-то всего два. 

    Спасибо вам за приятное общение и за благоразумный поступок, приятного вам дня, уважаемый paramount! Рад, что мы договорились. :angel_mini:

×